Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Pantsu Hunter: Back to the 90s
Pantsu Hunter: Back to the 90s

SeeYouInHell

#1
Готово. Наша игра вышла в Стим. Поздравляем и всем спасибо за поддержку, за то, что ждали нашу игру. https://store.steampowered.com/app/953900/
Холодная Анна уже смущается от вашего наплыва...



Визуальная новелла о пареньке, ворующем трусики у симпатичных девушек, с элементами весёлого, непредсказуемого point’n’click квеста, с экстримом и опасностями, выполненная в стилистике аниме 80-90-х годов.

Скачать DEMO
itch.io
Game Jolt
Google Drive


История рассказывает о молодом человеке, который ценит красоту. Женскую красоту. Особенно красоту женского белья. По трусикам он даже может определить характер девушки. Он так же мастер на все руки, у него в рукаве есть тысяча способов попасть домой к девушке. Но найти трусики не так и просто, порядочные девушки хранят их в глубоких местах и не позволят так просто забрать белье какому-нибудь незнакомцу... если только герой им не понравится.

Игра коротка, но очень насыщена на события. Вам не придётся долго и нудно комбинировать предметы и решать скучные головоломки, достаточно лишь найти трусики у девушки в комнате, прибегая к самым разным способам, и можно отправляться к следующей.

3 девушки (3 главы) планируется на момент релиза. У каждой девушки будут 3 дополнительные сценки, которые будут раскрывать их загадочное прошлое. В каждой главе множество концовок, но это не концовки в обычном понимании визуальных новелл. Здесь можно ожидать чего угодно и закончить игру спустя 5 секунд от начала игры. Тем не менее, в каждой главе будет одна ТРУ концовка, и чтобы её найти нужно будет попотеть. (DarkSouls)
В этой игре вы можете быть честным джентльменом, лживым мерзавцем, распутным негодяем или возвышенным романтиком - лишь бы суметь покорить очередную девушку, похитить её трусики и раскрыть её самые сокровенные тайны!

Возможно, кто-то уже знает, в 2017м году нами уже был выпущен прототип. Назывался он Anime Pantsu Detective, там была скудная графика, прочие косяки, но мы решили всё это исправить, придать новелле особый характер, атмосферу. Так же мы отказались от концепции Детектива и переименовали игру в Pantsu Hunter: Back to the 90s
Особое внимание мы уделяем атмосфере 80-90х, но об этом позже.

[/c]

[c]
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Пятница, 18/Янв/2019, 17:41

47-Кам

#2
Цитата SeeYouInHell ()
Так же мы отказались от концепции Детектива

Что же такого трудного оказалось в этой концепции?
Цитата SeeYouInHell ()
Особое внимание мы уделяем атмосфере 80-90х

Интересно, зачем уходить от современности?
Одним словом: http://anivisual.net/_sf/3/81983793.jpg joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

SeeYouInHell

#3
Цитата 47-Кам ()
Что же такого трудного оказалось в этой концепции?

В этом не было ничего сложного, просто нужно было писать текст в стиле детектива и сочинять более сложные логические цепочки (благо человек есть). Но нам это было не интересно. Вот и результат.

Цитата 47-Кам ()
Интересно, зачем уходить от современности?

Можно встречно спросить зачем в ней оставаться, или зачем кто-то делает фэнтези. Если отвечать вкратце, то во-первых, это позволит передать те самые чувства и ощущения, что мы хотим передать, а во-вторых, это вкус. Но подробности будут позже, как уже писалось в шапке.

SeeYouInHell

#7
Цитата Kola ()
После превью, на которых были закрыты лица героинь, я ожидал увидеть неожиданный твист(

Эх, увы..

Превью фона
Прикрепления: 0864983.jpg (42.7 Kb)

SeeYouInHell

#8
Пришло время подробностей о девушках

ХАРУКА


Игривая, ласковая и романтичная, неглупая девушка, любит пошутить. Умеет манипулировать людьми, но никогда не использует это умение во зло. В любовных делах склонна терять голову, как только отношения становятся серьёзными. В прошлом профессионально занималась плаванием, но потеряла стимул продолжать после того, как ей разбили сердце. Сейчас она плавает только ради удовольствия. Немного увлекается аниме и мангой.

АНКО

Девушка-пацанка, любительница футбола, с детства бегает с парнями по футбольным площадкам и гоняет мяч. Мечтает всерьёз продвинуться в этом деле, и на то у неё есть свои таинственные причины. Не имеет подруг, с девушками ей попросту не о чем говорить. В прошлом она предпринимала попытки стать более женственной, но тяга к футболку брала своё. Из-за фанатичного стремления к своей мечте, у неё имеются проблемы с учёбой.

АННА

Сногсшибательная красавица из богатой семьи. Вокруг неё вечно крутятся толпы поклонников. Она довольно строга к парням и отшивает любого, кто попытается проявить интерес к ней, что наводит на мысли, что, возможно, её интересут вовсе не парни? В детстве училась в простой школе, но позднее поступила в престижный университет. Она очень коммуникабельна и обаятельна в общении, однако недолюбливает шумные компании и часто отсиживается дома, занимаясь рукоделием.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Среда, 09/Май/2018, 20:24

anteUp

#11
Долгое время заходила просто полюбоваться на спрайты и думала, что это перевод уже давно вышедшей игры. Но выложили скетч и тут до меня дошло.

SeeYouInHell, расскажите побольше о команде, кто художник, чья была идея, как все вообще получилось так, как получилось.
Seven for a secret never to be told

SeeYouInHell

#12
Цитата anteUp ()
SeeYouInHell, расскажите побольше о команде, кто художник, чья была идея, как все вообще получилось так, как получилось.

Идея создать игру именно о приключениях панцу-хантера пришла, как обычно это бывает, спонтанно. Хотелось сделать что-нибудь простенькое, коротенькое, душевное, веселое.. и тут как раз и появилась идейка охоты на трусики, которая не требует от нас чего-то сверхъестественного. Эта идея идеально подходила под критерии краткости, простоты и душевности. К счастью, в нашей команде из двух человек есть вкус, понимание того, что хорошо а что плохо (конечно, это субъективно, но люди смогут оценить результат по заслугам).

Музыкант - лидер команды, организатор, продюсер, автор идеи, сюжета, музыки.
Художница - художница, человек создающий магическую атмосферу (странички у художника на данный момент нигде нет, но в будущем будет, не волнуйтесь)
Сценаристка - она отвечала за бОльшую часть сценария, но вдруг пропала.
И очень большое количество программистов.. сменили человек (нелюдей) 6, что сказалось на программной части проекта. Этот пункт оказался самым сложным в нашей истории. Все встреченные люди оказались ненадежными и сливались очень быстро, даже если платил им деньги (без договоров).

Ну, в общем-то и всё. Мы приступили к делу... сначала мы сделали прототип, чтобы шибко не париться, использовали графику из программ типа MMD, посмотрели как это всё принимается народом, опробовали геймплей.. и потом приняли решение сделать из всего этого полноценную игру с тремя девушками.
Почему такой стиль? Об этом можно много говорить, но если вкратце, то он нам нравится.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Пятница, 11/Май/2018, 17:12

anteUp

#13
Цитата SeeYouInHell ()
Художница - художница, человек создающий магическую атмосферу (странички у художника на данный момент нигде нет, но в будущем будет, не волнуйтесь)

Художнице передавайте мое почтение - невероятный стиль :)
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Pantsu Hunter: Back to the 90s
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: