Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваша любимая тян, какая она? (Кого и почему вы выбираете в 2d и 3d мирах.)
Ваша любимая тян, какая она?

Reptile_Kun

#1
Цитата
Что же ты ищешь, мальчик-бродяга?
Что ж, не буду пилить много текста, суть в названии поста.
Расскажите каких тян вы выбираете, например, в аниме, и визуальных новеллах, книгах, фильмах и т. п.
Какую тян хотели бы в реале, по жизни?

Короче, какая она, ваша вайфу?

Aleks-sempai

#2
Младше меня года на два-три, невысокая, предпочитает брюкам/штанам/джинсам/шортам платья и юбки. Имеет длинные, не слишком (но всё же) светлые волосы, носит причёску. Милая, добрая, открытая, в меру разговорчивая, женственная, умеет готовить и т. д.
Просто мне не нравятся такие тян, которых можно охарактеризовать одним словом:"Пацанка". (
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Среда, 23/Июн/2021, 01:21

Reptile_Kun

#3
О, а мне наоборот "пацанки" больше заходят.
Хотя, "пацанка" - не совсем верный термин, скорее просто уверенная в себе и открытая. С чувством иронии.
Разговорчивая. Больше в сторону практичности - одежда по погоде и т. п.

Пытливая, склонная во всем разбираться, если что-то кому-то не понятно - готова обсуждать и объяснять.
В целом, "дотошность" это про неё, с одной стороны это будет признаком излишней "болтологии", у с другой - отсутствие поверхностных выводов.

Если бы я её спросил: "Во что ты веришь?", то она бы сказала "Я - ученый. Я не знаю во что верить."
Этакий "уточнитель образов". Реалист с гибким мышлением. Такие дела.

RosaFalter

#4
Та которая не тупит все время ахах Ну или тупит но не так часто. Вообще если подумать...у меня среди тянок нет какого-то опр четкого предпочтения, но среди многих моих вайфу все же есть одна общая деталь. Они безответно влюблены в кого-то и страдают. А так по характеру, да и по внешности они зачастую все разные )

Хемуль

#5
У меня, вообще, нет никакой "своей тян", вайфу и т. д. Всё зависит от конкретной истории и от того, насколько хорошо тот или иной герой ей подходит, независимо от пола. Да и романтика, как её обычно подают в новеллах, для меня всегда минус. В реале бы я не хотел встречаться ни с кем - мне совсем это неинтересно на данный момент.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 23/Июн/2021, 16:20

Aleks-sempai

#6
Цитата Sempai_2005 ()
Младше меня года на два-три, невысокая, предпочитает брюкам/штанам/джинсам/шортам платья и юбки....
 Сижу сейчас такой с круженцией чайку на кресле-качалке, укрытый одеялом и перечитываю форум...
Как моя собственная сестра могла абсолютно точно подойти под этот образ? (о_О)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Среда, 23/Июн/2021, 13:41

Reptile_Kun

#7
Цитата Sempai_2005 ()
Сижу сейчас такой с круженцией чайку на кресле-качалке, укрытый одеялом и перечитываю форум...Как моя собственная сестра могла абсолютно точно подойти под этот образ? (о_О)

Мы выбираем тех, кто похож на нас. И первый на очереди - образ родственника, ага.

Aleks-sempai

#9
Joxer, Посмотри Euphoria. Именно посмотри, не ВН, а аниме.
Для меня это до сих пор эталон жестокости...( Зачем смотрел?..

Добавлено (23.06.2021, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Reptile_Kun ()
Мы выбираем тех, кто похож на нас. И первый на очереди - образ родственника, ага.
Вполне возможно...  smile_91

Lisper

#10
Солидарен с Хемулем. Тоже нет какой-то "своей тян".
Но если говорить о "по жизни", то мой выбор Сая. Точнее не она сама, а формат отношений, где двое строят свой собственный странный мирок, наплевав на всех и вся.

Файран

#12
Well, okay. Один из вариантов — «девушка в беде». В первую очередь я под этим подразумеваю человека социально неадаптированного и нуждающегося в поддержке. А ещё, вероятно, наивного. Рядом с такой легко выглядеть (и чувствовать себя) сильным и надёжным. Да, я полностью осознаю, что это спекуляция чистой воды. Примеры — альтернативная Юки Нагато из Исчезновения Харухи Судзумии, Микан Цумики из Данганронпы.
Вариант два — психотип, известный, если не ошибаюсь, как генки. Активная, открытая, жизнерадостная. Может, немного взбалмошная. Если с творческими способностями — для меня идеально, восхищаюсь теми, кто действительно красиво рисует или поёт.
Складываем один и два между собой — получаем холерика. Школьные уроки все помнят? Тот, кто не любит сидеть без дела и в своих поступках руководствуется эмоциями. Получается, противоположности притягиваются: быть в паре голосом разума меня полностью устраивает, и получать время от времени пинок, чтобы наконец отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным, тоже было бы совсем не лишне.
Есть и третий вариант... От того, что приходится выделять его отдельно, и смешно, и грустно. Просто, блин, адекватная девушка!) Без всяких тараканов, лицемерия и так называемой женской логики. Может, кто-то искренне верит, что без хорошей нервной встряски хотя бы раз в неделю жить скучно, но я лишь могу сказать — ну его на фиг, такое веселье.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваша любимая тян, какая она? (Кого и почему вы выбираете в 2d и 3d мирах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: