Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Tower (рабочее название) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
The Tower (рабочее название)

LevelFore

#16
Итак, теперь фон со входом в башню выглядит так:



И, как я обещала, первый рабочий скриншотик с новеллы +навигация.
Прикрепления: 5510820.jpg (179.0 Kb) · 6151180.png (315.7 Kb) · 1878414.png (427.6 Kb)

47-Кам

#19
Очаровательная и завораживающая атмосфера.Милая героиня! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#21
Naru_san, да х3 В целом планируется довольно мрачная история, на подобии того, что можно увидеть в фильме Братья Гримм или в Лабиринте Фавна, но с меньшим уклоном в мистику)

LevelFore

#22
Я с новым отчётом/

Мне осталось нарисовать ещё два спрайта и с персонажами будет законченно. Так же я сделала первое CG и сейчас планирую капитально взяться за фоны.

Если в течении недели доделаю спрайты двух последних персонажей, то сразу же покажу, а пока я привела родителей Марианны. Знакомьтесь: Джудит и Уильям Хант.

Прикрепления: 9801036.png (204.0 Kb) · 6147531.png (212.0 Kb)

47-Кам

#23
Чарующие,изысканные,великолепные,шикарные спрайты. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#26
Остался еще один спрайт, и я потихоньку буду собирать новеллу, а пока я решила, что можно выложить пролог. Он не сильно спойлерит сюжет (в принципе... Он вообще этого не делает), но зато дает чуть более четкое представление о сюжете.



Ну и юный сосед Марианны: Джереми Гранд.
Прикрепления: 4137767.jpg (33.4 Kb)

SpaceDiablo

#27
happy
Ожидание меня просто съедает!
Самая ожидаемая для меня новелла из всех с конкурса...
*^*

И, чёрт, Джереми всё ж шикарно вышел. насмотреться не могу

*Hatiko-mode ON*
*^*
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Tower (рабочее название) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: