Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Floyd

#256
Всё-таки, конечно, прикольно наблюдать, кто как выглядит ИРЛ. Многих я представлял абсолютно иначе.
Хемуль, нет, это не флудилка, если что)

Хемуль

#257
У Хотродда она раньше была с плюсом. К тому же он несколько новелл на сайт добавил, хоть и отвратительно оформил при этом материал.
П.С. Мне кажется, или мы немного отходим от изначальной темы этой темы? (опять какая-то тавтология у меня получилась).

Хемуль

#258
Это не Флудилка, но Общалка Насколько мне известно, подобные правила про неначисление баллов за посты распространяются на весь этот раздел.

Не знаю, я лично предпочитаю следить за собой, а не за всякими троллями, и искать проблем именно в себе. Не уверен насчет Хотроода, но тот же Малкович при всех прочих его особенностях кажется мне далеко не глупым человеком, так что в чем-то вполне может быть прав. А в плане придури - мне кажется, это логично, так как здесь, в основном, обитают всякие художники, сценаристы, музыканты и прочие творческие личности. Ну, и всякие недопрограммисты и недопереводчики вроде меня.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 00:09

Artielle

#259
Хемуль, да можем вернуться к теме. Если я продолжу хвалить внешки, это уже не флуд.

Floyd, а в чем были самые большие расхождения? Расскажи.

Floyd

#260
Хемуль, ну, я варвар, я и правил-то не читал.
Artielle, не только на Анивизе. У каждого есть свои таракашки в голове.

Хемуль

#262
По поводу иначе лично я до того, как увидел фотографию, почему-то думал, что Маказаки толстый. Если честно, понятия не имею почему.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 00:15

Floyd

#263
Artielle, ну, например, Маказаки и Катрину я представлял иначе. Маказаки казался мне как взрослый Ричи из последней экранизации "Оно", только с модной прической и младше лет на 10-15. А насчет Катрины я был почему-то уверен, что она рыжая и похожа на Лидию из Скайрима. Это, наверное, из-за того, что Катрина считается драконом, хех. А вот Хемуля я видел в ВК еще до регистрации здесь, так что уже знал, кто он. С тобой я, кажется, особо не общался, так что картинка в голове особо не сформировалась.

Artielle

#264
Хемуль, для меня странно, что люди похожи на.. ээ.. их словесные образы. Я лингвист, но я не наркоман, клянусь! Просто внешность, характер, и манера письма складываются, как паззл, и он мне кажется гармоничным.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 00:17

Хемуль

#265
Ну вот... Про себя было бы интереснее всего прочитать. А Флойд мне представлялся каким-то более интеллигентным внешне. Опять же не знаю почему.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 00:20

Хемуль

#266
Тут индивидуально. Я лично не придаю особого значения внешности.  Может, потому, что в ИРЛ обычно избегаю смотреть людям в глаза. Тоже, видимо, стеснительность дает о себе знать. Мне, например, кажется, что по количество описок в моих постах меня можно легко принять за 12-летнего школьника. А, вообще, стиль письма можно изменить. Например, в теме ТрапМейд Кафе со мной почти везде спорил один и тот же человек. (Не знаю, почему я все время вспоминаю об этом споре).
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 00:26

Floyd

#267
Хемуль, тогда я специально для тебя сделаю фотку в очках и с томиком Тацита на языке оригинала в руках, как раз где-то его "История" завалялась между дисками с Миядзаки и плётками из секс-шопа)

Artielle

#268
Цитата Floyd ()
Маказаки и Катрину я представлял иначе.

Интересные ассоциации, кстати. У Катрины лицо похоже на то, что у нее на аве. Мягкими очертаниями.
Маказаки казался франтом, но чувствовалось что-то лиричное, и потом в глазах это увидела. 
А тебе твоя внешность тоже подходит. Что-то с виду немного брутальное из-за угловатости, но совсем не жесткое и скорее добродушно-ироничное. Помню, что там нетрезвая фотка была х) Я так вижу.
Хемуль, а у тебя мягкое и слегка небрежное. Типа домашний уют.

Полчетвертого утра, ребят. Все по плану.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 00:37

Хемуль

#269
О, буду ждать. У меня, кстати, самая первая фотка в ВК тоже с книжкой, но по истории. Лет в десять фоткался для какого-то школьного конкурса по любви к книге.

Tomoyuuki

#270
Цитата Floyd ()
с томиком Тацита на языке оригинала в руках, как раз где-то его "История" завалялась между дисками с Миядзаки и плётками из секс-шопа)
На Тацита в оригинале я бы взглянул...  Не знаю латыни, но фанатею от римских писателей.
А вот плётку отправь Artielle,  пусть сфоткается с ней))) Ей она точно подойдет)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: