Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#138 | Тема: Флудилка
Я по ним в основном позавчера пробежался, лол. Да и то только по некоторым.
Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 13/Фев/2019, 23:09

Edgus

#140 | Тема: Флудилка
Спасибо за пожелания любви и счастья! Вам тоже желаю всего хорошего!


Правда поиском любви я завтра активно заниматься не буду. Всему своё время, а просто нарываться на отношения просто потому что 14 февраля я не собираюсь.

Edgus

#141 | Тема: Флудилка
Спасибо за пожелания любви и счастья! Вам тоже желаю всего хорошего!


Правда поиском любви я завтра активно заниматься не буду. Всему своё время, а просто нарываться на отношения просто потому что 14 февраля я не собираюсь.

Edgus

#142 | Тема: Флудилка
Ах, блин, меня этот глюк с даблпостом постоянно преследует. Если после того как сделал сообщение обновить страницу, сайт думает что ты хочешь повторить добавление сообщения.

Немного бесит, но в основном это из-за моей невнимательности.
Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 14/Фев/2019, 02:23

Edgus

#143 | Тема: С Днём Святого Валентина!
Присоединюсь к пожеланиям. Хорошего вам дня завтра, проведите его так, как вам хочется. Насчёт поиска любви сильно не беспокойтесь, со временем всё найдётся! Даже если с романтическими отношениями мало успехов, помните что ваши друзья тоже вас по своему любят!

Edgus

#145 | Тема: Во что играете?
Сейчас играю в BlazBlue Centralfiction и 100% Orange Juice. Ещё понемногу прохожу другие игры как Katawa Shoujo и Nier Automata.

Ещё вот думаю может вспомнить старые времена и перепройти кампанию третьего варкрафта. Может даже онлайн с кем нибудь в какую нибудь карту или melee матч сыграть, а то моя прошлая попытка сыграть в варик онлайн не очень успешной была.

Edgus

#147 | Тема: Флудилка
Kola, сегодня ничего необычного. Просто проснулся, перекусил и сижу за компьютером.

Ещё глянул на аниме Дороро. Там довольно интересная завязка с гг которому надо вернуть части тело отобранные от него демонами из за сделки которую заключил его отец.

В общем, пока что я просто отдыхаю.

Edgus

#150 | Тема: Флудилка
47-Кам, как-то слишком утрированно. То что некоторые новеллы пошли на другой конкурс, ещё не значит что они ужасные. Если ты конечно это имеешь в виду.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: