Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Хемуль

#271
Ну, у меня всего пол второго. Хотя из-за того, что я слишком много флудил на Анивзе в итоге не успел допуститься к экзамену по математике, и теперь придется ждать пересдачи. В общем, как обычно.

Не немного небрежное, на самом деле. У меня еще очень большие проблемы с осанкой, и хожу я, все время слегка заваливаясь в одну сторону и не очень ровно ставя ногу. Причем я вполне могу без проблем ходить нормально, но делать это обычно забываю. Хотя по фотке этого, конечно, не увидишь, как и мою нечеткую речь, из-зак которой меня не всегда можно понять, особенно когда я что-то говорю на эмоциях. (опять же не знаю, зачем я сейчас написал об этом).

Ну и я, кстати, про Арти я думал, что русые волосы с аватара - это фото ИРЛ. Оказалось, что нет. Но в плане позитивности я угадал. А, вообще, если подумать, то я почти всех с аватарами и ассоциировал, видимо, за неимением у себя нормальной фантазии.

Floyd

#272
Tomosane94, ради какого-то там Хотродда плётку не отдам, нет.
Хемуль, приятно осознавать, что ты ассоциировал меня с Сьеррой и Бьянкой (人 •͈ᴗ•͈)

Хемуль

#273
Тогда вроде бы ещё другая аватарка была. Правда, не помню уже какая. Вроде бы с пончиком? Нет, кажется, с шестернками какими-то. Хотя ассоциировал я скорее с кораблём - то есть, по первой новелле, хоть я и не читал ничего, кроме Токио (а надо бы, особенно демку детектива, раз уж там я упомянут). Короче, с кем-то классическим. Странно это, конечно, звучит...

Artielle

#274
Tomosane94, я ж не зверь какой - чужие плетки отбирать. Вон Флойду она нужнее. Будем ждать фотку от него!
Хемуль,  хорошо хоть не я один такой наркоман, который ассоциирует людей с чем-то странным Х)
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 07:46

makazaki_tohoya

#275
Цитата Tomosane94 ()
Когда я вижу, как какие-нибудь парни растекаются в комплиментах от какой-нибудь милой мордашки, меня берет дрожь.
Парни должны знать себе цену спокойно относиться даже к самой красивой девушке. Но меня опять потянуло на философию...

Artielle, я не буду растекаться в комплиментах твоей милой "мордашке" и буду спокойно относиться к самой красивой девушке.
Кстати, я тоже думал, что у Арти что-то во внешности будет с аватарки.
А так, лично я обычно представляю всех за авами по-другому. Не знаю как, но по-другому. Наверное ближе к аве, но не могу описать чего конкретно ожидаю.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 18/Июн/2020, 09:43
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#276
Цитата makazaki_tohoya ()
Artielle, я не буду растекаться в комплиментах твоей милой "мордашке" и буду спокойно относиться к самой красивой девушке.
joke Придумай остроумный ответ за меня. У тебя с этим лучше. 

Цитата makazaki_tohoya ()
что-то во внешности будет с аватарки.

Что-то. Плечо, например х)

makazaki_tohoya

#278
Хемуль, я никогда не понимал, почему ты просто не возьмёшь и не поставишь её.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#279
Потому, что некоторыми своими комментариями я и без того раздражаю очень многих пользователей это сайта. А с аватаром под моими комментариями будет ещё больше минусов чем под комментариями Евамун к яойным новеллам.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 17:13

Artielle

#280
Цитата Хемуль ()
Потому, что некоторыми своими комментариями я и без того раздражаю очень многих пользователей это сайта.
Зато тебя все знают. А мог бы отсиживаться в сторонке и никого не раздражать - да разве это жизнь? madness

Цитата Хемуль ()
А с аватаром под моими комментариями будет ещё больше минусов чем под комментариями Евамун к яойным новеллам.

А я-то думала, что ты просто не нашел достойную аву для самовыражения и предпочел суровый минимализм.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 18/Июн/2020, 18:18

Хемуль

#281
Ну, и это тоже, на самом деле. Скажем, брать аватар из интернета кажется мне некрасивым приметельно к его авторам. А нарисовать себе сам аватар я не могу, так как не умею рисовать.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 18:27

Kola

#282
пачиму так мало фоточек? мне в тайноорганизаторошной задали на лето создать подробное и наглядное досье на любимых форумчан, а  вы тут одни разговоры разговариваете T_T

makazaki_tohoya

#283
Цитата Kola ()
пачиму так мало фоточек? мне в тайноорганизаторошной задали на лето создать подробное и наглядное досье на любимых форумчан, а вы тут одни разговоры разговариваете T_T

Тут у многих ссылки на вк есть, смысл выкладывания чего-то сюда как-то теряется. Лишь пара человек шифруются, вроде меня, но у меня уже потрачено, и людей без друзей на анивизе.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#284
ну вот вам фоточка, не моя, моей кошки :D


Прикрепления: 6179509.jpg (189.1 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Четверг, 18/Июн/2020, 20:15
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#285
Katruna, она классная. Зови в клуб, будем рады.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: