Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

EcchiHunter

#781
Цитата Nyarurin ()
Где? Или мы в телепатов играем?Но по сути, в Украине, России, Беларуси - мы все под запретом. Нам можно потреблять и хранить материалы для личного использования, но производство и распространение - нелегально. Типа - "покупай и хавай, но не смей сам делать бизнесс и зарабатывать!"
В России, однако, закон плохо прописан, потому там больше дыр, через которые можно пролезть.
В Украине, этот идиотский закон ввели относительно недавно - загнали ради популизма для всяких стариков, у которых уже не стоит.
Вот познавательная ссылка еще https://en.wikipedia.org/wiki/Pornography_laws_by_region

Спасибо за инфу. 
Выход - вали в европу и там пили свое мракобесие.

Хемуль

#783
Ну, и, вообще, по поводу эпидемии, хоть я и не раздеряю всеобщей паранойи по этому поводу, но все же смеяться над таким, как по мне, не очень красиво. Всё же люди погибли...

EcchiHunter

#784
Цитата Хемуль ()
Зачем же валить? Разве нельзя просто как-то замаскироваться под западную компанию?
Можно. Наверное. В конце концов, много наших (СНГ) занимаются разработкой. 
Но это все анлигал и если захотят докопаться - докопаются.

Nyarurin

#786
Цитата Хемуль ()
Ну, и, вообще, по поводу эпидемии, хоть я и не раздеряю всеобщей паранойи по этому поводу, но все же смеяться над таким, как по мне, не очень красиво. Всё же люди погибли...
Это патерн рассуждения SJW.
Я ему не следую.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Среда, 12/Фев/2020, 20:41

Хемуль

#787
М-да, мне явно следует лучше разбираться в интернет-слэнге. Даже погуглив, что такое паттерн и SJW, я так полностью и не понял смысл этой фразы.

makazaki_tohoya

#788
Хемуль, паттерн вроде и в программировании расхожий термин.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#789
Ну, мне он пока что не встречался, хотя и вызвал почему-то ассоциации, что это просто однотоннная расцветка одежды.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Фев/2020, 00:17

Хемуль

#791
Кстати, была бы оригинальная (но довольно мерзкая в моральном плане) идея для очень циничной игры дейт-сима с этой девушкой в главной роли. Вот уж вышел бы настоящий хоррор...

Nyarurin

#792
Цитата Хемуль ()
Кстати, была бы оригинальная (но довольно мерзкая в моральном плане) идея для очень циничной игры дейт-сима с этой девушкой в главной роли. Вот уж вышел бы настоящий хоррор...
Главный герой - одинокий отаку, живущий в подвале родительского дома. Однажды он ловит простуду, а проснувшись на следующее утро он находит милую девочку в своей постели. Ее зовут Корона-тян и она инопланетянка. Земная атмосфера действует пагубно на ее здоровье, но ее космолет сломался и она не может покинуть планету. Герой, конечно же западет на маленькую бестию и предлагает свою помощь. Корона-тян целует его и сообщает, что ее микроорганизмы теперь находятся в его слюне. Дело в том, что дабы поддержать свое существование, Короне-чан нужно кушать, но она не может есть людскую еду. Зато она может поглощать энергию человеческих тел. Но одной лишь энергии главного героя ей не хватит. И для спасения тян глав герою нужно лизнуть других людей, тем самым передавая им часть ее микроорганизмов. Но если просто лизнуть кого-то, то тот человек вероятно сразу утрется чем-то, не позволив микроорганизмам Короны-тян войти внутрь. Потому герою нужно создать условия, при которых он смог бы лизнуть когото-то так, что бы тот человек не утерался (например - поцелуй, или нежно зализать ранку). Корона-тян сообщает герою, что одной лишь его силы ей хватит только на две недели, следовательно - он должен разнести ее микроорганизмы за этот период.
Если герой преуспеет, то Корона-тян наградит его супер пылкой постельной ЦГ, первой и последней в жизни нашего отаку. Но перед тем, как последние капли жизни покинут тело героя, его разум на секунду прояснится, и он увидит находящихся присмерти родителей, а так же вспомнит всех, кого он лизал/целовал. В этом мгновении прозрения, он понимает, что заразил смертельным вирусом всех своих близких. И что Корона-тян была лишь плодом его воображения. Он всхлипывает от горя и сожаления, не будучи в силах что либо изменить, после чего заходится кровавым кашлем и умирает.

Nyarurin

#795
Цитата Хемуль ()
Все, можно создавать тему в проектах:-)
Да что там, можно сразу на релиз :)

Вот альтернативная концовка: Герой не справляется с заданием. Вечером 14-го дня Корона-тян слабеет и гг понимает, что девочка долго не проживет. Он берет ее на руки и идет на крышу своей школы, дабы показать ей рассвет и часть своего мира, в котором никогда уже не найдется место для его избранной тян.
Восходит солнце, бросая свои лучи на нашу влюбленную парочку. Они вдвоем плачут и прощаются. Но на середине своей прощальной речи герой понимает, что держит на руках уже бездушное тело. Короны-тян больше нет. Всхлипывая с горя и проклиная несправедливый мир, герой осторожно кладет труп девочки, целует ее, а после сбрасывается с крыши и разбивается насмерть.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: