Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Tower (рабочее название) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
The Tower (рабочее название)

LevelFore

#1
Название: The Tower (рабочее название)
Жанр: Фэнтези, драма

Описание: Малышка Марианна никогда не нарушала наказ отца: не подниматься в башню, возвышающуюся над лесом. Но вскоре обстоятельства вынудили её продираться сквозь лес к той самой башне.

Движок: RenPy
Разработчик: AEValentine aka LevelFore, вы можете знать меня по таким проектам как Three Past Midnight и Alice №5. Также я выступала в качестве художника и программиста в новелле Зеркало колдуна.

Ниже здесь появится обложка, скриншоты, и ссылки на скачивание.

LevelFore

#2
От себя могу добавить, что история уже придумана и в данный момент переносится в текстовый режим посредством Блокнота и Microsoft Word'а. Соответственно, советы и подсказки "а лучше будет сделать вот так" будут холодно игнориться. В новелле ТОЧНО будет больше одной концовки, и естественно краткое описание составлено для того, чтобы навести побольше тумана.

Ну и т.к. не красиво будет оставлять первый пост без ничего, в качестве демонстрации я принесла арт с той самой башней, и набросок будущего спрайта Марианны.

Прикрепления: 7054397.jpg (158.2 Kb) · 6504007.jpg (131.8 Kb)

Невзор

#5
Тушите свечи, товарищи, победитель уже определился wow

Ушёл нервно курить в сторонке... bad
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

RobotZero

#6
LevelFore, из-за башни сразу вспомнил фильм - "Братья Гримм".
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Vega

#7
Интересная история, жаль коротко описано... Но слова "обстоятельства вынудили" очень подстёгивает узнать её.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

LevelFore

#9
Надо отписываться о состоянии проекта не реже одного раза в неделю. Т.к. я привыкла вести закрытые разработки (настолько закрытые, что о том, что я делала Три после полуночи в течении полугода знало лишь четверо избранных), для меня это будет проблемно и, зачастую, я буду писать какую-нибудь хрень (ибо люблю наводить тумана).

Но не сегодня. Я пришла с набросанным наброском ещё одного главного персонажа новеллы (сделать в новелле одного ГГ? Не-не, не слышал), но максимум, что я о нём скажу, это его имя - Вельвет Делакруа, и то, что ему 25 лет.


Ну и поделюсь планами: до конца месяца мною запланировано дописать всю текстовую часть, набросать спрайты всех персонажей (некоторых я покажу, но не всех), и полностью разобраться с интерфейсом и меню.
Прикрепления: 7566624.jpg (71.3 Kb)

Patriot1985

#10
О! Да у нас тут гуру) Мы все застыли в ожидании интересной и красивой новеллы)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#12
Эпичная,красивая,шикарная,великолепная,интересная новелла!Уверен,что это будет захватывающие приключение! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#14
Из-за возникших проблем с техникой работа чуточку замедлилась, однако интерфейс новеллы доделан, и я приступила к работе над фонами. Мб уже через пару дней я смогу продемонстрировать первый пробный скриншот, а пока - фотография наброска одного из фонов. (качество не найс, ибо фотографировала с Лопаты)
Прикрепления: 5397176.jpg (121.3 Kb)

47-Кам

#15
Сразу видно,что будет очаровательный,шикарный,эпичный,красивый,волшебный фон! love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Tower (рабочее название) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: