Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
Ваше отношение к курению и алкоголю?

Joxer

#61
Sempai_2005,  ну я читаю только новеллы 18+ и там вполне могут выпивать и курить, и я читаю новеллы спонтанно, час назад не хотел читать, а сейчас уже решил продолжить играть, и тут главный герой с тянками идёт в бар бухать....я думаю оппа, ну тогда и мне нужно это сделать, чёрт пора в магазин. Я читаю новеллы медленно и стараюсь полностью влиться в атмосферу, у меня очень неторопливая жизнь, я делаю всё медленно. Я не делаю кумиров себе, я просто люблю тянок, поэтому я читаю только те новеллы в которых есть хентай, я создаю себе воображаемый гарем
I Love Netorare

Aleks-sempai

#62
Понятно)))
Если очень нравится hentai, то советую посмотреть Life With a Slave и другие работы этого же разработчика.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 15:04

the_eta

#63
Цитата Sempai_2005 ()
Life With a Slave

она бы там ещё не умирала внезапно, заставляя заново всё начинать, корми её яблоком, не корми
best regards, the

makazaki_tohoya

#64
Цитата the_eta ()
она бы там ещё не умирала внезапно, заставляя заново всё начинать, корми её яблоком, не корми

Это называется реализм. Я тоже сколько не кормлю девушку, что-то не особо помогает хоть чему-то. Правда умираю обычно я или хотя бы что-то внутри меня.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#65
Подробно опишу:

Спойлер содержит в себе прохождение, так что, если тут есть люди, которые очень хотят наслаждиться бессюжетной игрой без ссылок на сюжет, прошу не нажимать!
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 22:16

Reptile_Kun

#66
Цитата makazaki_tohoya ()
В человеческой культуре писать на анивизе - просто форма привыкания. Заниматься сексом - просто форма привыкания. Слушать музыку - просто форма привыкания. Если не можете бросить анивизу/секс/музыку - у вас зависимость.Какой негатив? Вместо поста на анивизе/секса/музыки вы могли бы изобрести лекарство от рака. А тратите буквы/силы/слух здесь/там/где-то. Не надо так.
Как не абсурдно, но вы правы.  Объективно, человек - кусок плоти с химией внутри. В общем, все зависит от точки восприятия. Мое восприятие - обесценивание. Короче, грустный я.
Цитата makazaki_tohoya ()
Ну вот. Эмпатия+половуха=любовь. Не вижу проблемы.
Проблема появится, если пригласить ЛЮБУЮ современную особу "на чай", а еще лучше пригласить на "ночь любви".
Проблема из разряда "эмпатия вышла из чата"


Цитата makazaki_tohoya ()
Можно ведь по такой логике и заявить:"дружбы в привычном понимании нет, это просто взаимная эмпатия, основанная на эндорфинах, что вы ловите когда занимаетесь сексом играете в аниме/смотрите доту/пьёте нержавейку/ещё что-то там делаете вместе". Любовь существует, просто её "опопсили" в массовой культуре, сделали каким-то невероятным флагманом всего. Но чувство это реально сильное, сильнее чем само по себе желание заняться сексом или "поэмпатировать". Можно говорить о том, что природа сочинила оную, чтобы мы размножались, но что это меняет?
А логика на самом деле как раз такая. Просто у нас защитный механизм есть - смена точки восприятия, а на деле у природы нет "Любви".
Есть химерический процесс, при должной сноровке можно кого угодно заставить любить столб всеми фибрами души.

Именно в этом заключена вся жуть процесса. Рептилия, вошла в чат.
Если женскую особь насилуют - она не может выключить свои реакции. Если у тебя менструация - ты должен размножатся по законам природы. У природы нет социальных игр. Человеческие игры - задача коры больших полушарий.
И самое печальное, что даже эмпатия направлена на решение задачи репродукции.
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Понедельник, 21/Июн/2021, 22:30

makazaki_tohoya

#68
Цитата Reptile_Kun ()
Проблема появится, если пригласить ЛЮБУЮ современную особу "на чай", а еще лучше пригласить на "ночь любви".
Проблема из разряда "эмпатия вышла из чата"

Ну если ко мне подойдёт на улице ЛЮБАЯ современная особа и предложит потрахаться я тоже скорее всего откажусь. Только причём тут любовь? Я вот не вижу тут момента, когда могла появиться эмпатия, чтобы выйти из чата, ведь она даже не вошла в него - мы с девушкой друг друга вообще не знаем. Ну сиськи может зачётные, но какова она как человек? Сможет ли разложить квадратный трёхчлен на множители, поддерживает ли Байдена и нравятся ли ей местоимения boop/bop/beep по отношению к себе? Без понятия, а как без этого что-то построить и зачем я не знаю.
Цитата Reptile_Kun ()
А логика на самом деле как раз такая. Просто у нас защитный механизм есть - смена точки восприятия, а на деле у природы нет "Любви".

Я понимаю, что ты хочешь донести, но это лишь вопрос терминологии. От того, что я признаю, что любовь - лишь следствие смены точки восприятия, работы защитного механизм, попадания в мозг злобных эндорфинов да ещё и психического помешательства, само это явления никуда не денется. Равно как никуда не денется и память о том, какова была интенсивность этих ощущений и какое оказывала влияние, даже несмотря на весь внутренний скепсис, лично на меня, например, в период отношений или после их разрыва.
Цитата Reptile_Kun ()
У природы нет социальных игр. Человеческие игры - задача коры больших полушарий.

А кора больших полушарий создана кем-то другим, не природой?
И о чём говорит то, что некая "женская особь не может выключить свои реакции"? О том что, что секс может работать на чистой механике, без чувств? Ну да. И что?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 22/Июн/2021, 12:54
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#69
Мне кажется вы ушли далеко в дебри, друзья мои. Тема звучала как "Ваше отношение к курению и алкоголю?", причём тут знак вопроса, я не знаю, но название именно такое.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Вторник, 22/Июн/2021, 01:42

hyppocampus

#70
Ничоси какие у вас тут баталии.
Честно говоря, ожидал, что средний посетитель анивизы будет несколько порочнее. 
Ну нет так нет, нам с Маказаки больше достанется
madness
put a doll inside a doll

Reptile_Kun

#72
Цитата makazaki_tohoya ()
Ну если ко мне подойдёт на улице ЛЮБАЯ современная особа и предложит потрахаться я тоже скорее всего откажусь. Только причём тут любовь? Я вот не вижу тут момента, когда могла появиться эмпатия, чтобы выйти из чата, ведь она даже не вошла в него - мы с девушкой друг друга вообще не знаем. Ну сиськи может зачётные, но какова она как человек? Сможет ли разложить квадратный трёхчлен на множители, поддерживает ли Байдена и нравятся ли ей местоимения boop/bop/beep по отношению к себе? Без понятия, а как без этого что-то построить и зачем я не знаю.
Ладно, упрощу для наглядности.

Цитата
не обязательно ссать на столб. есть много других способов пометить свою территорию.
Эмпатия вышла из чата просто потому, что "любая" деятельность упирается репродукцию. Средний обитатель земли и знать не знает о том, что его "высокие чувства" и "полезная деятельность" направлена на решение потребностей "древнего" мозга, а кора лишь вынуждена решать задачу на высоком уровне. Трансформировать форму "давай плодись" в "высокоинтеллектуальные" человеческие игры.
И да, любые убеждения сознания - высокоинтеллектуальная переработка потребностей "рептильного мозга".

Плохо ли это? Ну как посмотреть...  когда большинство девочек думают, что они - "писька", а мужики - "я ж самец". Когда приглашаешь человека "на ночь" и первое, что приходит ему или ей в голову - репродукция. Ну... нарко же... а не спеть ли мне песню о любви?
Похлеще табака и спирта. :D (Не забываем, что наши мальчики и девочки "высокоинтеллектуальны" )

Есть и другие базовые потребности, но они, опять же, работают на репродукцию.
Высокоинтеллектуальная тусовка приматов. (спасибо коре)

Короче, можно уржаться от бессмысленности существования, если копать в биологию. И что ж теперь, ложится в гроб?
А вот не знаю, пусть мне это расскажет какая-нибудь образованная тянка.

Возможно, тогда я пойму одну из самых ржачных вещей у приматов - секс. Нет не сама репродукция, а её реализация - половой акт.
"Ты главное двигайся, туда-сюда, туда-сюда. И получишь опиоиды с дофамином. Движение - это жизнь!" Оказывается, природа может в каламбур.
Цитата makazaki_tohoya ()
А кора больших полушарий создана кем-то другим, не природой?
Природой, естественно, но для чего? Ага, для выживания рептилии.
Цитата makazaki_tohoya ()
И о чём говорит то, что некая "женская особь не может выключить свои реакции"? О том что, что секс может работать на чистой механике, без чувств? Ну да. И что?
Жертвы насилия, как полового так и не очень, наверно, "обожают" механику.

the_eta

#73
Цитата Reptile_Kun ()
Эмпатия вышла из чата просто потому, что "любая" деятельность упирается репродукцию. Средний обитатель земли и знать не знает о том, что его "высокие чувства" и "полезная деятельность" направлена на решение потребностей "древнего" мозга, а кора лишь вынуждена решать задачу на высоком уровне. Трансформировать форму "давай плодись" в "высокоинтеллектуальные" человеческие игры.

репродукционный детерменизм в таком виде не убедительный, есть такое мнение, что отдельным индивидумам если достаточно убедительно втолковывать, что размножаться не почётно, то они и не будут, а некоторым и втолковывать не надо, им это самим не нужно. Но это, видать, люди перешагнувшие через начало своего древнего мозга, ну или же может в их случае репродукционный детерменизм действует настолько забавным образом, что все их действия, направленные на репродукцию приводят к нерепродукции. Возможно, у природы тоже бывают баги, но зачем тогда такой забагованный детерменизм нужет? И другие потребности.. мало ли примеров в жизни действия сил более могущественных, что перевернули пирамидку, бросив человека под пули там или с крыши или заставив куда хуже визуальные новеллы делать в наше время и в нашем месте.

смешно копаться в биологии? так может имеет смысл посмотреть за шторкой байки про простую химию чувств, а то это же химические реакции, только в них загадочности остаётся ещё достаточно чтобы второй год на карантине сидеть, ведь как до дела дойдёт, так мы сейчас можем искать лекарства одним методом перебора пациентов. И что там за химия у святых в головах и что за любовная любовь у среднего соседа по подъезду - это сокрыто и это по-разному и чтобы что-то ещё при соитии в кровь втекало - раз на раз не придётся.
А ведь в человеке есть ещё электричество, помимо химии. ntsok
best regards, the

makazaki_tohoya

#74
В общем к курению и алкоголю отношусь терпимо, а разговор перенёс во флудилку, предварительно опрокинув стопку, офк.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваше отношение к курению и алкоголю?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: