Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Floyd

#1111
Цитата Katruna ()
"Школа литературного и сценарного мастерства"
Тоже читал Вольфа, но, честно говоря, книга мне не особо понравилась, да и почти ничего после прочтения в голове не отложилось. Я сейчас не очень хорошо помню, но, если не путаю с чем-то другим, меня в ней очень сильно раздражало, как Юрген писал что-то типа "ставьте перед собой достижимые цели и достигайте их" и прочие фразочки-мотиваторы, время от времени размешивая их водой (опять-таки, если не путаю с какой-нибудь другой книгой).
Цитата Katruna ()
"Тысячеликий герой"
Спасибо, что напомнили о "Герое", я уже года полтора как собираюсь начать читать, но вечно то времени нет, то желания, то и вовсе забываю...

Katruna

#1112
Floyd, ну, у Юргена есть такие темы, но зато, в конце каждой главы там есть типо краткий план, что меня очень даже радует. Даже типо, если уже все забыл- можно глянуть эти планы и немного разложить инфу по полочкам.

Да и в целом, у него много хороших примеров/цитат на определенные темы. 

Вообще, я его чиатал активно, где-то пару месяцев назад..надо бы еще разок перерчитать, а то уже и не помню, что там было ХЪ

А "Герой", скажу честно, многие его советую и т.п., но лично у меня, он идет весьма туго, я его постоянно начинаю читать и как-то забрасываю ((
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#1113
Katruna, да, кстати, а я уже совершенно и забыл о наличии планов после глав, мне они тоже нравились. Вот так оно и бывает - прочтешь книгу, а пройдет время, и ничего и не помнишь. Однако если Вам и вправду понравился Вольф, то опять-таки настоятельно советую прочесть Снайдера - информации там более чем, и подается она легко.
Цитата Katruna ()
А "Герой", скажу честно, многие его советую и т.п., но лично у меня, он идет весьма туго, я его постоянно начинаю читать и как-то забрасываю ((
А почему? Текст пестрит канцеляритами? Или просто написано слишком сухо и нудно?

Katruna

#1114
Floyd, Написано не то что бы сухо и нудно, написано ..как бы это сказать..немного загружено? с первой же страницы, идет интересное повествование, но слишком много даже на одной странице. Тяжела переваривать информацию. Порой приходится перечитывать одну страницу несколько раз, что бы переварить и осознать, что ты прочитал, и что тут к чему.

При этом, книга остается интересной. У мне все равно вечно появляется желание ее осилить..но не надолго :С
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Tomoyuuki

#1115
Насколько я понял, только пользователи со статусом "Проверенный" обладает функцией оценки постов и редактирования.
Подскажите, плиз, как получить этот статус.

Joxer

#1116
Цитата Tomosane94 ()
Подскажите, плиз, как получить этот статус.
https://anivisual.net/forum/8-3129-1 как видишь точной инфы нет, но бьюсь об заклад, нужно комментариев чем больше тем лучше, может больше сотни, я вот не обратил внимание как стал проверенным сколько было комментариев(((
I Love Netorare

Tomoyuuki

#1117
HotRodd, понятно. Надеюсь, этот день придет, как можно скорее. 
Хочется "пощипать" нашу общую знакомую)) 
Так сказать, по достоинству оценить ее посты)

Joxer

#1119


Японская реклама! Пейте молоко!)
I Love Netorare

Joxer

#1120
обожаю Японцев, они не из этого мира!)
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 09/Май/2020, 23:21
I Love Netorare

Tomoyuuki

#1121
Цитата Хемуль ()
Это про кого?
Есть одна анти-яойщица, которая в комментариях шипперит вас с HotRoddom и снижает рейтинг топовым проектам.

Joxer

#1122
Цитата Хемуль ()
Это про кого?
она сказала что нас вдвоём сшиперила бы) мы отличная пара чувак!)
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 09/Май/2020, 23:23
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: