Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#121 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
В блоге было отмечено, что все джемовские работы должны быть сохранены в исходном виде с некоторыми возможными исключениями от администраторов. Другими словами Jam-версию новеллы нельзя будет трогать после конкурса вообще практически.

Что насчёт сделать новую или улучшенную новеллу на основе старой, как отдельную работу, вроде такой расклад разрешается. :З

Но это ИМХО. :Р
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Воскресенье, 26/Июл/2020, 11:24
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#124 | Тема: Юмор
Цитата silan ()
Почему в фильме ничего подобного не придумали?
Учат людей бояться и цепенеть. :З Но даже если применят этот метод, девушка найдёт другой телевизор и покажет кузькину мать. Если только в ответ не вооружаться другим телевизором. x)
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#125 | Тема: Помощь программиста
На форуме Zone of Games есть ветка посвящённая этой игре. Там же вам смогут объяснить технические моменты. На момент написания поста уже одну часть они перевели, и то требуется редактура перевода. :З

Вот сама ветка.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#126 | Тема: Во что играете?
Цитата Хемуль ()
И тут Сталкер. Когда-то все мои друзья только его и обсуждали. Я в него даже не играл, но из-за этого он так меня раздражал...
Он как-то мимо меня спокойно пролетел. Разве смотрел у отца на коленях, как он играл в эту игру. И честно говоря. Попробовав потом на днях в первую часть, я так и не понял, чем так притягательна для многих эта игра. В принципе как и со многими популярными сериями игр у меня такая же история практически.

А так играю на текущий момент в основном в две онлайн игры КрутоНавты и Пароптицы Альянс. Дальше любимыми играми будут: Дом умирающего солнца, Плачущие звёзды, Hacknet, Быстрее света, Призрак 1.0, Звёздные Волки, Червяки: Армагеддон, Боевые братья, В проломе (брешь).

P.S. Мне лень писать на английском сейчас. :Р
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#127 | Тема: Во что играете?
Ладно. Заодно подробно распишу:
  • AwesomeNauts - 2D-MOBA-платформер к сожалению не поддерживается больше, спасает онлайн наличие peer-to-peer соединения, которая в тоже время создаёт крайне неприятные лагучие матчи иногда.
  • SteamBirds Alliance - Arcade-BulletHell-стрелялка с маленьким открытым миром, подойдёт чисто погамать с друзьями в кооперативе. Из-за низкого онлайна и продаж не раскрылась в итоге.
  • House of the Dying Sun - Мало кому известный симулятор (Elite) космического ассасина в истребителе, цель которого отомстить за императора 13 предателям в каждой отдельной миссии. На мой взгляд очень недооценённая игра с точки зрения геймплея. Рекомендую начинать сразу с высокой сложности.
  • Crying suns - Тактический-дуэльный-Rogue-Lite с весьма интересной историей. В большинстве случаев решает тактическое мышление для победы. Очень рекомендую всем.
  • HackNet - симулятор хакера, который будучи простеньким любителем поломать компы, попадает в цепочку событий, которые происходят чуть ли не в один день (раз программы не нужно обновлять или улучшать). В целом очень интересная головоломка с неплохим сюжетом.
  • FTL (Faster then Light) - Тактический-дуэльный-Rogue-Lite. Довольно простой и незамысловатый. Тут больше решает роль удача, чем умение принимать правильные решения.
  • Ghost 1.0 - Метроидный-платформер с отличным юморным сюжетом от создателя UnEpic. Довольно короткая, чтобы надоесть.
  • Звёздные Волки - Realtime-tactic-3D в некоторых кругах культовая игра про маленькую компанию наёмников. У серии игры довольно печальная история в качестве злодея которого является издательство "1С".
  • Worms Armageddon - тут и говорить нечего, как минимум должны слышать. Просто это часть считается на взгляд поклонников этой серии, самой достойной с точки зрения геймплея. Отчего она медленно, но верно получает патчи от энтузиастов (а копейки им не платят...).
  • Battle Brothers - пошаговая тактическая игра за отряд наёмников в мире средневековой эпохи с щепоткой тёмного фэнтези. Игрушка никого не щадит, даже на самом лёгком.
  • Into the Breach - RogueLike в котором фигурирует история битвы во временной петле механизированных роботов с крупной военной техникой и огромных насекомых.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#128 | Тема: Во что играете?
Только если в чёрный список. :З Я в большинстве случаев, не люблю игры, где надо играть за безнаказанного преступника или злодея, даже если он попал в плохую компанию или были для этого даже мотивы (Привет Мафии).
А если играю за преступника, то только в тех ситуациях, которые считаю позволительными для моих рамок. (Привет хакерам и декерам.)
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#131 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Ну, было только одна попытка в жизни, когда полностью доверяли мне и я доверял другому человеку. Нам это как минимум помогло разобраться в себе и скелетах в шкафу точно, не было ощущения опасности или сомнений, если и возникали проблемные мысли, их высказывали и это только улучшало всё.
В итоге, за 3 месяца такого общения многие неприятные мне вещи в себе, теперь кажутся пустым прошлым, который не может теперь повлиять на меня. Да и просто чувство спокойствия и самоуважения вернулось.

Единственное что, это была дружба с девушкой, а не отношения.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#132 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Evie, по факту можно полностью без ассистента, ещё в самом начале общения. Просто, тут уже зависит от готовности доверять обоих сторон. Под полным доверием имею в виду, что тут надо не побояться рассказать даже то, что ты и родителям или самым близким казалось бы друзьям не рассказал.
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Вторник, 04/Авг/2020, 15:25
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#133 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Хемуль ()
Не, я имел в виду, не сам по себе суицид, а именно нанесение себе телесных повреждений. Не знаком с такими людьми, но думаю как раз это именно ради боли делается.
Лично знаком с несколькими. Чаще всего этим пытаются заглушить в себе некую душевную боль, ощущение безысходности, жизнь прах и т.д. Но это если верить их версиям. А так, просто отсутствие духовного стержня и смысла в своей жизни.
Если им даже ты начинаешь предлагать решения и даже цель, они чаще всего пропустят это мимо ушей.

Ну, а так, Хемуль тоже в чём-то прав. Некоторым это просто нравится, наносить себе увечья разной степени. И не могут понять причины.
Да и тему это поднимать нежелательно, можно и самому увечье заработать. :З

P.S. Прошу прощения за оффтоп.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#134 | Тема: Межполовые взаимоотношения
По большей части рассказы про обман со стороны девушки или жены являются враньём или постановкой, что мужчина оказался жертвой. Когда я общался с ними, что получается? Рассказчик тот ещё подарочек. :З Бывали исключения, когда парню действительно не везло с доверием, но он особо не заморачивался. Было и было, сам дурак что повёлся и не подумал головой, перед выбором или решением. Но мне такие только пару единиц попадались.

Цитата PringOva ()
Осознанная любовь. По сути, это близко к христианской любви, но тогда еще не было такой религии. Такой вид любви, что называется "до гроба".
Вот кстати, мне это отец и дед закладывали, когда на эту тему говорили. Что надо осознанно подходить к этому решению и желательно вместе со своей половинкой. Принимая к вниманию, что прежней беззаботной жизни не будет и надо будет повзрослеть и перебороть некоторые свои желания в пользу семьи. И на своих неудачных примерах приводили аргументы, почему поторопившись, они получили не самый приятный опыт разочарования.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#135 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Kola ()
ёкараный бабай, уж шахматисты то, думал я, интеллигентные люди, а тут прям как звери себя повели, зачем прям пинать 0_0
Ты много весёлого упустил об их жизни. Рекомендую хотя бы любительские видео на эту тему посмотреть. :З

Цитата Tomoyuuki ()
очень хороша книга Давида X "Будь жесток".Вот цитаты из нее:
То чувство, что это должно и объясняться отцом, для подростка. Вот такие казалось бы простые вещи. Естественно, надо быть в разумных пределах жёстким, но по факту парень сам по себе самодостаточный и может прекрасно справиться во всём. Если вот подумать. о.О
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Поиск: