Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Deth [167]
Результаты поиска

Deth

#122 | Тема: Итоги конкурса
Malkovichi, главное, чтоб шок-контент был качественный и впилен не в сеттинг "ты сантехник и пришел чинить женщине трубы".
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#124 | Тема: СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА
hikarimeiko, стесняюсь спросить, но как вы вообще начали сюжет продумывать, если не знаете, где у вас действия происходить должны?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#125 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, прикольно в своей невнимательности и нежелании читать описание/теги/смотреть скриншоты винить кого угодно, кроме себя.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#126 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, потому что мы сидим на сайте, посвященным визуальным новеллам, которые придумали в Японии? Потому что «анимешники» знают, что такое сёнен/сёдзе-ай, как и большинство читателей японских вн? Потому что админу так захотелось? Выбирайте любой из вариантов, они все подходят.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#127 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, «ма-а-ам, мне опять приходится думать головой в интернете, я сюда за развлечениями пришёл, что делать((((».
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#128 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, ох уж эти бедные гетеросексуальные трудяги, которых мерзкие японцы заставляют учить их мерзкие японские термины. Тяжело жить в нынешнее время.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#129 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, чел, ты понимаешь, что если ты не хочешь читать истории про геев, то заботиться об этом должен только ты, а не все остальные? Никто тебе не обязан на «спецсайте», где большинство людей знает эти термины, выводить миллиард дополнительных сносок, чтобы не дай бог твоя хрупкая гетеросексуальность не пошатнулась и ты не прочитал истории про геев/лесбух. Если ты не умеешь фильтровать потребляемый контент, то как бы соррян, никто не обязан бегать за тобой с платочком и подтирать сопли.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#130 | Тема: Флудилка
makazaki_tohoya, но ведь согласно господину Пезанту, наоборот, сёнен-ай звучит серо... И где же правда? Сможем ли мы разгадать страшную тайну красивого названия?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#133 | Тема: [ПРОЕКТ] ПЛАТНО! Срочно нужны художники!
Цитата VetaMorg ()
в реалистичном стиле рисовки
 
Цитата VetaMorg ()
соблюдать дедлайны
Цитата VetaMorg ()
400р фон,
Цитата VetaMorg ()
В месяц нужно 20-40 фонов
Ох уже эти мамкины разработчики.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#134 | Тема: Про сакуры
Хемуль
Цитата Хемуль ()
А позже там так вообще, написано, что в ранних Сакура был достойный сюжет (и при этом почему-то упоминают однополые отношения как критерий его достойности).

Цитата
  • It's pretty easy to tell if the game has any creative effort put in making it: if it has lesbianism as the focus, it's usually decent at worst.
  • Their earlier games had decent stories, but that changed after they replaced their writer Liberty with Waffle (who is infamous for lazy story writing and overusing of the "ehehe" laughter).

  • Во-первых, не "достойный", а приемлемый. Приемлемый на том уровне, когда не хочется орать "что за херня вообще происходит?!". Во-вторых, однополые отношения упоминаются не как критерии достойного сюжета, а как факт того, что юрийная продукция Вингед Клаудс это вообще единственное, к чему они прикладывают хоть какие-то усилия (что правда, потому что в юрийных сакурах есть хоть какой-то сюжет, в отличие от хентайных).
    Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

    Deth

    #135 | Тема: [ИЩУ] Художника (СРОЧНО)
    Если это тот же конкурс, о котором думаю я, то у вас явные просчёты в финансах, потому что победители получают лишь 50% от призового фонда (и это только в случае первого места).
    Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง
    Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Deth [167]
    Поиск: