Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RosaFalter [279]
Результаты поиска

RosaFalter

#61 | Тема: Поговорим о еде
Обожаю орехи и все что к ним прилагается ахах Например шоколад или конфеты с орехами, какое-то пирожное с ними или тортик, да и просто посидеть, поточить очень люблю)

RosaFalter

#62 | Тема: Если бы вы стали супергероем
Вот тоже поддержу бессмертие или перемещение во времени. Или вообще совмещу эти две способности в одну... отматывать себе время назад ) Какая бы способность у тебя не была, рано или поздно ты умрешь, а значит  за свою жизнь мало что успеешь сделать) А когда ты бессмертен, то это уже другое дело)

RosaFalter

#63 | Тема: Высокий статус в обществе
Скорее нет, чем да. Популярность только выглядит чем-то классным и крутым. 100% любви не бывает. Чем больше к тебе интерес, тем больше тебе завидуют. Помимо комплементов тебе будут писать и гадости, стараться укусить по больнее. К тому же тут можно попрощаться с личной жизнью. Вся твоя жизнь и жизнь твоих близких будет как за прозрачной шторкой. Тебе нужно будет каждый раз следить за тем что бы не сделать какую-то глупость, потому что всеобщая любовь в один миг может обернуться для тебя всеобщей ненавистью)) Так что я бы себе такого точно не хотела, меня вполне устраивает то что есть )

RosaFalter

#64 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
nhehe после моей племянницы... у меня стальные нервы, но все же есть вещи которые меня раздражают и по сей день.
1. Когда говоришь серьезные вещи, а собеседник пытается перевести все в шутку
2. Когда со мной пытаются разговаривать в тот момент когда я чем-то важным занята.
3. Когда начинают спрашивать "а готов ли рисунок?" через каждые пол часа, хотя у тебя дедлайн еще неделя.

RosaFalter

#68 | Тема: Готовка
Умеем и готовим, щас в век интернета трудно вообще не уметь готовить. Если это только не какие-то навороченные торты, где действительно есть свои тонкости )

RosaFalter

#69 | Тема: Мечты
nlol  их несколько и больше похожи на цели, чем на мечты. Одна из которых это создать свой маленький мир, будь то вн или небольшая манга. Ну и наверно вот прям как мечта... сделать рисование не просто хобби, но еще и работой )
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RosaFalter [279]
Поиск: