Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


dmit

#91
Ищу новеллу.  Ты вроде играешь за какого-то наёмного убийцу с крутыми навыками сражения, ты выкупил и приютил девушку из борделя у которой начинают расти крылья. У тебя есть брат в криминальной организации города, этот город то ли парящий, то ли ещё что-то, какой-то кусок города вроде упал или что-то вроде, потом появляется девушка из верхнего города с какими-то мистическими способностями и ты ее защищаешь, вокруг нее вертится сюжет. Это фэнтези.
планета FOREVER!!!      Unkenbro team

szdfikhkjh

#93
привет нужна помощь. играла когда-то в новеллу, не помню название. от лица девушки, она переезжает вроде, поступает в новую школу, какие-то  у нее магические способности. может кто-то знает

AiaMart

#95
Цитата Хемуль ()
И что это была за новелла? Вдруг кто-то ещё её ищет?
Вот она: https://anivisual.net/stuff/15-1-0-1209
Её вроде хотели перевести Project Gardares, но не ясно будут ли продолжать или нет, так как информации в их группе нет.
Сообщение отредактировал AiaMart - Четверг, 12/Май/2022, 19:03

Хемуль

#96
Спасибо! Но, не уверен, что она - под описание не очень подходит. Она же не кинетическая, да и перевод демки только 2017 года, а не 2010-го.

AiaMart

#98
Цитата Хемуль ()
Спасибо! Но, не уверен, что она - под описание не очень подходит. Она же не кинетическая, да и перевод демки только 2017 года, а не 2010-го.
Странно, но у меня Fatal Twelve сразу вспомнился, теперь интересно, что за демка такая)

Хемуль

#99
Вот и мне интересно. Но как-то не очень похоже, что автор того вопроса ответит теперь. Плюс, именно Фаиал Твелв была в той же темн на несколько постов выше. Хотя, возможно, она не читала тему.

reirza

#100
Господа, добрый вечер. очень сильно прошу вас помочь мне в деле найти игру...
описание :
пиксельный хентай с выбором, гг парень
сюжет : гг парень и к нему на какое то время переезжает его подруга(?). далее у них завязываються отношения. ты ездишь на работу, иногда заезжаешь в разные магазины, вообще у них такая повседневность. очень долго пытаюсь найти, может проходил кто (

Добавлено (28/Май/2022, 22:34)
---------------------------------------------
Господа, добрый вечер. очень сильно прошу вас помочь мне в деле найти игру...
описание :
пиксельный хентай с выбором, гг парень
сюжет : гг парень и к нему на какое то время переезжает его подруга(?). далее у них завязываються отношения. ты ездишь на работу, иногда заезжаешь в разные магазины, вообще у них такая повседневность. очень долго пытаюсь найти, может проходил кто (

Tomako

#102
Здравствуйте. Вспомнила одну новеллу, которую начала проходить, но потом бросила из-за того что отвлеклась и вот внезапно, так вспомнила ее атмосферу, очень захотелось пройти. На компе не представляю как искать, возможно, даже удалена. Мне кажется, она как раз подходит для лета.
У нее яркая и немного тревожная обстановка, зеленая и пышная, много пейзажей.
Новеллы относится к годам 2005-2008 (примерно), действие происходит в горном посёлке, гг парень, одна из первых сцен девушка на велосипеде. Комментариев под ней не очень много, но я поняла, он с классом пойдет в поход и будут происходить какие-то жуткие неожиданные события.
В жизни должен быть сюжет.

Tomako

#105
Evil_Traktor, да, она. Спасибо большое. Не ожидала. Качаю снова. Поражена вашей осведомлённостью и быстротой ответа.
В жизни должен быть сюжет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: