Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.

yanesik

#123
Я устал от пустопорожних разговоров, жду кровно-заинтересовавшихся. Когда утихнет 'пурга', отвечу. Вы же мешаете пробиться тем, кто видит в моем предложении спасение и выход в настоящий момент. Как все-таки люди жестоки.

Coffee_with_milk

#124
Цитата yanesik ()
Вы же мешаете пробиться


На деле, мы уже неделю держим тему в топе «актуальное», благодаря чему ее в принципе открывают.
Я зануда, смиритесь.

mrWebster

#125
Цитата Coffee_with_milk ()
На деле, мы уже неделю держим тему в топе «актуальное», благодаря чему ее в принципе открывают.

К слову, да. Это единственная причина, по которой тема не сдулась в тот же день. ТС, тебе следовало бы понять, что окружающие люди обладают весьма любопытным пороком: здравомыслием.
Сообщение отредактировал mrWebster - Четверг, 10/Авг/2017, 17:22
Добро пожаловать во Мрак!

Freaky_fox

#126
Автор темы не вкуривает, что местным обитателям сайта, которые моложе чем он минимум в два раза, не интересны его стариканские закидоны. Ну не хотят молодые присоединяться к кучке живых мумий, чтобы помочь им написать убер-занудную нудятину, за которую потом будет стыдно всю жизнь. Тут у каждого свой проект, личный шедевр для каждого автора, и на дичь, которую втирает аффтар, ни у кого просто нет времени и желания
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Четверг, 10/Авг/2017, 17:49
I want to break free

Britvak

#127
Меня до сих пор не покидает мысль, что Раймонд все же глумиццо. Это все одын большой hoax. Хотя, может, и не такой большой, но тем не менее.
А вообще, между делом, стоит также отметить один факт из "Энциклопедии ненужных вещей" за номером 1544: "Книгописательство в РФ (и РБ, полагаю, тоже) есть дело топ-неблагодарное и принесет автору больше горя , чем радости".
Если уж и хоца чо-нить написать, то пусть это лучше будет твит, монолог для децкого утренника или же записка жене, будто бы ты у любовницы, записка любовнице, будто бы ты у жены, а сам на деле пошел работать в кабинет, т.е. раскатывать историю о том, как две японские школьницы, выпив радиоактивного саке, стали продавать на материк квадратные арбузы.
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

yanesik

#128
Те, кот выступил в теме, говорят со мной на другом языке. А языка понимания нет. Надежды близки к нулю, но я оптимист.

Freaky_fox

#129
Это не выступившие в теме говорят на другом языке, это ты говоришь на другом языке. Тебя никто не ждал, и не просил зазывать в свой скучный стариканский "проект"
I want to break free

Coffee_with_milk

#130
Цитата Freaky_fox ()
Тебя никто не ждал, и не просил зазывать в свой скучный стариканский "проект"


Вот это очень грубо. Несмотря на тему и её контекст, грубить человеку без ведомой на той причины не стоит. Что он тебе сделал плохого? А ну прекращай давай.
Я зануда, смиритесь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
Поиск: