Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Функция "Избранные новеллы"

Admin

#1
Функция "Избранное" позволяет добавлять себе в профиль любимые новеллы, отмечать пройденные и планировать новеллы на прохождение в дальнейшем.


Не секрет, что функция "Избранное" последнее время работала плохо, либо не работала вообще. Сейчас это наконец-то исправлено, но всё ещё не работает идеально.

Известные проблемы:
- Если вы добавляли новеллы в проблемый период, они добавлялись как пустые строки. С этим уже ничего не поделать, нужно их удалить и добавить заново;
- Не работает список людей, которые добавили новеллу, однако есть их количество;
- Нет всплывающего уведомления о добавлении новеллы в список, однако кнопки работают.

В дальнейшем функция будет совершенствоваться. Спасибо за терпение.
Пишите о том, как работает функция сейчас.
Прикрепления: 6923570.png (53.6 Kb)

Admin

#76
Цитата Кохэку ()
Не знаю, с чем это может быть связано, но в избранных у новеллы "A Summer's End" не отображается апостроф, хотя вот у "Tomoyo After" с этим проблем нет
Они могут быть разными немного, а вообще можно попробовать удалить и добавить заново. Некоторые проблемы есть с отображением.

Цитата Кохэку ()
Не совсем насчёт избранных, но это нормально, что у цитат в личном кабинете белый текст? Разве он не должен быть бледно-серым?
Не нормально, исправлю

Evamoon

#80
Я очистила кеш, у меня теперь вообще на основном браузере (аваст) не заходится в профиль(((
В интернет эксплоуэр все норм, есть списки.
***
   Перезашла в браузер, в профиль зайти можно, но списки не пояляются.
Сообщение отредактировал Evamoon - Пятница, 10/Июл/2020, 17:50

Кохэку

#81
Цитата Evamoon ()
списки не появляются
Есть ли блокировщики рекламы? Если да, то стоит попробовать их отключить

---------------------------------------------
Цитата Ternox ()
Они могут быть разными немного, а вообще можно попробовать удалить и добавить заново. Некоторые проблемы есть с отображением.
К слову, теперь вообще все новеллы с апострофом некорректно отображаются. Удаление и добавление заново не помогает
Сообщение отредактировал Кохэку - Суббота, 11/Июл/2020, 10:37
Профиль на VNDB

Evamoon

#82
Цитата Кохэку ()
Есть ли блокировщики рекламы?
Пробовала(
Но у меня, наверное, просто с браузером проблемы, т к уже дня 4 ютуб комментарии не грузятся.

Кохэку

#83
Цитата Evamoon ()
Но у меня, наверное, просто с браузером проблемы, т к уже дня 4 ютуб комментарии не грузятся
Тогда как насчёт радикального решения: подчистую снести браузер и переустановить его?
Профиль на VNDB

Wulf55

#87
С отключением адблока бесконечная загрузка списков избранного прекратилось и отобразилось, что ничего в списках нет. Хотя я добавлял, и после отключения адблока тоже пробовал добавить - не работает.

Otis_Travis

#89
Дабы избранные работали полностью, очистите куки файлы и кеш браузера, так же мешает отображаться им и адблок(если их у вас два, то отключайте два). После этого просто перезагрузите сайт, можете попробовать еще перезайти на акк.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Поиск: