Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RosaFalter [279]
Результаты поиска

RosaFalter

#32 | Тема: Если нет графического планшета
hopkins1988, а почему не хотите обрабатывать рисунки на ноутбуке? Насколько я понимаю, он у вас есть и обводить там фотографии или скрины и без планшета вполне реально, дольше конечно, но тут уже как руку набьешь) Я раньше в фш так пером делала, но фш в принципе тяжелый и подлагивает, а вот Sai вообще красота. Там прям контур по точкам делаешь и он очень гибкий, можешь подгонять как душе угодно, а после закрашиваешь все и вуаля. nwhat

RosaFalter

#33 | Тема: Флудилка
Katruna, Новелл пройдено не так много, но судя по описанию, мне бы такое не понравилось. Я люблю когда история полностью закончена, даже если оставляет после себя какие-то вопросы и пищу для размышления, но в любом случае должна быть поставлена какая-то точка. Если ты в первый раз, сразу выходишь на такую тупиковую ветку, мне бы это подпортило впечатление и скорее всего я бы закрыла новеллу с лицом полным непонимания и какой-то всепоглощающей дырой внутри. Хотя возможно я просто толком не понимаю что такое тупиковая ветка...Можно какой-то коротенький пример?

RosaFalter

#34 | Тема: Флудилка
Цитата Katruna ()
Как пример один из тупиков, если игрок делает парочку неправильных выборов подряд, главный герой при походе в лес, цепляется ногой за корень и падает, отчего его слышит местное чудовище. Герой испугавшись чудища, убегает прочь, но по итогу, проваливает "свой квест" и на том, огорченно уходит в закат, а игрок проигрывает. Игра окончена. Хотя, если бы были выборы правильные - ситуация произошла немного по иному и игрок бы дальше пошел по сюжету.
То есть по сути эти тупиковые ветки заканчиваются либо смертью гг либо просто обрывают сюжет на не всегда логичной ноте. Вроде поняла и даже успела недавно ознакомится с такой новеллой где подобное практикуется. С одной стороны выглядит и правда интересно и реалистично, так как не всегда выборы гг ведут положительному исходу. Иногда даже раздражало что ты в любом случае пройдешь квест, как бы не пытался его запороть. Но с другой стороны это ад для игроков которые забывают сохранятся ) Почему бы не сделать например так... давать возможность гг провалить квест или застрять где-то, но в будущем наказывать его, например без какого-то артефакта который он должен был добыть в квесте, в финальной битве кто-то умрет или гг останется без руки или еще что-то. Таким образом даже не смотря на неудачу мы его все равно возвращаем на осн. линию сюжета. Но тогда выходит действительно тупиковые ветки только в минус и добавляют лишний головняк с перепроходами  nmda

RosaFalter

#36 | Тема: Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Тут ситуация как "Девушки с прямыми волосами хотят локоны, а девушки с локонами... всегда выпрямляют волосы". Вот у меня аналогично, вроде рисовать что-то умею, но писать, придумывать сюжеты и вот это все, для меня прям какая-то магия...хочу научится придумывать интересные сюжеты ) nwhat

RosaFalter

#39 | Тема: Аватары
Цитата Ultra_Scream ()
Наверное, я не перестану поражаться тому, что вообще можно вытянуть из анналов тем Анивизы. Некропостеры в почете))
А кто нам запретит? Знаем, умеем, практикуем :D
Цитата Ultra_Scream ()
Вдобавок еще вышел и на инстаграм художника:https://www.instagram.com/mattheathart/
Штрих шикарен *О*

RosaFalter

#40 | Тема: Ваши коллекции
nhehe откапываем старые темы да ) Хм...вот про коллекцию долгов...это тоже есть. А вообще коллекционирую красивые арты, вернее собираю, а еще фантики от конфет Оо

RosaFalter

#41 | Тема: Фотошоп
Фотошопом конечно пользуюсь, но рисую в другой программе. В фш удобно обрабатывать рисунок, или например пластикой поправлять кривую анатомию ахха))

RosaFalter

#42 | Тема: Литература
Не люблю электронные книги, неудобные для меня, да и не то это, а покупать в книжном, дорогое удовольствие. Иногда себя балую ем-то, но сейчас ничего особо не читаю. А вообще люблю хорроры, триллеры, детективы и все в этом духе ) О, а еще разную научную фантастику ))

RosaFalter

#43 | Тема: Телевидение
Мне кажется интернет уже давно заменил телевизор. Сейчас если и включаю телевизор, то чисто как фон, а не что бы что-то посмотреть. Хотя иногда попадаются неплохие фильмы, совершенно случайно, которые сам не стал бы искать..

RosaFalter

#44 | Тема: Аудиокниги
Больше книжный. На слух информация воспринимается хуже, чем когда ты ее глазами читаешь, бывает по несколько раз, что бы вникнуть в предложение и понять что хотел сказать автор.
Сообщение отредактировал RosaFalter - Среда, 16/Июн/2021, 20:36
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RosaFalter [279]
Поиск: