Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Kola

#376
Nevilla, вы правы возможно у меня некая предвзятость в том что люди которые озабочены своей внешней красотой, могут искренне рассказывать мне про тяжелые (с моей точки зрения) жизненные обстоятельства. Возможно по тому что когда у меня случались особо драматичные моменты в жизни, последнее о чем я думал, насколько идеальны у меня брови, или небритость. При этом я не отрицаю возможности любых сексуалов быть искренними. Мне приходит на ум фильм "Идеальный самец" о мужчине-модели, где большая часть юмора строилась на том как глупо толкать серьезные вещи таким человеком как гг, при этом он все же завоевывал зрителя своей искренностью. К слову всегда забавляли такие фильмы которые с одной стороны всячески эксплуатируют стереотипы, а с другой - разрушают.

Цитата
*тихо про себя: снова эти чёртовы ярлыки*
очень мило слышать это от человека который намедни поджог мой пукан, используя в качестве аргумента в споре: "типичное мышление жителя "постсовка"

>>Не знаю, что там Скай...
в этой же теме делал подборку укриинской музыки, и ОЕ специально туда не включал, ибо слишком на слуху. И послушать кмк много есть чего, конечно если заведомо не клеймить ребят за то что все они "постсовковые". К слову, тот парень за которого вы "чуть замуж не вышли" насколько понял кубинец, где чтят совковые идеалы, что не помешало вам и мне проникнуться его мастерством.

>>Я, как и многие другие слушатели/фанаты, когда впервые её услышала, подумала, что речь идёт об откоммандированных домой военных миротворцах
Как я должен был подумать что он миротворец? На вид Олег Винник, слова обобщенные, видеоряд, каюсь, проклацывал, там была военная хроника, или типо того? Как вы и многие другие слушатели (фанатов не беру в счет) определили этот факт? То есть вы написали что был кризис, а как вы соотнесли условного "Олега" и конфликт в Ливии?

>>Чудесно же, что простой лирикой можно говорить сразу о многом.
Тут с вами полностью согласен. Еще сразу когда писал что не зашло, хотел сделать уточнение, что мол такие песни надо чувствовать. Вот вы сказали что знаете о его бэке, что верите ему. Но я увидел человека который выглядит так как нравиться ЦА и поет о том что хочет слышать ЦА и как то не захотелось давать ему шанса. Вернее этого шанса хватило что бы несколько раз проклацать его клипы, нагуглить перевод чисто из уважения к вам, я правда пытался.

>>п.с. А так-то он никогда в "бунтари" и не толкался:
а ему и не нужно быть бунтарем, ему возможно не стоило так сильно прислушиваться советам стилистов, хотя судя по тому что все-таки люди клюют, то почему нет? кстати в этом клипе и правда на Вина похож. В целом у меня всегда в голове диссонанс когда вижу звезд поющих о проблемах человесества, для такого и правда надо прям верить в человечиские качества артиста, иначе будет как в Сипсонах. Там барт в яму упал, и вместо того что бы кинуть веревку, запилили крутой кроссовер со всеми популярными артистами, о том как важно помогать упавшим в яму мальчикам и как ему тяжело.

Про бунтарство и молодого Бон-Джови. я не очень хорошо знаком с творчеством и личностью Бон Джови, тем не менее использование косметики, вызывающей одежды и  манерного поведения  характерно для бунтарского духа. Но если там это воспринимается как протест против тех же ярлыков, которые вы вроде не любите, то тут как желание угодить конкретной целевой аудитории.

>>Нет брежневских - на броневик не пустят? :)
Про броневик судить не могу, предпологаю что там важны совсем другие качества. Да и сравнивать жизненно-важные решение доверия своей жизни с решением тратить или нет 5 минут своей жизни на артиста, крайне некорректно.
 Но который раз замечаю, что вы мыслете крайностями( Хотя между крайностями целая пропасть промежуточных вариантов которые более распространены в реальной жизни. Мужчина должен за собой следить. Меня смутил не факт карйней увлеченности своим видом, тут вопрос в искренности, верить ли мне человеку который приложил столько усилий что бы спровоцировать гарантированную реакцию у группы людей (а точнее что бы думать, что вызовет эту реакцию)?

Nevilla

#377
Так, поскольку тема музыкальная, выясняльческую хурму под кат, чтоб приличным людям не мозолить глаза.

Ну, и поскольку тема музыкальная, я не текстостенокатательная:

Nevilla

#378
Вот кстати ещё милые "бунтари" помладше, обожаю незатейливую простоту их ранних текстов. Очень подходит для форумов анивизы, буквально девиз.
Сообщение отредактировал Nevilla - Суббота, 08/Авг/2020, 21:57

Kola

#379
Nevilla,

>>приличным людям не мозолить глаза.
наверное тоже ярлык
рили очень стараюсь вас не задевать ничем, но постоянно что то такое да выдадите.
Сообщение отредактировал Kola - Суббота, 08/Авг/2020, 23:29

Ultra_Scream

#381
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#388


Сообщение отредактировал Katruna - Воскресенье, 23/Авг/2020, 08:03
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: