Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Необъяснимые вещи
Необъяснимые вещи

47-Кам

#1
Сталкивались с необъяснимым явлением?Расскажите об этом. smile_86
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#3
Со мной один раз случилось необъяснимое явление! Сижу как то раз с друзьями, бухаю! А потом раз и дома проснулся!!! Телепорт не иначе!!! joke
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ичихиме

#4
'Гулял' года 2,5-3 назад с кое-кем по улице,внезапно в спутника(тот с кем 'гулял')врезалось что-то небольшого размера(Увидел только краем глаза).
.Мой спутник и говорит:
-Прикинь,в меня только что врезался КАМУШЕК и полетел дальше.

Naya

#5
Ночевала я, значит, у папы. Слышу - шорохи какие-то, шёпот, стук, звук шагов. Темень непроглядная - он живёт в частом секторе, в тьмутаракани, где на десять улиц один фонарь и у того лампочка перегорела. А у них во дворе коляска стоит, десткая, старая, со страшной облезлой куклой советсткого формата. Благодаря просмотренным фильмам ужасов всю ночь представляла, как эта кукла по двору слоняется, жуть smile_37
Утром оказалось, что в комнате, в которой я спала, в углу радио весело. И оно было не выключенно, просто звук прикрутили. Никогда бы не подумала, что голос развесёлого диктора может звучать так зловещее, если убавить немного звук smile_13
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Patriot1985

#6
а как было бы здорово если бы ты выглянула в окно а там одноглазая кукла возит свою скрипучую коляску)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Naya

#7
а как было бы здорово если бы ты выглянула в окно а там одноглазая кукла возит свою скрипучую коляску)

Тогда утром папа нашёл бы труп с поседевшими волосами и вскрытие показало бы обширный инфаркт, добрый человек smile_17
Действуем быстро, решительно и за деньги.

azunelabs

#8
Один раз неведомым образом повредилась пикча, став наполовину зеленой. Ржать поржал, а объяснить не смог.
Азуньи Лаборатории

Twixee

#9
мелкая была,тетрадки сложила и спать заставили. проснулась,а в шкафчике на месте тетрадки только ошметки....не думаю что мама стала бы рвать ночью мои тетради madness
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Red_Shinigami

#10
Шел я раз по мемориалу японцам и услышал дикий, безумный, пробирающий до костей смех и как только он прекратился меня кто-то окликнул. В это же время среди деревьев мелькнула какая-то черная тень. Простите за мой французский( joke ), но кирпичей я тогда знатно отложил. Мой друг, который через пять минут выбежал меня напугать с другой(!) стороны, сказал, что ничего не слышал и клялся, что это не он. За пару недель до этого слышал женский шепот, когда проходил мимо кладбища(но это мог быть ветер, а смех я так объяснить не могу). Оба происшествия были днем. wow
Самый няшный шинигами, дез!

Patriot1985

#11
может ты это, экстрасенс?))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

RosaFalter

#13
Не знаю, можно ли это назвать чем-то прям очень необычным. Но несколько раз бывало что дорога куда-то (пешком) занимала в два раза больше времени чем обычно, притом ты не останавливался...но было такое чувство что по времени ты уже должен был прийти, но нет.

Хемуль

#14
Как-то не припомню, чтобы талкиваося с таким... Как-то не верю я во всякую мистику.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 17/Июн/2021, 10:37
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Необъяснимые вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: