Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Фанатка (Игра выпущена в релиз!)
Фанатка

ФилинБлэкент

#17
OST слушал много раз просто. Потому мне было несложно определить, что начальная музыка принадлежит этой игре. И мне не попадались аналогичные произведения, где использовались те же сэмплы, сопровождение, мелодия и т.д. В любом случаи, этот вопрос должны решить жюри. Если был не прав, то прощу прощения за такую наглость.
Сиди в тени да наблюдай.

MilkyCum

#18
Сразу хочу пояснить.  Музыка взята не из игры какой либо. Трек - https://www.youtube.com/watch?v=CcMz3aAZDv4. Не знаю, насколько Ютуб можно считать бесплатной площадкой и бесплатным контентом, но вот так, в этом пусть разбирается жюри.  Понятия не имею, о чем этот человек говорит, обвиняя меня.  Проверяйте пожалуйста факты прежде чем обвинять.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Понедельник, 20/Июл/2020, 08:51
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Deth

#19
MilkyCum
Цитата MilkyCum ()
Музыка взята не из игры какой либо
Но ведь музыка буквально ИЗ игры. 
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

ФилинБлэкент

#20
Цитата MilkyCum ()
Сразу хочу пояснить. Музыка взята не из игры какой либо. Трек - https://www.youtube.com/watch?v=CcMz3aAZDv4. Не знаю, насколько Ютуб можно считать бесплатной площадкой и бесплатным контентом, но вот так, в этом пусть разбирается жюри. Понятия не имею, о чем это человек говорит, обвиняя меня. Проверяйте пожалуйста факты прежде чем обвинять.


This is the second song from the Self-titled Coconuts album. (2010)
I do not own the rights for this song.

Автор данного ролика, пояснил, что не имеет прав на эту музыку. Плюс это коммерческий альбом, который он добавил к описанию. Что только наоборот мои обвинения усиливают. Да и внизу ролика, можно найти список лицензиаров, которые имеют права на этот альбом с музыкой.
Сиди в тени да наблюдай.

MilkyCum

#21
Цитата Deth ()
Но ведь музыка буквально ИЗ игры.
2012 год выпуск игры. А если зайти на канал This is the second song from the Self-titled Coconuts album. (2010). Музыка была написана два года назад. Да, я не знал, что ее использовали для игры.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Ultra_Scream

#22
MilkyCum, на Ютубе есть четкие (и очень строгие) правила по соблюдению лицензий. Которые диктуются самими правообладателями. Поэтому поставим вопрос по-другому: как ты понял, что данный трек имеет бесплатную лицензию, т.е. СС0, а значит разрешен в использовании в рамках джема?
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 20/Июл/2020, 09:02
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

ФилинБлэкент

#23
Цитата MilkyCum ()
Да, я не знал, что ее использовали для игры.

Незнание не снимает ответственности, вы сами это должны прекрасно знать. В правилах конкурса сказано было, что надо очень внимательно проверять лицензии, прежде брать чью-то работу. В противном случаи дисквалификация.
Сиди в тени да наблюдай.

MilkyCum

#24
Цитата ФилинБлэкент ()
Автор данного ролика, пояснил, что не имеет прав на эту музыку. Плюс это коммерческий альбом, который он добавил к описанию. Что только наоборот мои обвинения усиливают. Да и внизу ролика, можно найти список лицензиаров, которые имеют права на этот альбом с музыкой.
Я пояснил, что не знаю, насколько музыка в Ютубе бесплатная или нет. Тут все как жюри решит. Но ты сказал, что это музыка из игры, что в корне не верно. Я ее не из игры брал.

Добавлено (20.07.2020, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата ФилинБлэкент ()
Незнание не снимает ответственности, вы сами это должны прекрасно знать. В правилах конкурса сказано было, что надо очень внимательно проверять лицензии, прежде брать чью-то работу. В противном случаи дисквалификация.
Я не единственный здесь, с музыкой из других источников. Хотите прямо сейчас покажу. Почему именно моя работа внимание привлекло по этому вопросу?
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

silan

#25
С каких пор можно свободно тянуть с ютуба? Когда 99.9% контента там привязано к правообладателям. Исключение "повторное использование", которое ещё найти надо.

Deth

#26
MilkyCum
Цитата MilkyCum ()
Я не единственный здесь, с музыкой из других источников.
Потому что остальные используют бесплатную музыку, а вы — коммерческий альбом, например?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

PringOva

#27
Сначала думал, что это музыка группы Les Rallizes Denudes, которая из принципа никогда не записывала официальных альбомов. Может поэтому автор взял её.

ФилинБлэкент

#28
Даже если я не прав, что музыка взята из игры. То это не отменяет факта, что музыка коммерческая и официально продаётся в отдельном альбоме.
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Понедельник, 20/Июл/2020, 09:23
Сиди в тени да наблюдай.

silan

#29
Цитата PringOva ()
Сначала думал, что это музыка группы Les Rallizes Denudes, которая из принципа никогда не записывала официальных альбомов. Может поэтому автор взял её.

Автор уже написал что взял с ютуба. Читаем под роликом что написано.

Лицензиар" [Merlin]SC Distribution (от лица компании "No Quarter"); UMPI, Warner Chappell" и другие авторские общества (6)

Gremlin12

#30
Прижали вора к стенке, теперь не отвертится nhehe 

А вообще, видимо, он просто не понял, что нужно брать треки с определенной лицензией.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Фанатка (Игра выпущена в релиз!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: