Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

8800

#197
Недавно прошла инди-игру, очень сильно зафорсенную из-за одной ситуации в стране. Называется Plague inc. И черт возьми, она просто прекрасна...

Ultra_Scream

#199
Уже почти как полторы недели гоняю в Genshin Impact. И только здесь забыл сообщить об этом)
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 12/Окт/2020, 23:58
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

8800

#200
Цитата Хемуль ()
А, Зарази мир? Не узнал её под таким названием.
дада, она самая! Не удивительно что вы узнали ее. Вот мне она понравилась просто за жанр стратегии, обмозговывать и обдумывать следующие действия впечатляет. Но кроме сего, в ней еще есть жуткая атмосфера и крутой саундтрек, что нагоняет жути и шарма в игру. И плюсом мне нравится тема вирусов, бактерий и так далее.. вот как то так.

Floyd

#202
Обнаружил на задворках жесткого диска одну старую игрушку, с которой лет десять назад у меня началось знакомство с инди. Интересно, много ли кто из местных играл в нее?


Хемуль

#205
Играю в японские игры на аглийском с Фрима, и нашел много чего интересного. (ссылку давать не буду, а то еще за рекламу забанят).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 01/Ноя/2020, 21:58

Ultra_Scream

#206
Хемуль, только вот было бы кому банить за ссылку...)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Bibos

#207
В октябре потихоньку проходил избранные новеллы с конкурса ужасов. А потом удалил Heartstone и поставил Warcraft 3, чтобы вспомнить сюжет и поколупать местный редактор. Осознав тщетность попыток возродить RTS как жанр, я скачал Skull Girls и Genshin Impact, чтобы было о чем поговорить с друзьями.

Valorin

#210
Позавчера скачал Rexuiz, это римейк бесплатной игры Nexuiz. Я бы описал её как Unreal Tournament, но быстрый как Quake. И там есть странные механики, которые, возможно, зайдут казуалам. К примеру, жирные индикаторы того, в какой стороне находится рулез или база в CTF/Onslaught. Там есть bhop, который заключается в том, что мы бежим по прямой и удерживаем пробел, стрейфджамп же, похоже, не работает. Но главное - там можно отожраться больше 200 ХП, но чем больше у тебя ХП, тем быстрее они падают сами по себе! Так какой смысл отжираться? А если у тебя меньше 100 ХП, то они наоборот, регенерируют. Но есть и крутые моменты, например, техника (я прифигел, когда на карте Chronic (да, из Q3) игрок сел в автомобиль и поехал на меня). И даже была 2дшная карта, где игроки бегали влево и вправо кнопками AD (при этом оружие убитых игроков большей частью улетало из этой плоскости и падало в пропасть). Ах да, поскольку это старый малопопулярный шутер, игроки там есть только на двух-трёх серверах.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: