Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valerywitch [276]
Результаты поиска

Valerywitch

#271 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Kurjategija, Все кто сюда написал реагируют на ключевые слова "ВН" и "книга" в одном предложении как быки (точнее коровы) на красную тряпку. Почитать о чём на самом деле идёт речь - нет, лучше будем по 20 раз одно и то же говорить, что вообще не имеет отношения к делу.

Valerywitch

#273 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
tifiro, на обиженных воду возят ты в курсе? ))
Напоминаю мой вопрос тебе - является ли иллюстрированный текст "Преступления и наказания" в исполняемом формате игрой или книгой? А то ты тут умничаешь, а на элементарный вопрос ответить боишься.

Valerywitch

#274 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Почитал по диагонали. Всё-таки есть 3-4 человека в мире, которые не понимают, что новеллы от Genius Inc это больше игры, а, например, Saya no Uta это больше литература сколько бы выборов там не было.
И ещё парочка, которые не понимают зачем это классифицировать. Да, тяжело в рувне без гранаты

Valerywitch

#275 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
Посмотрел стрим. Конечно как автору хотелось бы получить результат получше. Но отрицательный результат это тоже результат. Как минимум критика была конструктивной, а стёб не злым. Некоторые критические замечания по поводу малого количества музыки, местами излишне упрощённых диалогов, не совсем понятной концовки и некой хаотичности сюжета, бумаю, обоснованны.
Что произошло в концовке, ведущие, к сожалению, так до конца и не поняли, хотя суть уловили верно. Но написать менее завуалировано что там произошло я не могу

Valerywitch

#276 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
Одной из целей было получить конструктивную критику. Потому что ни от разработчиков ни от пользователей её получить практически невозможно. Первым зачастую не хватает объективности, а вторым компетентности.

P.S. Некоторые высказывания судей правда были совсем мимо. Про какие-то российские сериалы. Я не смотрю и никогда не смотрел никакие сериалы просто потому, что в принципе не люблю кино. Достаточно сказать, что за всё время бума видеосалонов конца 80-х и видеопрокатов начала 90-х я частично посмотрел только один фильм "Терминатор". Я конечно слышал названия многих фильмов, т.к. живу не в вакууме, но смотреть этот трэш не имею желания
Сообщение отредактировал Valerywitch - Вторник, 08/Янв/2019, 10:37
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valerywitch [276]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: