Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

SeeYouInHell

#677
Помоему вас просто кто-то троллит) Этот человек или человек с похожим ником уже писал, что любит читать только 18+ новеллы. На днях.

makazaki_tohoya

#679
Если забыть про то, что это троллинг, вполне себе нормальная позиция, при тяге к определённым жанрам(речь о романсах, а не о хентае). На первых порах я сам придерживался схожей точки зрения, потому что меня откровенно раздражало, как в некоторых вн при проявлении героем физического влечения к своей девушке та называла его извращенцем и била по рукам. То есть, без хентая, там в принципе слабо верилось, что у этих отношений есть будущее и всё казалось ненастоящим, детским, ибо влечения к парню от девушки не видно: он для неё как брат или очередной элемент френдзоны, а не любимый человек.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 03/Фев/2020, 18:09
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#680
Просто для развития сюжета это, на мой взгляд, вполне достаточно просто упоминуть, а не расписывать в деталях. Я уж не говорю про то, что в некоторых новеллах нет, вообще, ничего, кроме хентая, и эти рассуждения, соответственно, уже кажутся неактуальными.

makazaki_tohoya

#681
Цитата Хемуль ()
Просто для развития сюжета это, на мой взгляд, вполне достаточно просто упоминуть, а не расписывать в деталях.

Может. Это зависит от того, насколько была и была ли вообще показана химия между героями.
Цитата Хемуль ()
Я уж не говорю про то, что в некоторых новеллах нет, вообще, ничего, кроме хентая, и эти рассуждения, соответственно, уже кажутся неактуальными.

Я просто привёл возможную причину такого отношения. Всё таки большинство приходят к вн поиграв в БЛ, Катаву или Кланнад, а не в новеллу, где ничего кроме хентая.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#682
Ну, да, верно. Мне, вообще, слово химия в этом контексте как-то не очень нравится, но это уже мои проблемы.

Ну, и у нескольких моих знакомых при прочтении БЛа только хентай там понравился, поэтому следующих их новеллой стала Некопара. Но я не спорю, что все это, конечно же, очень индивидуально.

makazaki_tohoya

#683
Цитата Хемуль ()
Мне, вообще, слово химия в этом контексте как-то не очень нравится

Не понимаю почему, очень хорошее слово. Можно сказать иначе:"зависит от того, верю ли я(или иной читатель/игрок) в чувства героев или нет".
Цитата Хемуль ()
БЛа только хентай

Тут бы ещё учесть, что по умолчанию он скрыт и они спецом его открывали. Краткое описание сцен секса, что имеется, я бы хентаем не стал называть.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#684
Да, вот такое описание мне нравится больше. Сам не знаю почему, чисто интуитивно как-то.

Ну, да и я бы не стал. Не случайно же вопрос Как отключить черный экран, кажется, едва ли не самый популярный среди поклонников игры? Помню еще как-то рассказал об этой игре своему знакомому. Его сначала не заинтересовало, но когда он узнал, что там порнушка, то сразу же решил поиграть. Не знаю, правда, понравилось ему или нет, ведь хентая там все же не особо много.

Nyarurin

#685
Цитата Katruna ()
Возможно, кому-то из разработчиков или сценаристов будет полезно посмотреть этот ролик.
Эта тема терта и перетерта уже столько раз на тех же GDC конференциях.
--

А тем временем, в Китае полиция насильственно запирает целые семейства в их собственных квартирах (усиливая дверь металлическими подпорками со внешней стороны и обклеивая двери предупреждениями, словно в том же Dishonored 2) по одному лишь подозрению, что у тех был шанс подцепить вирус. По официальной статистике смертность от вируса составляет 2%, что около 20 раз больше, нежели у грипа. Но это лишь по официальной Китайской статистике - а значит, в реальности все вероятно еще на уровень хуже. Вирус передается по воздуху и имеет 2 недели бессимптомного периода.

Хемуль

#686
Или же, наоборот, в разы лучше, а все это делается лишь для того, чтобы запыгать китайский народ. И, думаю, правды мы, скорее всего, так никогда и не узнаем.

makazaki_tohoya

#687
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Gremlin12

#688
Дорохо! А вообще часто попадаются картинки где коронавирус в виде аниме тянки нарисована, в том числе и хентайные.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: