Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
Результаты поиска

SeeYouInHell

#32 | Тема: Любимый сеттинг
Цитата Jessamin ()
Черт, сейчас только подумала. А много новелл про средневековье без фентези 0-о. Помнит кто?

ну наверно 0. Если нравится фэнтэзи, то скорее всего оно крепко завязано на средневековье, так что...есть за что проголосовать.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Четверг, 01/Дек/2016, 15:14

SeeYouInHell

#33 | Тема: [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн.
Ну почему же.... для нестандартной новеллы очень даже сгодилось бы, звук годный, погружающий. Для какой-нибудь серьезной ВНки, без сопливой розовой романтики. И такое своих денег стоит (нуу может и не три тысячи...но всё же)

SeeYouInHell

#34 | Тема: [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн.
Ну в общем-то всё на вкус и цвет (яб с удовольствием позалипал бы во что-нибудь с такими треками), в любом случае этот человек найдет где заработать это явно, и ВН сегмент не исключение. Да и в наше время ценность мелодики и тд и тп сама по себе на нуле.. С - современность. По крайней мере это не чистый чистый эмбиент эмбиент

SeeYouInHell

#35 | Тема: Anime Pantsu Detective [Завершен]

ANIME PANTSU DETECTIVE


Language: EN / RU / DE
Platform: ANDROID, PC
Engine: UNITY
Release Date: 02.07.2017

Жанры: Приключения, Повседневность


GOOGLE PLAY



Описание:
"Действительно ли ты готов на всё ради своей цели?"
Сможешь ли ты найти все трусики 2D аниме тян? А может быть ты преследуешь другие цели? Известно только одно. Эту игру могут завершить лишь самые отпетые ребята. Всё или ничего! Покажи свой интеллект! Завоюй и поцелуй девушку! Стань настоящим Панцу Детективом!

- 15 концовок
- 6 трусиков
- 3 комнаты
- 1 аниме тян
- Бонус картинка

"Маленький маленький проект, одна девушка, один уровень, три комнаты, множество концовок, которые смогут найти лишь самые стойкие, и 6 трусиков"


ТРЕЙЛЕР



СКРИНШОТЫ







Прикрепления: 7144541.jpg (161.3 Kb) · 5162601.jpg (387.2 Kb) · 4044523.jpg (415.1 Kb) · 3267790.jpg (259.6 Kb)
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Понедельник, 03/Июл/2017, 12:22

SeeYouInHell

#37 | Тема: [УСЛУГИ] Unity-программист (платно)
Только что с данным человеком завершили мини-новеллу http://anivisual.net/forum/6-1791-1#18481
Работать приятно, не борзеет, ценники вполне себе адекватные, справедливые, работа выполняется достаточно оперативно. Какой-то непонятной ломки и задержек никогда не было. Такое чувство, что делалось чуть ли не с удовольствием ахах. Всё понимает.. главное пишите нормальные диздоки, готовьте хорошие материалы для программиста, заранее проговаривайте условности и выражайтесь грамотно.. в таком случае всё будет окей.
Спасибо за работу.

SeeYouInHell

#40 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
Жанр ВН это, во-первых, Много чтения. Во-вторых, чаще всего ВН имеет аниме-стилистику/мультяшных персонажей, что для людей стран СНГ кажется детским бредом. Этот жанр мало кто может понять, особенно с нашим менталитетом. Поэтому популяризировать их Здесь весьма проблемно.. Единственный вариант это привносить как можно больше Интерактива в виде кучи мини-игр, где можно действительно Играть а не просто кликать мышкой на разные варианты ответов. Делать игры более реалистичными, с кучей неожиданных поворотов, жестокостью и сексом, ну как топовые сериалы нынешнего поколения. (Игры от Telltale Games этим и хороши). Или экстравагантность аля Hotline Miami. В наше время людям мало простого чтения, к тому же индустрия развлечений активно развивается, VR медленно но вроде как верно вливается в жизнь...ии...."читать и смотреть картинки?? Нее..скучно".
У всех детишек в голове либо ИРЛ, либо Игры, а точнее шутаны, гоночки, ммо. А некоторые анимешники даже и не знают, что такое ВН.

SeeYouInHell

#41 | Тема: Ваши любимые музыкальные композиции из новелл
Добавляйте пожалуйста ссылки на ютуб для удобства, а то так уж совсем скучно..просто названия, которые мало кому о чем говорят.

Волшебствооооооо

SeeYouInHell

#42 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищется дизайнер интерфейса
http://anivisual.net/stuff/13-1-0-1197
Для данной игры ищется дизайнер интерфейса. Необходимо перерисовать всё очень вкусно, качественно, гармонично, красочно, интересно, чтобы цепляло.
Абсолютно всё: главное меню, игровое, диалоговое окно, окно выборов, бонусы и т.д.

В ЛС в ВК можете покидать ваши примеры работ, а так же можем там же обсудить оплату труда.
https://vk.com/id12975031

Трейлер для ленивых

SeeYouInHell

#44 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата НимфоЕва ()
Эм. Я написала, что у хороших авторов есть хорошие идеи и нужно, просто показать им жанр.

Если хотите что-то замутить, то лучше обращайтесь сразу же к админам... А здешние господа хотят продвигать и развивать РВН но сами своими старперскими фразами и бесконечным хейтингом всего и вся лишь затормаживают и так никакущее развитие.

SeeYouInHell

#45 | Тема: Социальные сети
Из своего скромного опыта по-поводу ВК:
Допустим у вас есть веселая новелла про школьников с 16+ контентом, яркой анимешной графикой. Пиариться стоит именно в тех группах/пабликах ВК, которые соответствуют вашей игре.. в нашем случае это обязательная аниме-стилистика, обязательно яркий и веселый паблик, и обязательно с щепоткой пошлости. Вот в таким пабликах стоит пиариться, лучший эффект и меньшие затраты.

А пиарить такую игру в пабликах об инди-играх, об играх на андроид, стим, об аркадных веселых играх, про темные готические паблики, пусть у них там миллионы подписчиков....вовсе не стоит. Во-первых, затрат будет гораздо больше. Во-вторых, вы получите лишь обратный эффект.. хейтинг (т.к. контингент таких пабликов не понимает новеллы с аниме-тянками) и очень малое число потенциальных игроков.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
Поиск: