Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
Результаты поиска

SeeYouInHell

#19 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Почему ЛЕВИАФАН взлетел? *он же вроде взлетел*
А один день в лондоне пока что не очень сильно взлетает судя по стимпаю? Нужна аналитика
И является ли Кикстартер своеобразной площадкой для пиара? Насколько сильно люди клюют на окошко с вашим проектом на сайте кикстартера
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Суббота, 01/Окт/2016, 01:49

SeeYouInHell

#20 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Я слышал о ней на самых разных сайтах, и по геймдеву, и просто по игровым сайтам, видел на ютубе у некоторых очень популярных людей.. Ну и количества владельцев игры вроде позволяет сказать, что она взлетела. И там весьмаааа специфичная рисовка..весьма..лично я такое не люблю.

SeeYouInHell

#21 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Цитата loki64 ()
Не давно новость была о том что японская ВН продалась тиражом в 1500 покупок.

можешь найти источник этой новости?

Ну понятное дело реклама и всё такое. Тогда есть ли у кого-нибудь примеры новелл вне эроге отоме и аниме-тянок, которые взлетели сами по себе, без рекламы... со временем так скажем.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Суббота, 01/Окт/2016, 15:08

SeeYouInHell

#22 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Цитата moonfork ()
Это так не работает. Реклама все рвано нужна. Если вы выложите свою новеллу на яндексдиск и никому не скажете про нее, то никто про нее и не узнает.

Я подразумевал под рекламой плату денег, и естественно не за 500 рублей. Проплаченные обзоры, статьи на хороших сайтах стоят очень немало или по-крайней мере требуют связей. А то, что я подразумевал под взлетом без рекламы это вот допустим выставить на бесплатной основке пост в паблик анивижуала, создать темку на леммасофте и других игровых сайтах.. на vndb, но в основном это паблики.. свои личные творческие паблики и тд.

SeeYouInHell

#23 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Цитата moonfork ()
Вот вам пример - Бесконечное Лето. Раскрутился без копейки. Почему? Потому что внешне выглядит профессионально и стоит 0 рублей) Ну и его очень много везде рекламировали (бесплатно тоже).

Вот этого ответа я и ждал, Бесконечное Лето, Катава Седзе, а еще что-нибудь есть такое повторяющее эти судьбы (бесплатная реклама, качество и итоговая популярность)? и так же, но уже с нестандартной для ВН рисовками типа того же Левиафана.. или любая другая "западная" рисовка.
То есть интересно сильно ли будут отличаться в популярности какие-нибудь эроге и допустим длиннющая драма с западной не совсем милой рисовкой
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Воскресенье, 02/Окт/2016, 01:38

SeeYouInHell

#25 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Цитата 47-Кам ()
Надо учится любить разное,а не идеализировать что-то одно,тогда и будет стимул для большего развития.
этих людей не переделать и не переучить, увы
Кстати, не удивлюсь, если тот человек со стима сейчас читает эти строки)
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Пятница, 07/Окт/2016, 22:28

SeeYouInHell

#30 | Тема: Любимый сеттинг
Цитата fantick ()
Смутило три варианта "наше время" зачем так?

Потому что запад, восток, и те самые страны, где мы живем, сильно отличаются друг от друга атмосферой, духом, да и просто внешне..и эти подробности мне интересны больше всего, а если бы можно уточнить сообщением ниже, то вряд ли это кто-то бы сделал (единицы)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
Поиск: