Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Костян [9]
Результаты поиска

Костян

#1 | Тема: Комедия или драма?
Мы часто сталкиваемся с такими жанрами как комедия и драма.
Нельзя сказать, что драма это всегда хорошо bad
Нельзя сказать, что комедия всегда хорошо bad
Если из аниме убрать драму, то перестанет быть интересным
Если комедию, то смешным и прикольным
Так, что же вы выберете? joke bad
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#2 | Тема: Комедия или драма?
Я с вами во всем согласен)) скрещивать их нельзя. Мне просто интересно, что для кого наиболее важнее, а может для некоторых важно и то и то(есть ответ 50 на 50). Но как я вижу находятся люди которые этот вариант не выбирают)))
Сообщение отредактировал Костян - Воскресенье, 05/Ноя/2017, 17:19
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#3 | Тема: Комедия или драма?
Смысла нет))согласен))
но разве не интересно узнать что же победит?)
Как я вижу некоторые все таки голосуют;)
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#4 | Тема: Комедия или драма?
Если бы трагикомедия существовала))
Хотя есть аниме у которых жанр комедия, а конец, над которым плакать так и хочется(ангельские ритмы, убийца акаме и т.п.)
Но все равно люди голосуют же) и пока что побеждает драма, как я вижу)
Если какой то жанр победит это не значит что он будет считатся самым лучшим жанром, а проигравший вабще нужно убрать из аниме. Нет такого не будет)). Я подсчитаю все ответы, а потом вычислю сколько процентов наберет комедия, а сколько драма, после их сопоставив, можно будет узнать какой жанр больше преобладает). А дальше пойдёт следующее голосование, я по пытаюсь не брать полностью противоположные жанры).
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#5 | Тема: Комедия или драма?
Да она существует) но в аниме ты не найдешь такого жанра( а может и найдешь, костян без понятия)) madness happy
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#6 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Уважаеимые игроки, давайте выясним какая часть этой ЛЕГЕНДАРНОЙ игры намного лучше))
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#7 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Моя ошибка( тему с маленькой буквы написал angry
Кстати я тоже за тройку))
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#8 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Помню как залипал в герои3 по 5 часов с другом или с папой)) да что там? До сих пор залипаю)) эта игра полностью перевернула мой мир стратегии), игра которая никогда не забудется cry cry cry
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?

Костян

#9 | Тема: Для фанатов герои меча и магии
Хаха)) что за еретик?(убило просто))
у каждого свое право выбора))
Раса: человек;Любит: спорт, игры, аниме, новеллы,слушать музыку,а также лениться;
Не любит: убираться, когда обманывают;Жанры: детектив, романтика, этти, драма,триллер и х****й а кто его не любит?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Костян [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: