Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Kola

#362
Nevilla, вкус у вас хороший, этого не отнять.
Все ждал когда парень вытащит из гитары пистоли и пойдет мстить плохим парням за утраченную любовь.
А еще представляю каково было тем людям кто не увидел арамо-палочку, но увидели дым)
__________________________________
Только что увидел по ретро-музыкальному каналу.


Глядя на эту серьезную драму без капли иронии, обнаженные чувства,  патлатость и эротизм, невольно можно пустиь скупую слезу. Все же мы что то безвозвратно потеряли(
 Цитируя суб тирты, которые я забыл выключить: "играет рок балада" просто давайте почувствуем smile_54
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 11:08

Хемуль

#363
А что за ретро музыкальный канал? Вообще, интересно, кто-нибудь, кроме меня, какие-нибудь муз. каналы здесь смотрит? Если да, то какие?

Kola

#364
Хемуль, это один из кабельных каналов, названия не запоминл, просто искал что есть интересного, наткнулся на это и нашел в ютубе.
Одно время М1 на работе на ночь оставлял. Из-за чего на Дуа Липу подсел. Но по правде, этот канал можно более-мение только ночью и смотреть и то со временем кровь из глаз начинает идти. Так что врагу не посоветовал бы даже. А вот Дуа Липу глянуть можно. Она няша.

Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 14:57

Хемуль

#365
А ну да. Логично, что украинских каналов у меня нет. А Липу знаю, конечно, но мне она никогда особо не нравилась - слишком манерная какая-то, что ли.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 07/Авг/2020, 15:39

Kola

#366
Хемуль, >>слишком манерная какая-то, что ли.
То образ же. Потому и скинул живое выступление. А так еще понравилось что у нее было много клипов. Думал: "нифига себе девушка роботящая!" в хорошем смысле. Притягивают такие люди. В общем, после длительных лежебочек на диване, я все таки пришел к осознанию что она была бы мне хорошей парой. Осталась мелочь— ее уговорить.
Держи в догонку еще клип один что б проникся  и завидовал, какая у меня крутая воображаемая девушка >_<

Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 16:13

Nevilla

#367
Цитата Kola ()
Глядя на эту серьезную драму без капли иронии, обнаженные чувства, патлатость и эротизм, невольно можно пустиь скупую слезу. Все же мы что то безвозвратно потеряли(
Да ничего мы пока не теряли. Всё на месте. Из любимого... (отсутствие патлатости никак не снизило накала обнажённых чувств)



А тут уже и молодое поколение подоспело, без патл, но с романтикой наперевес.


Притом жизненной.




Жаль Girl with golden eyes не нашла в похожей аранжировке 2017 :(
Сообщение отредактировал Nevilla - Пятница, 07/Авг/2020, 16:14

Хемуль

#368
Ну да, я понимаю, что образ. Но что-то мне подсказывает, что она и в ИРЛ не самый приятный человек, как, впрочем, и почти все знаменитости. А в плане работоспособности - какая-нибудь Гранде клипы ещё активнее вроде выпускает.

А в плане клипов я видел вот этот дуэт с Харрисом, дуэт с Гарриксом, дуэт с Гонгм Полом, из своих - ИДГАФ, Нью Рулз, Мвах, Донт Старт Нау, Физикал и самый последний, у которого я ещё не запомнил название. Кажется, все вроде, на дуэт с Блекпинками клипа не было.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 07/Авг/2020, 16:22

Хемуль

#369
Кстати, вроде же Бон Жови до сих пор новые песни выпускают? Я по крайней мере парочку современных их клипов видел. Помню ещё, как нш преподаватель по английскому удивлялся, что билеты на Ленинград сейчас стоят столько же, сколько в свое время стоили на Бон Жови.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 07/Авг/2020, 16:25

Kola

#370
Хемуль, >>Но что-то мне подсказывает, что она и в ИРЛ не самый приятный человек, как, впрочем, и почти все знаменитости.
она не такая T_T
А вообще подсел на нее после клипа в котором ее не было be the one, парвда сейчас в ютубе совсем не тот что я видел, там была просто ночная дорога и машина.

Nevilla, Приятно что вы отреагировали на Бон Джови, но к сожалению тут наши вкусы расходятся. А жаль, я уж думал нашел своего вкусного собрата, сосестру, сводную сестру по вкусу, простите не знаю как сказать что бы не звучало двусмысленно(
Более менее зашло последние, а вот Блли Зейн не обманет меня своей слащавой метрасексуальной небритостью.
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 16:36

Хемуль

#371
https://youtu.be/mgI_pH8TOVY - вот этот? Любопытно, как сильно музыка меняет восприятие песни. С клипом 15 года она мне не понравилась, а с клипом 16 понравилась, и, вообще, по-моему, лучшее, что я у неё видел. К слову, вспрнимл, что ещё лебидиную песнь видел у неё.

Nevilla

#372
Цитата Хемуль ()
Кстати, вроде же Бон Жови до сих пор новые песни выпускают?
Да, даже во время карантина. Правда, он уже в благородных сединах, но его это не портит.

Цитата Kola ()
Блли Зейн
Ват?! Кем только Криса не называли, но это на моей памяти впервые. Обычно почему-то Вин Дизелем наш народ его кличет. Но там как бы... всё дело в текстах же. Home прост и шикарен.

Kola

#373
Хемуль, да, этот клип, выходит она в нем есть, это я просто полусонный смотрел -_- но вообще песня классная.

Nevilla, Вин Дизель не метросексуал, а на Блли Зейна очень уж похож. Ничего не могу с собой поделать, эти аккуратно подстриженные брови просто выдают бунтарский дух -___-  Чекнул перевод, не знаю, по мне так у нас Скай и то глубже свою романтику поет (и кстати тоже солист на лысо брился!)

Nevilla

#375
Цитата Kola ()
Вин Дизель не метросексуал
Да дались вам эти сексуалы в метро. Я вообще по этим критериям певцов как-то не оцениваю, и брови к бунтарскому духу то каким боком? Нет брежневских - на броневик не пустят? :) *тихо про себя: снова эти чёртовы ярлыки*

Цитата Kola ()
по мне так у нас Скай
Не знаю, что там Скай, т.к. мало слежу за отечественной музиндустрией. Может что и поёт он там глубже.
Тогда уже ОЕ, если вдруг сравнивать захотелось.


Цитата Kola ()
Чекнул перевод
Ок.

Сообщение отредактировал Nevilla - Суббота, 08/Авг/2020, 07:09
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: