Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Deth [167]
Результаты поиска

Deth

#106 | Тема: Шарлотта на вершине мира (Завершено)
blackcat-kuroneko, АААААААААААААААААААААААА 
Как неожиданно! Спасибо огромное за фанарт. <3 
Текст и графика полностью завершены, сейчас ждём от звукорежиссера последние звуки. Спасибо, что интересуетесь проектом!
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#107 | Тема: Шарлотта на вершине мира (Завершено)
Игра, между, наконец-то увидела свет! 
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2650 

К разработке приложили руку: 
Deth — ЦГ, сценарий и код;
Хромушка — ЦГ ;
klematista — бэкграунды;
Егор Апрельцев — звуки; 
Злодейка — редактура текста 

Спасибо всем, кто следил за проектом.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#112 | Тема: Двадцать второй съезд. Найт
Хемуль, серьезно? Чем плохо то, что левый человек, не имеющий никакого отношения к истории, переписывает её и впихивает свою отсебятину не как какое-то отдельное дополнение, а прямо в игру? Ну я даже не знаю...
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#113 | Тема: Фанатка
MilkyCum
Цитата MilkyCum ()
Музыка взята не из игры какой либо
Но ведь музыка буквально ИЗ игры. 
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#114 | Тема: Фанатка
MilkyCum
Цитата MilkyCum ()
Я не единственный здесь, с музыкой из других источников.
Потому что остальные используют бесплатную музыку, а вы — коммерческий альбом, например?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#117 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Daiji, если что-то написано в правилах, это нужно соблюдать. Не оцениваете работы = нарушаете правила = вас дисквалифицируют. В чём проблема? Админы не обязаны ходить за каждым человеком и узнавать, почему он не смог выполнить условия конкурса.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#118 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ada_kydr18, очень трогательная история, но я надеюсь, что вы понимаете, что нехватка времени/отсутствие интернета/желания оценивать работы — это исключительно ваша проблема, а не жюри или других участников. Есть чёткое условие конкурса: выкладываете работу, оцениваете другие. Это не "доска позора", а обычный список участников, которые не выполнили условия, который есть почти на каждом конкурсе.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#120 | Тема: Итоги конкурса
✟Agnus_Ater✟, справедливости ради,  «больные на голову побеждают»  это довольно чёткое замечание. На конкурсе было очень много работ про психический расстройства (что и понятно, ведь для незнающих людей, да и для знающих тоже, это очень страшная тема). 

Mawrak, идея про вступительный взнос хороша, но на джем такое вводить не стоит, лучше на более серьёзный и обширный конкурс.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Deth [167]
Поиск: