Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

47-Кам

#661
Библиотека нарисована прекрасно, атмосфера передана точно и деталей хватает, разве что столов мало как-то, а так нормально funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#662
47-Кам, столиков мало, т.к. это не полноценный прямо-таки "читальный зал", а уютный закуток, можно сказать, персональный для Алисии. В самой библиотеке читают здесь редко, берут книги и идут к себе в комнату в большинстве случаев. Конкретно занимаются за столиками в самой библиотеке немногие и не часто (кроме Алисии, которая тут чуть ли не постоянно в свободное время), да и закутков подобных в лабиринте стеллажей всё же несколько, а не только то одно, что на фон попало)

Всего за игру у библиотеки имеется 3 фона, два сейчас готовы, один с местечком у окна ещё остался.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

mrWebster

#663
Э-э-э, добрый день. Вот что хотел спросить:
Не желаете ли пользоваться тегом паузы?
Код
" Она искрится от слов благодарности, её себялюбие удовлетворено по максимуму.{w} Она горда собой.{w} И она{cps=*0.25}…{/cps} молодец, она же мне помогла."

С таким придется повозиться, но, на мой вкус, вывод текста так приятнее. Что думаете?
Сообщение отредактировал mrWebster - Вторник, 19/Сен/2017, 08:00
Добро пожаловать во Мрак!

Leshiy133

#664
mrWebster, нет, спасибо) В настройках всегда можно скорость появления текста отрегулировать, а лично мне так вообще удобнее, когда весь абзац на экране сразу)

Новый фон! Ура! =^__^= Последний из трёх фонов Библиотеки!


Художник: https://vk.com/rirkir
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#665
Прекрасная и приятная библиотека, располагает к себе. Один вопрос: Почему за окном всё так размыто и не видно хотя бы кусочка какого-нибудь пейзажа? Но это только на мой взгляд. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#666
Цитата 47-Кам ()
Почему за окном всё так размыто и не видно хотя бы кусочка какого-нибудь пейзажа?


Ну, вот так оно будет) Типа яркий солнечный свет) Никаких пейзажиков прорисовывать здесь мы не планируем) На большинстве фонов с окнами именно такого плана содержимое за окнами отображается, но не везде. Где-то более чёткие деревья/кустарники, где-то всё засвечено и т.д.) В зависимости от расположения окна (угла обзора) и расположения самой комнаты в особняке(первый этаж и т.д). Если окна сбоку арта - то чаще за ними почти ничего не виднеется))
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Edgus

#668
Leshiy133, неплохо сделано, фоновик у вас что надо. Как я понял эта комната часто будет использоваться в новелле, здесь даже зимний вариант есть. Удачи вам с разработкой и поиском бета-тестера.

47-Кам

#669
Кабинет искусств великолепен, показан днём, вечером, впечатляют детали: холсты для рисования, скульптура единорога( похоже тут не только рисуют, но и лепят из глины статуи), превосходно. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Valerywitch

#670
Фоны прикольные. Наверняка профессиональные художники найдут что покритиковать. Но мне как пользователю очень нравится. Какое-то сочетание блеска и мягкости интересное.

Leshiy133

#671
Цитата Edgus ()
Как я понял эта комната часто будет использоваться в новелле, здесь даже зимний вариант есть. Удачи вам с разработкой и поиском бета-тестера.


Спасибо) Надеюсь, что найдём) А то по крупицам собирать от тестеров в случае выхода сырой альфа-версии не очень хочется, желательно бы кого-то одного на редактуру)

Частота фона зависит от рута, в принципе) Есть пара общих сцен "для всех" в разных актах, связанных с помещением, а так - не все из девушек активно посещают кабинет искусств)

Цитата 47-Кам ()
Кабинет искусств великолепен, показан днём, вечером, впечатляют детали: холсты для рисования, скульптура единорога( похоже тут не только рисуют, но и лепят из глины статуи), превосходно


Угу, потому он и не "комната рисования" там, допустим, а именно "кабинет искусств") И лепка, и рисование, ещё гончарный круг для вазочек и чашечек, цветная бумага для аппликаций и всякое такое) Кисти для росписи каких-нибудь предметов) Творческая мастерская)

Valerywitch, спасибо =) Фонов в новелле много, рисуют разные хуложники, какие-то потом, может, даже пере-заказаны будут для более единой стилистики более-менее) Всякое возможно)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#673
Выглядит очаровательно, обворожительно, притягательно, только вот смущение прорисовано как-то странно, такое ощущения что она из глаз пускает красные лучи и может стоило сделать украшения расположеное на волосах сделать другого цвета, но это всё только моё мнение. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#674
Новая покрашенная CG'шечка :3 Танец с Сашей на новогодней вечеринке!

Когда-то размещался лайн этого арта, так что вполне можно и в цвете показать) :3 Тем более всё равно будет в трейлере или опенинге, т.к. стараемся, чтобы с каждой героиней хотя бы одна покрашенная CG так или иначе попала в ролик или в демку. Тем не менее, выйти на эту сцену будет проблематично т.к. Саша из числа второстепенных, а не главных героинь, а с такими сблизиться намного сложнее. Может, как дразнящий тизер-арт даже кому-то будет стимулом пройти определённый рут через сюжетик Саши как раз и открыть/собрать все её CG'шки =)

Художница: Kardie~
Поаркаска/Обработка: Iero

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Поиск: