Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
Результаты поиска

SeeYouInHell

#46 | Тема: Социальные сети
Цитата Xand ()
Настройки ЦА ВН в ФБ и ВК по принципе цена рекламы <--> покупательская воронка.
Список сообществ в которых реально выложить рекламу
Ютуберы
Варианты для некомерции\евреев не требующие вливания средств.

Тут опять же всё индивидуально.. смотря какой контент Вы планируете продвигать

SeeYouInHell

#47 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (не актуально)
Ищется программист на UNITY. А точнее человек, работавший с FUNGUS (практически всё на данный момент сделано на нём).
- Игра на Android, в будущем возможен выпуск в Apple Store
- Оплата договорная, но о предоплате даже не мечтайте. Оплачиваем постепенно, делаете кусок игры, проверяем, платим, делаете кусок, проверяем, платим и т.д. пока не доделаем Предоплата возможна, если у вас есть репутация
- С вас желание этим заниматься и разбираться. Качество тоже не помешает ) Проект небольшой, простенький квест. И он уже запущен, то есть с нуля ничего придумывать вам уже не нужно. Трейлер прилагается.
И было бы неплохо после завершения проекта остаться дорабатывать игру за денюжку.

ССЫЛКА НА СКАЧКУ ИГРЫ
ПАБЛИК ВК, пишите в ЛС паблика

Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Среда, 27/Сен/2017, 12:20

SeeYouInHell

#48 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (не актуально)
Цитата Daffinus ()
Я просто напомню, что ни один уважающий себя и имеющий хорошие навыки фрилансер на ноунейма без предоплаты работать не будет. Кто остаётся - думаю, очевидно. Удачи в поисках :)

О, точно-точно! Жестковатая формулировка в теме..пугающая даже.. теперь стало получше. А объявление есть объявление.. смотрим, соглашаемся или идем дальше)

SeeYouInHell

#50 | Тема: Как зарегистрироваться в Steam Direct
Цитата TERNOX ()
Да, конечно, здесь должна быть только имя и фамилия, причем совпадающая с именем человека, на кого зарегистрирована банковская карта.

Обидно.. так всё палится. Но с другой стороны, это коммерция уже, и всё официально

SeeYouInHell

#51 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата Leshiy133 ()
с каждым беседовали, вроде, мило и позитивно, обрабатывая уже готовые кусочки, но в итоге у каждого что-то случалось внезапное... (На новеллке лежит проклятье? Ищем смелых и отважных! Ну-ка, есть кто?)

Это абсолютно нормально, большинство людей именно такие, а когда за бесплатно, то тем более. Может всё таки предложить кому-то за это деньги, только заранее проговорить все условия.
Поэтому если Вы найдете человека, который сможет довести дело до конца - Вам крууупно повезло

SeeYouInHell

#52 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищется сценарист для маленького проекта
Ищется сценарист (не автор идеи, идеи и так уже есть) для маленького проекта. Если вас интересует плата, то платить будем постепенно, без предоплаты. Бюджет на сценарий в полной мере 3000 р.

Об игре
На данный момент игра уже запущена в google play. Имеется один уровень с одной девушкой. Смысл игры найти все трусики в доме девушки. Общаемся с тянкой, пытаемся её отвлечь, решаем головоломки. В игре есть множество концовок,
но это Множество сделано в основном для челленджа. Но так же есть одна Главная концовка если выполнить определенное условие.
Поиграть можно здесь.
Как оно выглядит на данный момент, можно глянуть здесь.
Игра крайне короткая: отрыть все концовки и найти все трусики занимает около 30 минут..это один уровень.
Так же уже полностью сочинен и запрограммирован второй уровень.
Сценарист нам нужен для третьего уровня и для дополнительных бонус сценок с героинями игры. К новому году планируется полная переработка графики помимо фоновых изображений, завершение и выпуск проекта.

Что нам нужно?
Написать интересный сценарий третьего уровня (описание девушки ниже) для игры такого типа, диалоги, различные варианты действий и возможные концовки. Некоторые заготовки и идеи уже имеются. Плюс для каждой девушки нужно будет написать по три мини-сценки. Веселые, романтические, в некоторых местах и драматические.. главное чтобы это всё раскрывало персонажей и заставляло их полюбить (например, про то, как одну из тян бросил парень, или как вместе ходили в бассейн и т.п.).

Мини-сценки будут открываться по мере прохождения концовок, и просмотреть их можно будет отдельно в главном меню.
__
Богатенькая, высокомерная, светловолосая девушка-полукровка Анна Сакаи, живущая одна со своей прислугой в большущем особняке. Её красота сводит с ума всех парней и девушек, но открываться она никому не собирается.. или может у неё уже есть любимый.. безответная любовь?
__

Пишите в ЛС сюда либо группы в ВК https://vk.com/pantsudetective

PS И пожалуйста, давайте без упоминания MMD
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Среда, 27/Сен/2017, 19:05

SeeYouInHell

#53 | Тема: РЕЗОНАНС // Эпизод I - Асат [ +ДЕМО ]
Цитата taocess ()
немного непонятно было сперва, что нужно наводить на предметы в библиотеке, но я спишу все на то, что у меня маленький опыт в прохождении новелл, так что и здесь никакой ошибки нет

Нет, почему.. я абсолютно согласен, сперва непонятно, что нужно наводить, (предметы ведь не отмечены ничем) хоть и додумался спустя секунду (как раз таки из-за опыта), но всё же наверно стоит добавить какую-то характерную надпись или значок или курсор, уведомляющий о том, что сейчас мы исследуем комнату а не ждем чуда.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Воскресенье, 21/Янв/2018, 21:02

SeeYouInHell

#54 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищется UNITY-программист (Fungus) (за деньги)
Ищется программист для доработки визуальной новеллы с элементами point'n'click квеста Anime Pantsu Detective на базе FUNGUS
https://play.google.com/store....tective - ознакомиться с проектом можно здесь.

Что требуется?

  • Немного доработать первый уровень (добавить буквально несколько мелких абзацев кода)
  • Полностью запрограммировать третий уровень с небольшой головоломкой
  • Запрограммировать дополнительные сценки (грубо говоря, картинки с текстом, работы на 5 минут для умеющего человека)
  • Запрограммировать новый интерфейс и меню
  • Поработать с Google Play (нужно будет внедрить ачивы в новые уровни)
  • Так же подготовить версию для выпуска в Steam (за этот пунктик может доплатим)

    Хотелось бы от вас видеть заинтересованность в проекте, требуется вникнуть в ТЗ и не допускать абсолютно глупых ошибок.. просто нужно иметь логику. Не тянуть резину под предлогом болезней, завалов на учебе и на работе. Выходить почаще на контакт. Так же хотелось бы сделать это всё в течение 3 недель (если можете быстрее, то замечательно). Как уже говорил, работы здесь не так много, это не визуальная новелла на несколько часов а мелкий проект.

    Бюджет на всё 10000 рублей. Для знающего человека это не составит никакого труда.

    С моей стороны предоплата 1000 рублей до начала работ. Далее в целях безопасности обоих сторон, Вы выполняете часть работы, проверяем вместе на баги (пользуемся багтрекером https://bitbucket.org/) и недоработки, затем вы скидываете полный проект, мы платим 1000-2000 рублей в зависимости от сложности проделанной работы. И так пока не доведем проект до самого конца.

    https://vk.com/id31707084 пишите в ВК либо в ЛС, но лучше в ВК
    https://vk.com/pantsudetective либо в ЛС сообщества
  • Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Пятница, 06/Апр/2018, 21:28

    SeeYouInHell

    #55 | Тема: Pantsu Hunter: Back to the 90s
    Готово. Наша игра вышла в Стим. Поздравляем и всем спасибо за поддержку, за то, что ждали нашу игру. https://store.steampowered.com/app/953900/
    Холодная Анна уже смущается от вашего наплыва...



    Визуальная новелла о пареньке, ворующем трусики у симпатичных девушек, с элементами весёлого, непредсказуемого point’n’click квеста, с экстримом и опасностями, выполненная в стилистике аниме 80-90-х годов.

    Скачать DEMO
    itch.io
    Game Jolt
    Google Drive


    История рассказывает о молодом человеке, который ценит красоту. Женскую красоту. Особенно красоту женского белья. По трусикам он даже может определить характер девушки. Он так же мастер на все руки, у него в рукаве есть тысяча способов попасть домой к девушке. Но найти трусики не так и просто, порядочные девушки хранят их в глубоких местах и не позволят так просто забрать белье какому-нибудь незнакомцу... если только герой им не понравится.

    Игра коротка, но очень насыщена на события. Вам не придётся долго и нудно комбинировать предметы и решать скучные головоломки, достаточно лишь найти трусики у девушки в комнате, прибегая к самым разным способам, и можно отправляться к следующей.

    3 девушки (3 главы) планируется на момент релиза. У каждой девушки будут 3 дополнительные сценки, которые будут раскрывать их загадочное прошлое. В каждой главе множество концовок, но это не концовки в обычном понимании визуальных новелл. Здесь можно ожидать чего угодно и закончить игру спустя 5 секунд от начала игры. Тем не менее, в каждой главе будет одна ТРУ концовка, и чтобы её найти нужно будет попотеть. (DarkSouls)
    В этой игре вы можете быть честным джентльменом, лживым мерзавцем, распутным негодяем или возвышенным романтиком - лишь бы суметь покорить очередную девушку, похитить её трусики и раскрыть её самые сокровенные тайны!

    Возможно, кто-то уже знает, в 2017м году нами уже был выпущен прототип. Назывался он Anime Pantsu Detective, там была скудная графика, прочие косяки, но мы решили всё это исправить, придать новелле особый характер, атмосферу. Так же мы отказались от концепции Детектива и переименовали игру в Pantsu Hunter: Back to the 90s
    Особое внимание мы уделяем атмосфере 80-90х, но об этом позже.

    [/c]

    [c]
    Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Пятница, 18/Янв/2019, 17:41

    SeeYouInHell

    #56 | Тема: Pantsu Hunter: Back to the 90s
    Цитата 47-Кам ()
    Что же такого трудного оказалось в этой концепции?

    В этом не было ничего сложного, просто нужно было писать текст в стиле детектива и сочинять более сложные логические цепочки (благо человек есть). Но нам это было не интересно. Вот и результат.

    Цитата 47-Кам ()
    Интересно, зачем уходить от современности?

    Можно встречно спросить зачем в ней оставаться, или зачем кто-то делает фэнтези. Если отвечать вкратце, то во-первых, это позволит передать те самые чувства и ощущения, что мы хотим передать, а во-вторых, это вкус. Но подробности будут позже, как уже писалось в шапке.

    SeeYouInHell

    #60 | Тема: Pantsu Hunter: Back to the 90s
    Пришло время подробностей о девушках

    ХАРУКА


    Игривая, ласковая и романтичная, неглупая девушка, любит пошутить. Умеет манипулировать людьми, но никогда не использует это умение во зло. В любовных делах склонна терять голову, как только отношения становятся серьёзными. В прошлом профессионально занималась плаванием, но потеряла стимул продолжать после того, как ей разбили сердце. Сейчас она плавает только ради удовольствия. Немного увлекается аниме и мангой.

    АНКО

    Девушка-пацанка, любительница футбола, с детства бегает с парнями по футбольным площадкам и гоняет мяч. Мечтает всерьёз продвинуться в этом деле, и на то у неё есть свои таинственные причины. Не имеет подруг, с девушками ей попросту не о чем говорить. В прошлом она предпринимала попытки стать более женственной, но тяга к футболку брала своё. Из-за фанатичного стремления к своей мечте, у неё имеются проблемы с учёбой.

    АННА

    Сногсшибательная красавица из богатой семьи. Вокруг неё вечно крутятся толпы поклонников. Она довольно строга к парням и отшивает любого, кто попытается проявить интерес к ней, что наводит на мысли, что, возможно, её интересут вовсе не парни? В детстве училась в простой школе, но позднее поступила в престижный университет. Она очень коммуникабельна и обаятельна в общении, однако недолюбливает шумные компании и часто отсиживается дома, занимаясь рукоделием.
    Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Среда, 09/Май/2018, 20:24
    Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
    Поиск: