Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#16
Ну она тут флудила-флудила... Хорошо, что удалили happy хорошие администраторы, значит :3

Почти готовая Джули:


Пока ещё нету носика, теней, скорее всего перекрасим ресницы, и правую её руку поместим пальцами на бедро, если получится) А так, в целом, почти финальный вариант) берет, наушнички, топ, юбка и их расцветка)
Пупочек ещё виден должен быть =))))
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Четверг, 20/Авг/2015, 01:58
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Batya

#17
какая отвратная анатомия у бедной девчушки. у меня встал и ушел, когда я взглянул на ущелье меж ее ног. сразу видно - привыкла раздвигать ноги. хотя, учитывая, что это новелка будет про дрочильню на малолеток, то это может быть и нормально bad

Leshiy133

#20
smile_66

Ня-ня-ня! Шестой рут дописан! Сценарий завершён!
Уффф) 6 героинь, с разными историями на 3 и 4 акты, и с несколькими концовками на каждую) Наконец-таки всё готово!

Да, наверняка ещё будут мелкие правки (только сегодня 1 абзац в одной общей сцене каждого рута обновлял, например). Какие-то доработки, дополнения, исправления, но это всё - итак само собой разумеющееся после перечиток и подготовки к кодингу каждой ныне готовой сцены. Главное, что сам сценарий завершён ^__^ ура-ура-ура!

happy

финальный 4й акт 6ой героини получился на:
196 страниц, 65840 слов, 406556 знаков
Но это с некоторыми пометками типа "(новый день), CG такая-то, заставка, вариант действия/выбора) и названия глав (для 3 и 4 актов).
Надо теперь вместе посчитать или каждый полный рут отдельно))

А ещё вот юбочку Джули докрасили:
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Суббота, 22/Авг/2015, 04:01
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#21
Ооооо, наверное если люди будут помогать по чуть-чуть ну... Так сказать с каждого по цг и новелла готова)

Leshiy133

#23
Sonor2012, вот у нас дилема сейчас) приступить к CG нашей Джули или попросить художницу ещё сделать нам другой спрайт - лоли-вампиршу. А потом уже к их CG приступать))
Нам бы ещё BG в духе комнат наших героинь и всякого интерьера особняка (залы, лестницы, гостиная и т.д.) весьма пригодились =.=
smile_39

Int, ты думал, она всегда без трусов будет? joke

Тут, кстати НЮ-версию выкладывать небось запрещено? smile_1

Добавлено (22.08.15, 13:42)
---------------------------------------------
Финальный Вариант Личика (теперь с теНЯЯЯЯми)

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Суббота, 22/Авг/2015, 14:56
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#24
Leshiy133, Не знаю как вы, но... Я думаю лучше сделать одну вещь до конца, нежели думать о недоделке... Ну в общем, работа идёт и уже хорошо) Хоть какие-то художники, уже весьма неплохо, но вот я думаю... А озвучка присутствовать будет?)

Leshiy133

#25
Sonor2012, озвучки голосов не будет. Будет только музыка и звуки.

Sonor2012, в смысле один полный рут?

Ну, вот мы решили с этой художницей, что сейчас ещё спрайт лоли-вампирши сделаем. И после уже перейдём к CG по этим обоим рутам. С нашей некроманткой нам нарисуют в сентябре сначала Спрайт, потом все CG по очереди, примерно до февраля-месяца, если не больше. От ряда факторов зависит. С остальными героинями ситуация менее ясная, у кого как со временем. Может, кто ещё к проекту присоединится.

Ну,и помимо главных героинь у нас ещё ряд второстепенных героев разной важности (важность, в данном смысле, частота их появления в сюжетах. Вот девочки-близняшки нам позарез очень нужны на ровне с Главными Героинями, а вот мужские персонажи и всякие учителя - вообще в последнюю очередь)

И в любом случае не может идти речи даже про 1 полный рут одной героини, если у нас из фонов (BG) вообще толком ничего кроме фоток-заглушек из гугла) Только 2 готовых фона есть и третий рисуется только. Пока не будет интерьера особняка, коридоров, комнат, гостиной, столовой, хотя бы комнаты ГГ для каждого "нового дня" сюжета - тут ничего не получится))

Так что вот постепенно сразу на три фронта работаем: Спрайты, CG и BG-фоны. Ищем желающих помочь-порисовать
funny

Добавлено (23.08.15, 00:43)
---------------------------------------------
Текущая статистика по сценарию:

1 и 2 акты (общие): 393 стр., 118602 слов, 738454 знаков
1 героиня 3 и 4 акты: 329 стр., 111103 слов, 695354 знаков
2 героиня 3 и 4 акты: 317 стр., 106745 слов, 665365 знаков
3 героиня 3 и 4 акты: 374 стр., 126654 слов, 780764 знаков
4 героиня 3 и 4 акты: 320 стр., 108215 слов, 679424 знаков
5 героиня 3 и 4 акты: 346 стр., 111570 слов, 693657 знаков
6 героиня 3 и 4 акты: 372 стр., 122385 слов, 759896 знаков

Всего: 2451 страниц, 805274 слов, 5012914 знаков.

Но, надо понимать, что в 3 и 4 актах есть ряд общих сцен для всех героинь, а не только их личные истории для каждой. Ключевые точки, праздники, какие-то пересекающиеся сценарные моменты для всех. А также, что в тексте есть пометки: "новый день", "такая-то CG такой-то героини", "заставка", "варианты-выборы-действия".

Т.е. чисто игровой текст, в том числе по каждому руту - всё-таки меньше такой статистики) Плюс время от времени наверняка будут правки, исправления, так что цифры просто на текущий момент времени по завершённому сценарию игры. =)

Update: вот буквально сегодня парой абзацев дополнил третий рут (показалось мало текста под CG арт один, чтобы картинка чуть подольше повисела на экране - добавил больше текстового описания происходящему в сцене, разбавил большим количеством подробностей и действий). Так что всякие правки и дополнения текста ещё вполне возможны по вдохновению ^__^ Или я могу вдруг вспомнить, что хотел написать какую-то сцену, но так и забыл её включить в сценарий - мало ли, бывает.
smile_15

Добавлено (23.08.15, 16:19)
---------------------------------------------
Нам нарисовали новый фэнтези-зал! happy

(картинка уменьшена т.к. я не умею превьюшки вставлять :3)

Художница: Наталья Широкова

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 23/Авг/2015, 13:12
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#27
Готов весь спрайт по одной из героинь ^__^ все одёжки, все эмоции и детальки) Ура-ура!
happy

Естественно, всё не покажу, просто пару примерчиков поз, выражений лица и нарядов) В данном случае приложу купальничек и бельишко :3 Картинки, естественно, уменьшины)



А теперь мы берёмся за нашу лоли-вампиршу, вот уже первый эскиз подоспел:


Грудь будет меньше, хвостики волос - длиннее, вместо бантов планируем какие-нибудь ещё резинки-заколки, посмотрим, что ей подойдёт из аксессуаров :3
(больше скетчей тут: http://lovesorcery.ucoz.com/forum/8-13-17-16-1440518225)

Глаза и волосы будут в сиреневых-фиолетовых тонах, а сама лоля в готичном платье. В бассейне у нас вампирша не плавает (и не умеет) так что любителей лолей/школьниц в "типичном школьном купальнике" тут немного ждут обломатушки))
smile_36
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Вторник, 25/Авг/2015, 18:48
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#28
Работа кипит)
Знаешь, вот уж не знал, но работа в плане CG идёт весьма быстро, высшим пилотажем я не назову, но... Учитывая что новелла будет не в 800х600 тогда будет видно более качественное визуальное оформление) Итак, я делаю выводы:
1. Новелла весьма большая, хоть и некоторые моменты будут повторяться .(это несомненно плюс, ибо люблю большие новеллы)
2. Так как более менее с художниками хоть какими-то разобрались, значит работа будет быстрее идти, и продукт выйдет уже не через 2 года. (это тоже плюс, но всё таки желательно более большого персонала)
3. Идея оригинальна, хоть и не большое сходство с шафллом(тоже магическая школа, там хоть они изучали алхимию ну и типа много магического аспекта сюжета) ( это тоже плюс, люблю тематику)
4. Ну... Художник не ас, поэтому визуальное оформление ты уж извини но... На любителя, мне кажется что это немного мыльно.(это минус)
Но всё же, я не графодрочер, и поддерживаю тебя всеми конечностями.) joke

Leshiy133

#29
Sonor2012, вроде как большая, да) Текста не мало, но в каждом руте прописаны сейчас все исходы вариантов выбора) Т.е. чтобы какую-то конкретную ветку посмотреть, это ещё надо из документов убирать искусственно прочие варианты и глянуть, сколько занимает прямое прохождение)

Фонов нужно очень много, весь интерьер, все комнаты героев, двор особняка: весна, зима, осень + ночной вариант на каждый сезон... С некоторыми пейзажами также. Да и городские виды нужны, у нас особняк - отдалён от маленького городка, и перед праздниками типа Хэллоуина организуются поездки в город, в Торговый Центр и т.д. Ну, и не только перед праздниками. В паре рутов есть сюжет, как ГГ покупает коньки (в особняке есть большой наружный бассейн на территории и в зимнее время это "типа-каток" где любят веселиться некоторые девчонки), или поездки на свидание в кафе-мороженное и т.д. Так что когда всё это будет готово - не понятно) Может, год, может и два.

У нас немного помрачнее "Шаффла" - наши демоны и бесы - реальные опасные монстры и чудовища, а не остроухие няши (хотя к финальным актам девчонка-суккуб няша есть, но это в духе исключения из правил после стычек со всякими монстрами из порталов). Ну, и в "Шаффле" вроде как ГГ сам в себе не развивал магические способности))) А тут они и причина переезда и важная сюжетная нить через любой рут. Хотя разный юмор и сцены в духе "постучался, зашёл, а девушка переодевалась" (как буквально в любом эччи-аниме) - присутствуют =))) Куда ж тут без ряда фирменных штампов XD Ланчи на крыше, случайные неловкие сцены, всё за что мы эроге и любим =))) Я ни на какой сюжет не ориентировался, когда сценарий писал. "Шаффлу" есть оммаж в паре фраз и диалогов, но не более того =) Ну, у нас ещё Вампирша появляется очень поздно в сюжете, в отличие от остальных героинь, и в "Шаффле" няшка-Примула тоже появляется очень не сразу. Но это между собой никак не связано, случайное совпадение XD хотя наша вампирша тоже с сиреневыми волосами будет))) Но сиреневый/фиолетовый - вообще мой любимый цвет XD у нас не могло не быть лоли с фиолетовыми волосами, хех. Не думаю, что стоит выискивать какие-то параллели среди совсем случайных совпадений. Ряд архетипных героинь мы вообще старались за рамки привычного шаблона вытащить сценарными ходами, как и цепочки событий, чтобы далеко не всё было очевидно и ожидаемо.

При этом те же "ланчи на крыше" подаются по сюжету, как запрещённые, т.е. на крышу нельзя, и заграждений там нет, и лавок нет, нельзя туда лазить и дверь на замке XD но наша местная хулиганка тырит ключи и приглашает нас туда перекусить, пока все или в столовой, или в саду особняка (там как парк, лавочки есть) и т.д.) Но можно и на крышу пойти посидеть с ней) Не настолько всё "типично" как в большинстве эроге про школу) У нас всё-таки всё в далёком особняке происходит)

Ну, а меня визуальное оформление полностью устраивает. Если бы я какой рисунок счёл недоработанным, то попросил бы доработать, сырое бы ничего не брал. Так что мне всё нравится, и фоны, и монстрики, и наши няши. Вся команда хорошо работает) Правда некоторые, взявшие конкретное ТЗ, на последные мэйлы не ответили (мб отпуск или ещё чего) - вот даже не знаю "сколько нас всего" сейчас трудится над игрой))) Т.к. связь не все поддерживают в конце августа =))) Надеюсь, в сентябре вернутся, хе-хе.
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Среда, 26/Авг/2015, 11:05
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Sonor2012

#30
Leshiy133, Ну, Жаль без озвучки( Стоны лоли девственниц само то ) Кстати, у тебя же вроде канал есть, на него тоже не подзабивай)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: