Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valerywitch [276]
Результаты поиска

Valerywitch

#76 | Тема: Единение Сердец (Connected Hearts)
Переводчик не влияет на политику разработчика/издателя. Тем более это настолько мега-инди разработчик, что вообще непонятно кто там на что влияет и влияет ли. Однако у них очень хороший (как по мне) писатель. Конкретно в данной ммм. назовём это сказкой-страшилкой, он смог понавставлять отсылок на всё на свете, начиная от "Городка в табакерке" Одоевского и заканчивая Карлосом Кастанедой. Но сделано это без скатывания в простое цитирование, и как-то настолько аккуратно и тонко, что нет и намёка на плагиат.
А за словесное овеществление метафоры "Лестница в небо" ему вообще надо памятник поставить.
Кстати, новеллы этого писателя идут с оценкой 4,9; так что крайне рекомендую к прочтению.
Сообщение отредактировал Valerywitch - Четверг, 18/Янв/2018, 07:35

Valerywitch

#77 | Тема: 10 тысяч дней
Всем добрый день!
Я знаю, что вы уже заждались)
Готов Детективный рут первого дня. Видеозапись прохождения одной из его веток см. по ссылке.
Кроме того можно скачать саму игру на телефон (Android) по этой ссылке.

Итого готовы руты первого дня:
1. Вертолёт.
2. Чай с печеньками.
3. Миллион алых роз.
4. Бутылка виски.
5. Детективная концовка Алисы.

В планах:
6. Плохая концовка Алисы (день 10.000).
7. Комедийная концовка Алисы (день 10.000).
8. Мистическая концовка Алисы (день 10.000).
9. Романтическая концовка Алисы (день 10.000).
10. Истинная концовка Алисы (день 10.000).
ХХ. Последующие дни

P.S. На всякий случай напоминаю, что это альфа-версия, то есть как минимум графика подлежит замене. Если есть желание заняться графикой - обращайтесь в личку за условиями.18+. Не условия, конечно. Новелла 18+, очень слегка, но из песни слов не выкинешь. Где это требуется по сюжету есть и мат и эротика
Сообщение отредактировал Valerywitch - Вторник, 23/Янв/2018, 20:54

Valerywitch

#81 | Тема: [КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ] Визуальный роман
Прочитал по диагонали большую часть рассказа. Вероятно он даже неплох для современных школьников. Хотя ругательства и конструкции фраз зачастую напоминают гундосые переводы с видеокассет 80-х. Все эти "бэйба", "засранец" и иже с ними то есть прочая "срань господня". Ну это ладно, читать можно.
Но каким боком это новелла? Разве что в режиме NVL?

Valerywitch

#82 | Тема: 10 тысяч дней
Добрый день!
Готов текст 6-й ветки из 10-и (мистической), то есть текст и сценарий готовы более чем на половину.
Статус:
1. Сценарий - 80%
2. Текст - 60%
3. Фоны - 0% (60% вчерне для альфа версии)
4. Спрайты - 0% (60% вчерне для альфа-версии)
5. CG - 0%
6. Музыка - 50%
7. Фоновый шум - 50%
9. Аудиоэффекты - 50%

Как обычно ссылка на устанавливаемую версию
И ссылка на частичное прохождение рута в youtube

P.S. Благодаря замечательному проекту "Аватар Мейкер: Аниме" в новелле появился прототип главной героини. А может даже и не прототип, т.к. получилось неплохо. Знакомьтесь, это Алиса.
Прикрепления: 0950142.png (130.2 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Пятница, 27/Апр/2018, 12:05

Valerywitch

#83 | Тема: 10 тысяч дней
Всем привет!
Готова ещё одна концовка. 7-я из 10. С учётом того, что 9-я и 10-я почти одно и то же, скрипт готов примерно на 80%.
Традиционная ссылка на релиз для Android.
И ссылка на видео с частичным прохождением самой свежей концовки.
И третья ссылка - на страницу проекта на анивизе.

P.S. Спасибо всем кто пиарит мой проект здесь и на дискорде!
Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 03/Июн/2018, 21:55

Valerywitch

#84 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
Ссылка на релиз 14.12.2018 г.

Название: Свидания во тьме
Жанр: симулятор психиатрической клиники
Синопсис:
Вы потеряли память и оказались в соответствующем заведении.
Восстанавливать события из жизни вам помогает девушка-психиатр посредством серии гипнотических сеансов.
Вот только, похоже, ей не очень нравятся ваши воспоминания...
Движок: Renpy 7.1.0.882
Рейтинг: 16+
Концовки: 3
Мини-игра (скорее даже нано-игра) с пасхалкой внутри: 1 шт.


В споре какая будет графика 2D или 3D победила дружба. Планируется и то и другое. В самом начале игры предлагается выбрать одно из двух превью с примером графики: 3D от Павла или 2D от Eumiltn ([email protected])

Персонажи (первоначальные варианты, в релиз и в текущие сборки входят уже доработанные версии):

Сборка в EXE от 31.10.2018 г.
Сборка для Android от 11.10.2018 г.
Прикрепления: 5917247.jpg (130.5 Kb) · 9910519.png (252.7 Kb) · 4143996.png (252.2 Kb) · 1343762.png (318.0 Kb) · 9186179.png (356.5 Kb) · 4219814.png (162.2 Kb) · 8681215.png (132.7 Kb) · 0066193.png (140.5 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Пятница, 14/Дек/2018, 18:47

Valerywitch

#85 | Тема: Ищу тебя
Нужен художник для конкурсной новеллы по которой выполнен сценарий на 100%, а текст на 90%.
Вот этой
Текст набран (и уже успешно откомпилирован в экзешник) сразу в ренпае со вставкой черновой (предварительной) графики и озвучкой. Мне так удобнее, я сразу вижу примерный результат.
Чего мне стоило написать 45 тысяч символов текста за неделю без отрыва от основной работы лучше не спрашивайте))
Но тем не менее, новелла готова (текст конечно буду немного доводить и дополнять), и ждёт только своего Художника.

Нужны:
1. Спрайты 5 девушек по 1-2-3 эмоции на каждую. Всего 11 разных спрайтов
2. Фоны 8 штук
3. CG 3 штуки, хотя это необязательно
4. Дизайн основного экрана игры, тоже опционально. Лучше если он будет, но это не главное для конкурсной работы

Просьба писать на ящик [email protected] , сюда захожу редко
Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 14/Окт/2018, 05:14

Valerywitch

#87 | Тема: AnivisualContest#4 нужен художник
Нужен художник для конкурсной новеллы по которой выполнен сценарий на 100%, а текст на 90%.
Вот этой
Текст набран (и уже успешно откомпилирован в экзешник) сразу в ренпае со вставкой черновой (предварительной) графики и озвучкой. Мне так удобнее, я сразу вижу примерный результат.
Чего мне стоило написать 45 тысяч символов текста за неделю без отрыва от основной работы лучше не спрашивайте))
Но тем не менее, новелла готова (текст конечно буду немного доводить и дополнять), и ждёт только своего Художника.

Нужны:
1. Спрайты 5 девушек по 1-2-3 эмоции на каждую. Всего 11 разных спрайтов
2. Фоны 8 штук
3. CG 3 штуки, хотя это необязательно
4. Дизайн основного экрана игры, тоже опционально. Лучше если он будет, но это не главное для конкурсной работы

Просьба писать на ящик [email protected] , сюда захожу редко

Valerywitch

#89 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
или имеются в виду названия частей?
ну в идеале они могут выглядеть поатмосфернее чем простой текст, поэтому под них зарезервирована графика
Хотя конкретно сейчас задача минимум - найти художника на 5 спрайтов [UPD: найден], которые обязательно должны быть нарисованные, а остальная графика для целей конкурса опциональна
Сообщение отредактировал Valerywitch - Вторник, 16/Окт/2018, 21:31

Valerywitch

#90 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
Если к 30 декабря это не будет доведено до ума и в этих джипегах останется тупо текст, то я обязательно воспользуюсь этим советом, спасибо. Просто душа требует чего-нибудь эдакого психоделического, а руки могут рисовать только прямые линии да и то с линейкой))
Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 14/Окт/2018, 21:16
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valerywitch [276]
Поиск: