Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аватары
Аватары

lizats

#31
Цитата Mixer228 ()
А так бы хотелось поставить свою

Вау, крутецкая ава! Обработай и поставь, в чём проблема?

Mixer228

#33
Цитата lizats ()
Обработай и поставь

Если изменить размер она потеряет свою Hd'шность и некоторые аспекты гаммы. cry

nastia_manko

#34
Сейчас я буду SUPER COMBO BREAKER!...наверно joke
<--- Сегодняшний аватар-какой-то CG из старинной игры Noltia для NEC PC-98


Простите за разрешения
Грибы форевер, сучечки! >:D

Edgus

#35
Поменял с Широ на другого очкарика Казуму из Норагами. Этот персонаж мне ещё чем-то Юкио из Синего Экзорциста напоминает.

RosaFalter

#37
Собственно на аватарке одна из работ моей любимой художницы loish ) Очень люблю ее творчество и стиль)

Lisper

#38
RosaFalter, аж любопытно стало, что же это за loish такая. Оказалось, у неё и впрям крутые работы:




Ultra_Scream

#42
Наверное, я не перестану поражаться тому, что вообще можно вытянуть из анналов тем Анивизы. Некропостеры в почете))

За себя скажу, что уже совершенно не помню, где я выловил арт, который и стоит в данный момент на аватарке. Не только здесь, но и Вк, и в твиттере, и в Стиме. Почему мне и нравится фраза Арти: "Скрим - это бренд" XD

Относительно недавно нашел источник, спецом загуглил его интереса ради:
https://chulo.com.au/matt-he....1jvs3pw
Вдобавок еще вышел и на инстаграм художника:
https://www.instagram.com/mattheathart/
Его работы по-своему шикарны, в этом оказывается весь его стиль
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

RosaFalter

#43
Цитата Ultra_Scream ()
Наверное, я не перестану поражаться тому, что вообще можно вытянуть из анналов тем Анивизы. Некропостеры в почете))
А кто нам запретит? Знаем, умеем, практикуем :D
Цитата Ultra_Scream ()
Вдобавок еще вышел и на инстаграм художника:https://www.instagram.com/mattheathart/
Штрих шикарен *О*

Lisper

#44
Ultra_Scream, люди так прекрасны... без кожи.
Кхэм, так а я что? А я ничего -- сваял в Фотошопе нечто, как мне казалось, фирменное и запоминающееся.
Сейчас понимаю что любой дизайнер логотипов забросал бы меня мокрыми тапками за такую поделку.
Но что есть то есть.

Aleks-sempai

#45
Хмммм... Где вы раскопали эту тему? Раритет 2014 года...
Но если уж я сюда зашёл, то напишу.
Свою сегодняшнюю (ну и всегдашнюю) аву я нашёл в 6-ом классе в Google картинках по запросу "anime love". Тогда я не умел скачивать картинки и сделал скриншот... Который пролежал на устройстве три года. Всё это время я безуспешно пытался найти первоисточник картинки...
Но, однажды друг научил меня осуществлять "поиск по какртинке" и я смог обнаружить его: источник. Я узнал, что это стоп кадр из аниме Kyoukai no Kanata (За гранью) из второй части (полнометражной). В итоге я посмотрел всё аниме (1,2 и несколько спешлов) и сам заснял этот стоп кадр с хорошим разрешением. Поставил аву на WhatsApp. Через несколько лет - сюда, потом Telegram. 

Почему именно такая ава? Потому что мне она нравится. Когда смотришь на картинку возникает ложное чувство, что там изображена тема расставания, но если знаешь реальный сюжет...
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Четверг, 17/Июн/2021, 00:45
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аватары
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: