Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mikansan [3]
Результаты поиска

Mikansan

#1 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Когда первый раз прохожу какую-либо новеллу, то выбираю ответы максимально подходящие под меня, как бы поступила я, будучи главным героем новеллы. Бывает выхожу на хорошие/истинные концовки, бывает на плохие/смертельные, всегда по-разному. Немного огорчаюсь, если в новелле присутствует смертельный рут и попадаюсь на него, однако перспектива возможности изменить решение радует, хоть и немного не то получается. А последующие разы я прохожу на интуицию, стараюсь выбрать правильные ответы для получения определённой концовки.

Mikansan

#2 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Как и большинство - через аниме. В какой-то момент наткнулась на новеллку (вроде бы Спираль времени) и после этого пошло-поехало. Затянуло надолго. smile_36

Бывает сохраняю себе ost из новелл. Мне нравятся разные истории, это как книгу читать, только более лёгкого жанра и с великолепной возможностью - выбор ответа и поступка. А персонажи мне всегда интересны, даже если они отталкивающие и с неприятным характером. Стараюсь проходить все новеллы, которые заинтересуют, даже если они с щепоткой безумия. smile_43

Mikansan

#3 | Тема: Озвучка в визуальных новеллах
В целом положительно, если новелла озвучена на оригинальном языке (японском или английском, например). Всё же иногда приятно слышать голос и интонации персонажа именно так, как задумал автор. Но бывают моменты, когда голос актёра озвучивания вообще не подходит персонажу и это режет по ушам.
Сообщение отредактировал Mikansan - Суббота, 13/Апр/2019, 19:44
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mikansan [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: