Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Для фанатов герои меча и магии (Выясним какая часть лучше)
Для фанатов герои меча и магии
Ребят, как вы считаете какая часть все таки намного лучше?
1.Герои меча и магии 1[ 0 ][0.00%]
2.Герои меча и магии 2[ 1 ][10.00%]
3.Герои меча и магии 3[ 6 ][60.00%]
4.Герои меча и магии 4[ 1 ][10.00%]
5.Герои меча и магии 5[ 0 ][0.00%]
6.Герои меча и магии 6[ 0 ][0.00%]
7.Герои меча и магии 7[ 2 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 08/Янв/2018, 04:02
Всего ответов: 10

Костян

#1
Уважаеимые игроки, давайте выясним какая часть этой ЛЕГЕНДАРНОЙ игры намного лучше))
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Edgus

#3
Костян, хороший опрос, но оформление темы "хворает". Советую подправить орфографические ошибки тоже.

Насчёт самого опроса... Не знаю, мне много какие Герои нравятся, так как я давний фанат этой серии игр. Хотелось бы возможность голосовать за несколько вариантов сразу. Разделяюсь пока между второй, третьей, пятой и седьмой. >_< <--- У меня тоже смайлик в конце. :)

47-Кам

#4
Выберу третью часть, хотя и люблю вторую. Но разнообразия и интересные идеи были реализованы в третей части очень ярко, интересно.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Костян

#5
Моя ошибка( тему с маленькой буквы написал angry
Кстати я тоже за тройку))
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#6
Помню как залипал в герои3 по 5 часов с другом или с папой)) да что там? До сих пор залипаю)) эта игра полностью перевернула мой мир стратегии), игра которая никогда не забудется cry cry cry
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Edgus

#9
Цитата TERNOX ()
Что за еретик проголосовал за седьмую часть?


TERNOX, я.

Так как знаю что многие проголосуют за третью. А ещё мне хотелось бы проголосовать за многие другие, но не было возможности отдать голос больше чем за один вариант.

Костян

#10
Хаха)) что за еретик?(убило просто))
у каждого свое право выбора))
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Edgus

#11
Я пока в шоке от того что никто не проголосовал за пятых героев. По моему из 3д-шных пятые - самые завершенные.

Эх, жаль Юбийцасофты не дали Лимбику выпустить адд-он с Инферно. А то можно было бы и побыть Еретиком каким-нибудь. xD Но, вроде в кампании есть Аграил и если очень постараться, можно сделать инферно город в редакторе. Я эту часть скорее за нормальный редактор люблю. Там хоть кое-как можно разобраться, в отличии от редакторов пятых или бррррр... шестых.
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 25/Ноя/2017, 19:13

Aseksinover

#13
Цитата Edgus ()
Я пока в шоке от того что никто не проголосовал за пятых героев. По моему из 3д-шных пятые - самые завершенные.

Эх, жаль Юбийцасофты не дали Лимбику выпустить адд-он с Инферно. А то можно было бы и побыть Еретиком каким-нибудь. xD Но, вроде в кампании есть Аграил и если очень постараться, можно сделать инферно город в редакторе. Я эту часть скорее за нормальный редактор люблю. Там хоть кое-как можно разобраться, в отличии от редакторов пятых или бррррр... шестых.

+
Но я думаю, что это бы не окупилось, а то что не окупается, на то деньги не выделяются
АсексинOVER

Aseksinover

#14
Цитата Edgus ()
Цитата TERNOX ()
Что за еретик проголосовал за седьмую часть?

TERNOX, я.

Так как знаю что многие проголосуют за третью. А ещё мне хотелось бы проголосовать за многие другие, но не было возможности отдать голос больше чем за один вариант.


зачем голосовать за халтуру?
АсексинOVER

Kola

#15
Aseksinover, если вы пробовали играть в седьмую часть то не могли не заметить что ее как будто делали люди с совершенно противоположной мотивацией. Одни из них явно возвели рукожопость и наплевательское отношение к игрокам в культ, другие же, не побоюсь этого слова, душу вкладывали. Кампании интересные и душевные, игровой процесс затягивает, незначительные фишечки на тактической карте очень даже оживляют монотонное истребление мобов, отсылки на 4-ю часть( там настоящая миникампания) такие незначительные мелочи вроде описания артефактов, юмора, пасхалочек. А чего стоит эта божественная озвучка:
https://youtu.be/Q5CKNSEpPEo?t=1342

Чуть не забыл, там же есть боевые хомячки

ну разве не милахи?
Сообщение отредактировал Kola - Воскресенье, 23/Дек/2018, 02:13
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Для фанатов герои меча и магии (Выясним какая часть лучше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: