Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

hyppocampus

#151
raudgranison, не надо в киберленинку, она тормозная и на удивление плохо ищет, лучше на гуглсколаре, мы больше на английском издаемся. 
https://scholar.google.ru/citatio....pubdate
Сколар + сайхаб = счастье и минимум нервотрепки, хотя с русскоязычными статьями эта комбинация работает хуже. Но на русском мы стараемся публиковаться в журналах с открытым доступом.
Вы же знаете про сайхаб?
https://sci-hub.se/ 

И вообще, если с английским у вас все хорошо, то лучше пока читать не нас, а нашего старшего товарища:  https://scholar.google.ru/citatio....pubdate

Рад, что вам это интересно)
С материнской лаской всё и просто, и сложно. Просто, потому что она работает почти одинаково почти для всех мелких детей. Сложно, потому что у взрослых все уже изрядно модулируется личным опытом, ну и у части аутистов могут быть с этим проблемы - но с аутизмом надо копать намного глубже, и я пока ничего внятного предложить не могу, только догадки.
А самое удобоваримое описание нашей работы и наших планов на русском, наверное, есть тут:  https://www.researchgate.net/publica....an_V_11
put a doll inside a doll

Yenifer

#153
madness хе-хе, замечательная тема...чот как-то поздно я на форум залезла, надо было еще раньше полазить.... теперь я видела всё  smile_58

Хемуль

#156
Почему-то я убеждён, что он кинет свой спрайт из той самой новеллы:-)
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 18/Мар/2020, 23:26

Floyd

#158
Хемуль, Тель-Авив, Израиль. Как раз недалеко от алкомаркета, послужившего прототипом для магазина из того же "Токио".

makazaki_tohoya

#159
Суровый взгляд на True Remembrance.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 18/Мар/2020, 23:43
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#160
makazaki_tohoya, надо же, примерно так тебя и представлял. Хотя я все ещё считаю, что на самом деле ты девочка из аниме.

makazaki_tohoya

#161
Цитата Floyd ()
Хотя я все ещё считаю, что на самом деле ты девочка из аниме.

Благо, всегда есть другие люди, чьими фотографиями мы можем поделиться.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 18/Мар/2020, 23:52
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#162
Ого, интересно. Это я и про фотографию, и про то, что послужило прототипом. Хотя я вас обоих (и Флойда, и Маказаки) почему-то совершенно иначе себя представлял. Даже и не знаю, почему.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 19/Мар/2020, 00:06

makazaki_tohoya

#163
Цитата Хемуль ()
Хотя я вас обоих (и Флойда, и Маказаки) почему-то совершенно иначе себя представлял.

Рассказывай.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#164
На самом деле, ничего такого. Просто мне всегда казалось, что Маказаки лет на десять старше чем здесь. А ещё у меня когда-то был друг с очень похожей манерой общения в интернете. Вот я почему-то и решил, что Маказаки толстый. А, вообще, это, правда, интересно - сравнивать некую часть души людей, которую они оставляют в интернете, с их реальной внешностью. К слову, советую почитать Исчезая - больно уж хорошо там эта тема раскрыта.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 19/Мар/2020, 00:38

Gremlin12

#165
Цитата Floyd ()
А теперь требую фоток аниме-девочки Маказаки.
Не знаю, может дело в прикиде, но ты напомнил мужика, которые поет Alors on danse. Красавчик в общем, как и Маказаки. А взгляд и улыбка твоего друга не вызывают доверия.
Маказаки, кстати, представлял иначе, думал что-то в облике будет такое особо интеллигентное, а оказался просто симпатичным парнем с "пацанской" наружностью.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Четверг, 19/Мар/2020, 00:50
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: