Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Kola

#347
я правильно понимаю что это все  на энтузиазме делается? потому что выглядит дорого-богато
к сожалению не слышал оригиналов этих песен, но покопавшись, нашел брекинг зє хабит, что уже хлеб) а потом вот это, тут уже мураши взяли меня)

Добавлено (04.08.2020, 18:19)
---------------------------------------------
Хемуль, не работает ссылка -_- я люблю 80-й пиксельарт

Artielle

#348
Цитата Kola ()
я правильно понимаю что это все  на энтузиазме делается? потому что выглядит дорого-богато
Да. Она на одном из стримов говорила, что хочет на ютюбе каверами продвинуться, чтобы набрать аудиторию для чисто своей музыки. Crawling часто слушала тоже)

Kola

#349
Artielle, понятно, серьезный подход

Добавлено (04.08.2020, 18:31)
---------------------------------------------
Раз речь о каверах пошла, скину и одну из своих любимых песен, точнее песню в которой самое клевое солло эвер по версии меня
так что если кто вдруг каким то чудом не слышал эту песню, неистово советую дождатся таки его

парень отыгрывает одновременно за десетярых, прошу найдите его где бы он ни был, и скажите какой он хороший мальчик

оригинал
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 17:33

Хемуль

#350
Если мои ссылки не работают, то надо вручную убрать из них пробел, который к ним пристаёт и который я по невнимательности забываю убрать. Теперь все работает?
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 04/Авг/2020, 17:33

Kola

#351
Хемуль, работает)
ого это еще и к "первому игроку приготовиться", одобряю
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 17:39

Artielle

#352
Kola, скорость света < скорость его рук. О_О Крутой.
Я еще послушала его кавер на Лунную сонату.  Выхожу замуж.
Сообщение отредактировал Artielle - Вторник, 04/Авг/2020, 18:19

Kola

#353
Artielle, та ваще каеф, обычные люди левой рукой на ладах зажимают, а правой туды-сюды теребунькают по струнам, а этот что правой что левой извлекает звук на ладах, еще и локтем ритм отбивает в это время smile_76

Ultra_Scream

#354
Kola, очень годно! smile_21
И это я написал на середине трека, пока слушал его. После чего начал охреневать, все больше и больше, и когда видос подошел к седьмой минуте, я пребывал в полнейшем охренении.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Вторник, 04/Авг/2020, 18:32
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Kola

#355
Ultra_Scream, угу) новая страта — бросаем анивизу идем в гитаристы, Томуюки тоже скажи что бы бросал своего Новоселова, вот что нравиться девушкам)

ФилинБлэкент

#357
Тут автор своего детища SunVox нашёл электронную музыку, в которой не использовали ни единого сэмпла. Звучит словно используется живой струнный инструмент. Оба автора молодцы, можно теперь средневековые мотивы синтезировать. xD
А вот и сам музон. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Nevilla

#358
Ещё один парень, за руки которого можно нечаянно выйти замуж.
Старая, но, наверное, самая известная импровизация.


Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: