Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TansiaChan 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Озвучка в визуальных новеллах (Голоса, и такие разные.)
Озвучка в визуальных новеллах
Как вы относитесь к озвучке в визуальных новеллах?
1.Положительно[ 25 ][47.17%]
2.Нейтрально[ 19 ][35.85%]
3.Негативно[ 6 ][11.32%]
4.Затрудняюсь ответить[ 3 ][5.66%]
Всего ответов: 53

hunzter
Дата: Вторник, 09 Января 2018, 22:43 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Озвучка? Фу, фу, фу. Как-то решился посмотреть аниме в русской озвучке.. В общем, убедился что либо озвучка профессиональная многоголосая, попадающая максимально под японских сейю, либо лучше читать сабы. Согласен с постом выше, читать новеллу и отвлекаться на озвучку - нет ничего хуже. Лучше уж под музыку в игре либо свой какой-то плейлист. Ну и классика - в полной тишине и одиночестве madness

Hentae4ka
Дата: Среда, 31 Января 2018, 09:34 | Сообщение # 17
Проверенный
Проголосовала негативно. Чаще всего, когда ты начинаешь зачитываться текстом, то внезапно появляется голос, что банально сбивает с мысли. Ко всему этому, лично для меня, это слишком утомительно. Никогда не любила аудио - книги, а тем более новеллы в озвучке, в сон клонит, прохождение становится невозможным.

Иллидан где - то здесь!

Edgus
Дата: Среда, 31 Января 2018, 17:19 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 5
Я отношусь к озвучке нейтрально. Если есть хорошо, если нет, тоже хорошо. Люблю когда озвучивают очень хорошие актёры озвучки. Так даже текст читать не надо. Просто слушаешь. Не люблю когда кто-то надрывается в микрофон и выдавливает из себя всякую ересь типа "каваиий!!! няняня, арара и в таком же духе." Когда кто-то пытается косить под японца, но делает это халтурно...

Озвучка имеет место быть если читать не хочется и глаза замылились. Но предпочитаю читать, так как скорость чтения у меня быстрая. Если есть опцию включать/выключать озвучку, или включать-выключать её разным персонажам (как в Steins;Gate!) то это только плюс!

Озвучка это довольно суровое и интересное дело. Например актриса озвучки Моники из Доки Доки Клуба Литературы, хоть и немного странно звучит в разговоре, но поёт недурно. Ну, там только Моника и озвучена. Мда. Так что вот мои два(е) цента/копейки/пенни.

lolhope
Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 13:17 | Сообщение # 19
Проверенный
Если озвучка хорошая, то не важно - любительская или профессиональная. Иначе же она вообще не нужна.

All dokis is great.
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Визуальные новеллы » Озвучка в визуальных новеллах (Голоса, и такие разные.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: