Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


Deathslinger

#106
Вопрос уважаемым знатокам. Есть ли новеллы на подобие Katawa Shougo ?  Не обязательно похожее по сюжету, но с такими же колоритными персонажами и превосходным повествованием, ну и по содержанию типа :возможности выбора арки и т.д.

Elucidus

#108
Интересно, почему на сайте не выкладывают полную версию LMR? Есть какая то договорённость с автором? Я не верю что это случайно.

skippy

#109
Помогите. Пару лет назад играла в новеллку, гг девушка она переехала когда-то в город с академией магии, это магический мир где гг маг, но слабый и говорит правду а по законам их мира чем больше у тебя сил как у мага(или не мага не помню как их точно в новелле называли) тем больше ты лжешь.
Мгг был крутой волшебник/маг и всегда врал, когда она туда только приехала она не знала данной особенности магов/волшебников поскольку кажется ешё им не была и встретила его в академии. Она спросила у него дорогу и он сказал противоположную сторону, но она не знала что он врет и пошла туда куда он сказал.
Заранее спасибо))

Добавлено (09/Сен/2022, 02:34)
---------------------------------------------
skippy, если кому-то надо то вот, я решила посмотреть все новеллы на сайте на русском языке и нашла
https://anivisual.net/stuff/5-1-0-378
Сообщение отредактировал skippy - Пятница, 09/Сен/2022, 01:35

Приватник

#111
Добрый день! Ищу визуальную новеллу, русская и эротическая, причем играл онлайн, не скачивая. сюжет был в том, что гг будучи 9-ти класником переезжает в другую школу, там в итоге можно построить отношения с одной из 4 дам. с богатой девушкой (на её ркте надо подраться с её бывшим), со спортсменкой, с 8-ми класницой и с училкой, причем что бы выйтм на рут училки надо правильно отвеимит на вопросы о русской поэзии серебряного века

Neko-Metamorph

#114
Помогите, пожалуйста, найти вроде как русскую ВН
Выпущена была, скорее всего до 2018-2020
Насколько я помню, сюжет начинался с перевода героя в школу (но это не точно). Вроде как герою в целом это не нравилось или не нравилась сама школа. Коридоры школы вроде как были в бирюзовых-голубых оттенках. Ещё помню какую-то девушку на берегу озера которая вроде как не была особо разговорчивой, вроде как волосы её были светлые и длинные. Ещё в игре был густой лес и вроде озеро и кафешка/магазинчик. Кажется, место действия было в
целом деревней. Ещё была другая девушка, которая вроде была другом главном героя и хотела в город и
спорила поэтому поводу с матерью/бабушкой
Новелла точно была на русском

wiking112

#117
Дамы, господа, помогите!
Играл в новеллу, в годах эдак 2016-2017, но сама новелла, вероятно, старее. По рисовке и сеттингу напоминала Long Live The Queen. Отомэ, девушка протагонист по жанрам. Действие происходило в каком-то замке и к нам сватались принцы, либо мы просто левой девкой были, а сватались они к принцессе. Помню одного из принцев - выглядел как франт и мажор с длинными волосами. Золотоволосый "Фулгрим" эдакий. А ещё там была какая-то дочь короля, которая на деле оказалась трапом.
Сообщение отредактировал wiking112 - Понедельник, 26/Сен/2022, 23:33
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: