Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Valerywitch

#676
Фоны прикольные. Наверняка профессиональные художники найдут что покритиковать. Но мне как пользователю очень нравится. Какое-то сочетание блеска и мягкости интересное.

Leshiy133

#677
Цитата Edgus ()
Как я понял эта комната часто будет использоваться в новелле, здесь даже зимний вариант есть. Удачи вам с разработкой и поиском бета-тестера.


Спасибо) Надеюсь, что найдём) А то по крупицам собирать от тестеров в случае выхода сырой альфа-версии не очень хочется, желательно бы кого-то одного на редактуру)

Частота фона зависит от рута, в принципе) Есть пара общих сцен "для всех" в разных актах, связанных с помещением, а так - не все из девушек активно посещают кабинет искусств)

Цитата 47-Кам ()
Кабинет искусств великолепен, показан днём, вечером, впечатляют детали: холсты для рисования, скульптура единорога( похоже тут не только рисуют, но и лепят из глины статуи), превосходно


Угу, потому он и не "комната рисования" там, допустим, а именно "кабинет искусств") И лепка, и рисование, ещё гончарный круг для вазочек и чашечек, цветная бумага для аппликаций и всякое такое) Кисти для росписи каких-нибудь предметов) Творческая мастерская)

Valerywitch, спасибо =) Фонов в новелле много, рисуют разные хуложники, какие-то потом, может, даже пере-заказаны будут для более единой стилистики более-менее) Всякое возможно)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#679
Выглядит очаровательно, обворожительно, притягательно, только вот смущение прорисовано как-то странно, такое ощущения что она из глаз пускает красные лучи и может стоило сделать украшения расположеное на волосах сделать другого цвета, но это всё только моё мнение. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#680
Новая покрашенная CG'шечка :3 Танец с Сашей на новогодней вечеринке!

Когда-то размещался лайн этого арта, так что вполне можно и в цвете показать) :3 Тем более всё равно будет в трейлере или опенинге, т.к. стараемся, чтобы с каждой героиней хотя бы одна покрашенная CG так или иначе попала в ролик или в демку. Тем не менее, выйти на эту сцену будет проблематично т.к. Саша из числа второстепенных, а не главных героинь, а с такими сблизиться намного сложнее. Может, как дразнящий тизер-арт даже кому-то будет стимулом пройти определённый рут через сюжетик Саши как раз и открыть/собрать все её CG'шки =)

Художница: Kardie~
Поаркаска/Обработка: Iero

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#682
Друзья! Готово ещё две CGшки =) Сегодня выбираем между лолечками, с кем же завершённый цветной артик показать в группке ВК :3 Кого бы вы хотели видеть?) Готичную вампиршу Мелиссу или лоли-цундере Мио?
Голосовать здесь: https://vk.com/lovesorcery?w=wall-105518778_1301



happy
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 15/Ноя/2017, 13:33
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#684
Ну, что ж! Победила вампирочка! Да, опять) "Щито поделать, десу!"(с) ^__^ Любите вы её, видимо) Спасибо всем, кто участвовал в опросе и голосовал!



Второй же CG-арт голосовалки (с Мио), как обычно, может быть показан в личку всем репостнувшим эту запись в ВК, по их личному запросу) Воть)
Нас, между прочим, уже 400 в группе! Ура! Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы есть! Всем обнимашки! :3
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#686
Победа вампирочки был очевидным. Горячие арты, ждём полный арт. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#687
А вот и готовый CG-артик в цвете! ^_^ За этот год последний, но на покрасочку будет отправлен новый пак, чтобы в январе продолжить пополнять игровые файлы цветными артами.



P.S. Снова ищем редактора! Если у кого будет желание и время поработать с текстом новеллки, приводя всё в финальный красивый вид, будем рады и ждём в своей команде!) ^__^
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

47-Кам

#688
Великолепные девушки-очаровашки в разноцветных купальниках! funny А вот в фоне смутили кирпичные стены, ибо обычно бассейн обложен плиткой. И на стене можно что-нибудь из мозаики выложить специальной, поскольку они уж очень унылы на мой взгляд. Как и обычная плитка. И касательно лестницы в бассейн, мне кажется её стоит как-то обрезать, а то она не уходит в воду, создаётся впечатление что лестница короткая. Однако всё перечисленное, лишь моё личное мнение. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Leshiy133

#689
С Новым Годом всех! Кого с наступающим, кого-то, может, уже с наступившим) Тёплые поздравления и обнимашки всем, кто с нами и ждёт (уже который год) выхода нашей новеллки! Желаем вам счастья и успехов, новых позитивных событий в грядущем году, здоровья вам и вашим близким, всего самого доброго и наилучшего! =^.^=
Спасибо, что вы с нами!



По текущему статусу новеллы:

1. По-прежнему ищем редактора/бета-ридера в одном лице для финальной полировки готового текста, устранения всех шероховатостей, возможных нестыковок и правок для презентабельности готового текста.

2. Практически готово оформление, осталось понять, как его перенести из одних файлов в другие (есть проект игры, есть отдельный проект, где дизайнер колдовал над шрифтами, иконками и прочими элементами, однако замена файлов уничтожает скрипт игры и т.д., заменяя ключевые файлы на демо-пустышки из проекта оформления, надо разобраться, что где менять можно, а что нельзя, всё очень тяжко).

3. Для демки давно готово всё в Русской и Английской версии - пролог, первый акт, покрашенные CG, спрайты и фоны. Но в конце демки хочется выложить анимационную заставку типа трейлера к дальнейшим событиям, который в основном новелле будет как раз вступительным роликом (опенингом). Для этого хотелось бы обновить некоторые фоны и сделать ещё несколько небольших, но важных технических доработок, после чего к готовой музыке придумать "сюжет" опенинга и заказать анимационный ролик. Так что выход демки уже давно откладывается по причине оформления опенинга, да и "эндинга" - анимация титров тоже ещё не сделана.

4. Осталась всего пара фонов и вариаций их покраса (время суток, погода), но некоторые, вероятно, будут пере-заказаны поближе к общей единой стилистике помещений.

5. Не до конца готовы "заставки" для игровых пауз (когда после событий, допустим, утра одного дня история скачет дальнейшим сюжетом на вечер, по окончании, например, учёбы - сам скачок должен оформляться специальным фоном-заставкой с чибиками и т.д., ну как "паузы для рекламы" в аниме-сериалах, думаю многие поймут о чём речь). Часть уже была выложена, часть в разработке.

6. Возможно ещё будут вне-игровые промо-материалы типа постеров/баннеров. Просто пока все силы уходят на покраску CG.

Кстати, если кто умеет красить в таком же стиле или у вас есть знакомые, которые красят в таком же стиле с бликами, оттенками и т.д. (и эти знакомые готовы красить в том числе эро-контент) - пишите, зовите, может кого возьмём в помощь в зависимости от расценок и реальной схожести стиля покраса (чтобы в итоге все CG смотрелись в единой стилистике).

В остальном же всё давным-давно готово, руты и концовки прописаны, текст завершён и ждёт появления редактора для утверждения или же правок по мере необходимости. Демка могла бы быть выпущена если не весной, то пол года назад, если б как раз не желание оформить всё максимально идеально с заставкой и титрами, с готовым оформлением и т.д. Так что демки нет, но вы держитесь. И она обязательно будет!) По ней даже редактура текста ещё с прошлым редактором завершена, как и по Первому акту, в целом (остановились на середине второго и у него пропало желание продолжать, а нового редактора всё никак не найдём вот с июня-месяца).

Сейчас параллельно пишутся ещё две новеллы в рамках той же вселенной, но с другими героями и даже на других континентах по сюжету (пока художники работают над технической частью надо ведь сценаристам творческие порывы и вдохновение куда-то направлять, если тут уже всё готово и дописано). В общем, работа кипит, арты красятся, концепты мутятся, готовы даже некоторые CG-лайны уже к будущим проектам т.к. лайнами и покрасом, как и фонами занимаются совершенно разные люди, одни заняты одними вещами, другие - другими и т.д. Так что в каждой сфере деятельности есть свои продвижения: музыка (для заставочки той же), звуки (обновление открывающихся дверей скоро будет), фоны, спрайты, CG и т.д.

funny funny funny
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 31/Дек/2017, 04:14
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: