Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Результаты поиска

Философ

#46 | Тема: Совет, как вообще собрать команду вокруг себя
Аааааа!!! Стиль нравится. Но вот в чём прикол: я уже начал разработку собственной игры, у которой есть бета, которая собрала довольно тёплые отзывы. Я не намерен присоединяться к команде. Я хочу найти команду.
Сообщение отредактировал Философ - Вторник, 29/Окт/2019, 19:21
гайспанк

Философ

#50 | Тема: Авторское право
Всем привет! Вопрос для знатоков: у меня полностью некомерческий проект, могу ли я использовать лицензированную музыку (например опенинг врат штейна или же кланнада) в своей новелле?
гайспанк

Философ

#53 | Тема: Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?
В школе ничем не увлекался, кроме игр. Но однажды... я сыграл в Metal Gear Solid 5 Phantom Pain. Да, знаю ,что это не лучшая игра в серии, но она поразила меня до глубины души. Тогда я и решил делать игры, ведь сетинг уже был готов (долгое время страдал синдромом восьмиклассника). Для начала хотел сделать экшен для мобилок, написал сценарий, начал писать кон в юнити... и не смог справиться. Оказалось слишком сложно для одного человека, ничего не знающего в программировании. Тогда начал писать фанфики, однако и они не сыскали популярность. Год я осмыслял всё это, после чего и вначале хотел создать текстовый квест, а потом и вспомнил о жанре визуальных новелл (спасибо БЛ), вот и сейчас я пишу уже более грамотные сценарии, собрал вокруг себя команду и  пытаюсь создавать игры).
smile_57
гайспанк

Философ

#55 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Так-с, я так и не понял? Ну, к примеру, у меня в новелле есть пара сцен сексуального характера, что мне теперь делать, если в целом новелла не об этом?
А на главной странице несколько хентаев красуется)))
гайспанк

Философ

#59 | Тема: Требуется художник-фоновик (бесплатная основа)
Нужен фоновик, который смог бы просто лайнить, для некомерческого проекта (набираем аудиторию). Команда маленькая, однако у нас большие амбиции. Уже готова демка, сценарий почти дописан.
https://anivisual.net/stuff/15-1-0-1984
Все вопросы вк или лс
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Поиск: