Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

BattlePeasant

#2837
Katruna, мне всё равно. Ваши чёрные ящики меня не напрягают, ровно так же, как отсутствие оных не станет утратой. Делать нечто ad populum это не то же самое, что кидать кости собакам. Боюсь, ваши «усилия» пропадают втуне. Но ещё раз: я ни в коем случае не против. Извините за то, что любая критика вас оскорбляет.

Lisper

#2839
Katruna, нткого не слушай.
Видео-то интересное (я и сам хотел его выложить сюда, но не успел).
А делиться с людми чем-то интересным есть несомненное благо.

BattlePeasant, а какая там аннотация нужна? Разве по названию и так не понятно что и для кого?

Хемуль

#2840
Согласен с Вороном. Это видео рассчитано на разработчиков, а их на форуме явно больше любителей пофлудить вроде меня. Да и абсолютная любая активность на форуме (кроме той, что направлена на разборки) - это, по-моему, хорошо.

BattlePeasant

#2842
Цитата Lisper ()
а какая там аннотация нужна?
Обычная, ничего сложного. Какая тема видео (не завлекательная, а действительная), какие вопросы рассматриваются, какие достоинства имеет. Ведь человеку захотелось почему-то рекомендовать это, значит надо сказать: почему? Иначе получается лес неких случайных ссылок. И нет, по названию не понятно. «Новости игропрома, выпуск сто двадцать три». А что там в нём? В печатных изданиях делают аннотации, а ведь пробежать по тексту гораздо быстрее, чем смотреть видео, хотя бы до момента, когда поймёшь, что это тебе не интересно. Увидев посреди стены дверь, я в неё не пойду, если не увижу табличку нужного учреждения.
В музыкальном разделе была неплохая аннотация – «Осторожно, волынки». Послушал. Остальное всё мимо. Что кидают? Не ясно.
Хочется не только находить нужное, но при этом и не находить ненужное. А способ выкладки: «нате, жрите», этого не позволяет. Какова вероятность, что в видеоролике, выложенном случайным человеком будет именно то, что тебе захочется посмотреть? На мой взгляд – ничтожная. Какой смысл это открывать? Нет никакого.

Lisper

#2843
Цитата BattlePeasant ()
И нет, по названию не понятно. «Новости игропрома, выпуск сто двадцать три».
Ах, понятно теперь в чём дело.
У меня видео отображается с другим названием "Худший способ рассказать историю в играх".
Плюс картинка-превью с надписью "Задолбали записки в играх".
Видимо, дело в платформе/браузере или чём-то ещё.

Хемуль

#2845
Ну, мне, как игроку, и без видео впрлне известно, что меня устраивает играх, а что нет. Так что, думаю, это виде все же сделано именно для авторов. Превью было достаточно информативным, так что, правда, не пойму, как ещё надо было о нем сообщить. Впрочем, мне сложно б этом здраво склеить, даже не посмотрев видео.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 27/Окт/2020, 17:45

Valorin

#2850
Да всё это глупости. Помните, как в 2000х нас из каждого утюга запугивали бреднями о том, что мобильные телефоны вызывают опухоли мозга? И что? Все пользуемся, все живы и здоровы. И даже когда в 1890х в Киеве запустили электротрамвай, тоже говорили о вреде электричества и на этом основании хотели запретить его. Так всегда со всем новым. Это, наверное, производители "натуральных" продуктов распускают страшилки. И вообще, уже 30 лет как проводится генная терапия людей, а вы о каких-то продуктах. Хотя корпорациям действительно доверять нельзя. https://posmotre.li/Лженаук....8.D0.B8
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: