Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


Elucidus

#62
Цитата Erik ()
Играл в новеллу. Гг был парень, учится в университете, у него была соседка по комнате. Новелла 18+,3д модельки персонажей. Может быть кто-то помнит?
А ещё более расплывчатое описание нельзя было придумать? Это всё равно что попросить найти аниме, где герои учатся в школе )) Новелл с 3D модельками, где герой учится в университете и живёт с девушкой.. мягко говоря, много. Можно сказать это стандартный шаблон для написания сюжетов этих новелл.
Сообщение отредактировал Elucidus - Понедельник, 16/Авг/2021, 04:39

HIZAHCHI

#63
Помогите найти визуальную новеллу там гг парень я название не помню, но я знаю что в этой игре какую бы девушку не встретил всегда можно фантазировать в туалете, а да там школьником играешь и там есть шкалы возбуждение если она заполнена то персонаж кровью стреляет из носа и падает в обморок  если в школе то он попадет в медпункт и кажись шкала похоти. Заранее большое спасибо^_^

HIZAHCHI

#65
на русском языке, у меня был диск это был сборник хентай игр,  вот это игра, и gibo, были и другие но я не помню как они назывались, вот gibo я запомнил а вот эту игру лишь то как играл, я помню лишь как соблазнял директрису кажись я покупал в магазине афродизиак и опрыскивал кабинет ее, она возбуждалась и начинала мастурбировать.^__^

HIZAHCHI

#67
Спасибо,Sensei 2 / Sensei 2 (Запретное влечение) / せ・ん・せ・い2, 2006 г.

Transfer Student / Tenshitachi no Gogo ~Tenkousei~ / Студент по обмену 1998 г.

Bantu_Warrior

#68
Не знаю, оффтоп ли, но ситуация специфичная.
 Я ищу визуальную новеллу, которая есть на сайте ( https://anivisual.net/stuff/10-1-0-2679 ), но была удалена автором. С самим автором я знаком и он дал мне добро на поиски. Если кто-нибудь застал первый джем и у него осталась эта ВН на компе - прошу залить на диск и прислать.

 P.S. Если все-таки оффтоп, направьте куда следует.

Kaho

#73
Katruna, А версии 2019 хотя бы есть?

Добавлено (21.10.2021, 13:38)
---------------------------------------------
Katruna, Я уже понял что нет)

Сообщение отредактировал Kaho - Четверг, 21/Окт/2021, 12:28

bednayaliza

#74
Здравствуйте, ищу навеллу, скачала вроде на этом сайте, но не могу найти. Играла в неё с телефона. Какая-то пиксельная хентай рпг. Играешь там за девушку. Помню в начале игры она теряется в лесу и находит заброшенный дом ведьмы и на неё ещё нападает какое-то животное. Помню ещё у неë что-то с памятью было. Вроде до действий игры она не помнит половину жизни. Скачала от скуки, но в итоге затянуло, а найти не могу :с

Хемуль

#75
Советую поискать в этом списке. Среди 66 игр найти будет не так сложно (тем более, самые новые, видимо, отсекаются, так как было давно). https://anivisual.net/stuff/7-1-2-0-0-0-16-0#gsc.tab=0
Видимо, поддержка Андроида была через эмулятор? Потому что иначе только Квест Монстродев подходит, но там гг вроде не девушка.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 21/Окт/2021, 21:41
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Поиск: