Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floki_Love1 [119]
Результаты поиска

Floki_Love1

#46 | Тема: Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие
Lisper, у меня нет. Но у меня и бага с лагающими родителями не было, и вообще каких-либо багов в принципе. Однако это не отменяет всего того, что сказали другие насчет технической части.

Floki_Love1

#47 | Тема: Предложения по сайту
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2383
Крик души, извините. Вчера у новеллы был рейтинг 72%, сегодня утром 70%. Ладно, нормальная ситуация. Захожу - рейтинг с 70% упал до 66! Это ж сколько минусов нужно было поставить? Я уже молчу о том, что даже комментарии заминусили - ВСЕ. Это какая-то дудос атака, причём судя по почерку в других публикациях - это одна и та же банда.
Посыл в том, что с единичниками нужно что-то делать. Спасибо.

Floki_Love1

#49 | Тема: Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие
Alkinoy, вашу позицию я поняла, спасибо. Устраивать разбор полетов я с вами не буду, слава богу, не школьник с максимализмом (ой...), да и новеллу я уже практически забыла, а перепроходить и выписывать цитаты персонажей у меня желания нет. У меня только один вопрос: почему она была платной? Да, в комментариях "как гуманитарий делал ВН" вы говорили, что любой труд должен оплачиваться (делаю акцент: тут речь идет не о том, что 35 руб. - это смешные деньги, а о самом факте их наличия). Хорошо, допустим. Давайте представим, что целая новелла - это стул. С четырьмя ножками, спинкой и дощечкой между ними. Демка же - это в лучшем случае половина стула, а то и четверть. Так почему я должна платить за четверть стула, на котором даже посидеть вряд ли удастся?

Floki_Love1

#50 | Тема: Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие
Alkinoy, нет, не "персонажи так не говорят". Это же я написала, что Дейв ведет себя "не так как надо" во время встречи с бандитом, вы отреагировали, а меня в тот момент рядом здесь не было, зато отреагировал Маказаки и по факту отдулся за меня (Маказаки, прости :с), да и я поняла, что вас не переубедить, потому перейдем на отвлеченные темы и вставлю свои пять копеек насчет хентая (простите, если я что-то пропустила или не так поняла). Как мне кажется, в игру подобного плана нужно добавить именно эротику, а не хентай. Или, если выражаться языком фанфиков - рейтинг R, а не NC-17. Я очень плохо могу себе представить, как Джон и Сью срывают друг с друга одежду, он лапает её за грудь, она хватает его за... вы поняли. Но вот намеки, как они входят в квартиру, целуются, шепчут нежности - это пожалуйста.  Это и отторжения какого-то не вызовет, и будет играть на руку взрослой детективной истории. Но это только моё предположение.
Сообщение отредактировал Floki_Love1 - Пятница, 22/Май/2020, 16:26

Floki_Love1

#52 | Тема: Девятнадцатый съезд. Коридоры их воспоминаний - Предисловие
Цитата makazaki_tohoya ()
Хотя вот если вводить романтику(а не хентай) как предложила Floki_Love1(могу ли я сокращать до Флоки?)
Конечно, можете. Как и любой другой здесь, я с вами уже пять съездов, юбилей :D

Floki_Love1

#53 | Тема: Двадцатый съезд. Удушье
Lisper, спасибо большое, что уведомили про опечатки и прочие штуки. Уже исправлено и перезалито с:

Да, также хотелось бы сказать, что съезд я пропущу. Но пропущу не в том плане, что вообще заходить не буду, а в том, я воздержусь от написания отзыва, потому, что я уже вдоль и поперек знаю игру (по понятным причинам) и персонажи и сюжет уже не приводят меня в восторг как когда-то, да и я уже не вижу ни минусов, ни плюсов, новелла просто воспринимается как "моя", какая бы расплывчатая формулировка у этого ни была. Единственное, что меня по-настоящему беспокоит - перевод, ибо в оригинальной игре его не было, так что оставляю этот пункт на растерзание клубчанам.

Floki_Love1

#56 | Тема: Предложенные новеллы
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1402
Уже давно многие порываются пройти новеллы от Key. Здесь, помню, даже предлагали "Маленьких проказников", но я сомневаюсь, что у меня хватит терпения и сил пройти новеллу на 50+ часов , что уж говорить о тех, кто предпочитает мелкие новеллки на два часа? Но ведь у Key есть и такие новеллы: в частности "Планетариум" и "Гармония". Сначала я хотела предложить обе эти новеллы, однако работа лит. клуба состоит в том, чтобы искать алмазы в куче грязи, верно? И про "Планетариум" как раз-таки много кто знает, это новелла висит на первой странице в топе "Лучших новелл", так что в обсуждении особом, думаю, она не нуждается - до нас и так уже всё сказали. А вот "Гармония" на фоне остальных работ Key как-то уныло стоит в тени, и о ней практически нигде не пишут, ничего не говорят. Думаю, пора это исправить и заодно начать знакомиться с работами столь великой студии.

Floki_Love1

#57 | Тема: In Da Club
Fatalis, хорошая идея, я за. Только именно насчет квартала, а то полгода... ну, это как-то чересчур много. А трёх месяцев должно на всё про всё хватить.
Сообщение отредактировал Floki_Love1 - Понедельник, 25/Май/2020, 18:04

Floki_Love1

#59 | Тема: In Da Club
Хемуль, раз уж это будет отдельный съезд, тогда, наверное, стоит как с обычными съездами создать топик с голосованием? А там уже как глас народа решит.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floki_Love1 [119]
Поиск: