Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Армия
Армия

Twixee

#4
служба - долг стране, в нашей стране мало чего хорошего можно ожидать и долги нам мне за что отдавать. лучше отделаться военной кафедрой чем иди в армию, не заслуживают ребята этого.. bad
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

HermiT

#5
Цитата Twixee ()
служба - долг стране, в нашей стране мало чего хорошего можно ожидать и долги нам мне за что отдавать. лучше отделаться военной кафедрой чем иди в армию, не заслуживают ребята этого.. bad

Золотые слова говорите девушка :)
Красавчег

BlackTaku

#6
Как тот кто там уже побывал, скажу что делать там нефиг, но в то же время там своя школа жизни присутствует.
ЗЫ, Ну эт смотря куда еще попадете
Сообщение отредактировал BlackTaku - Вторник, 11/Ноя/2014, 02:56

Patriot1985

#7
Отслужил 2 года и не жалею! Всем пацанам обязательно к прохождению, дабы отрывать от маминой юбки и учить самостоятельности! madness
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake

#8
Кому как... меня не взяли. Да и особо не хотелось.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Int

#9
Цитата Patriot1985 ()
Отслужил 2 года и не жалею! Всем пацанам обязательно к прохождению, дабы отрывать от маминой юбки и учить самостоятельности! madness

Молодец!
Я тоже 2 года отслужил, как положено.

Сообщение отредактировал Int - Пятница, 14/Ноя/2014, 12:22
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Naya

#10
В нашей стране там больше ломают, чем чему-то учат. Так что скорей негативно, увы. Раньше это было что-то романтичное, место, где мальчик становился мужчиной, где он набирался опыта и учился защищать родину, если вдруг придётся. А сейчас...
smile_60
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: