Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Результаты поиска

Философ

#32 | Тема: Ищу художника!!!
progxaker,  Спасибо за совет! я тогда сразу же дам ссылку на уже готовую бетту и свой вк. А про проект: если судить по бетте, то это романтика, но скажу одно: мир не такой, как кажется. А так же я хочу, чтобы люди попробовали воплотить некоторые свои мечты в этой игре. К примеру: хочешь, можешь стать музыкантом, а может тебе по душе наука? Или же тебе хочется устроить революцию? Смело в путь! Но сможешь ли ты раскрыть тайну этого мира?
Как-то так)
гайспанк

Философ

#33 | Тема: В поисках команды!!
Не думаю, что ты так сможешь найти команду. Сам пробовал, в итоге толком ничего не вышло. Советую выложить свои кровные или присоединиться к какой-нибудь команде, так как никто не будет работать за идею у новичка (ну я так считаю).
гайспанк

Философ

#36 | Тема: В поисках команды!!
Хемуль, даже если он сделает всё это, то вряд ли найдутся люди, готовые работать за идею у ноунейма (конечно, если им не понравится задумка, но она должна быть просто отвал башки). Да и опыта похоже у человека в таком ключе мало.
гайспанк

Философ

#37 | Тема: Совет, как вообще собрать команду вокруг себя
Всем привет! Неоднократно хотел себе найти людей, которые помогли бы мне с новеллой. В основном нуждаюсь в художнике. Уже пол года пытаюсь найти, но безуспешно (знаю, что основная проблема в том, что у меня нет денег, которые я бы платил художнику). Поэтому хотелось бы узнать, как собрать вокруг себя команду, чтобы люди шли за тобой, за идею! Возможно, ваши идеи помогут не только мне, но и другим людям, кто столкнулся с такой проблемой. Надеюсь на ваше понимание! happy
гайспанк

Философ

#40 | Тема: Совет, как вообще собрать команду вокруг себя
Кредит я точно брать не буду, однако уже давно задумываюсь просто начать вкалывать, как проклятый, накопить денег и просто засесть в комнатке за ноутом, создавая сценарий, и платить художнику деньги...
гайспанк

Философ

#42 | Тема: Совет, как вообще собрать команду вокруг себя
Хех... вот и два лагеря получаются. Одни говорят, что тебе не нужны деньги для создания вн (с чем я согласен, если есть хорошие знакомые). Другие же говорят, что для создания достойной новеллы необходим бюджет (опять же согласен). И тут уже выбор каждого, какой путь ему выбрать
гайспанк

Философ

#44 | Тема: Совет, как вообще собрать команду вокруг себя
Aspote, честно скажу: я не играл в охоту на Снарка, однако считаю это довольно любопытной вещью в плане концепции. Это вполне может помочь людям набраться опыта, как и в написании сценариев, так и вообще в работе в команде. (и я просто Философ, хотя... какой я философ. Я просто алкаш XD)
гайспанк

Философ

#45 | Тема: Совет, как вообще собрать команду вокруг себя
Хех. Почитал я Снарка... любопытно, понравилась анимация, но не очень обрадовало то, что идут постоянные перемещения во времени. Я предпочитаю лишь хронологическое повествование, ну или один флешбек, который заинтригует. А так, зная, что это делали люди, почти не имеющие опыта, то это даже здорово
Сообщение отредактировал Философ - Вторник, 29/Окт/2019, 18:36
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Поиск: