Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Days of Rumble (18+) (Новелла о единоборствах и крепкой мужской дружбе)
Days of Rumble (18+)

Basturmator

#31
Цитата Kola ()
С Джони не так все просто, в детстве он был хорошим замкнутым мальчиком, в школе он искренне любил ту девушку и хранил повязку, в драке с Дэниаелом переживал за честь. То есть не сказал бы что он был злыднем изначально. Но в целом думаю понимаю про какой типаж вы.

Да вот я примерно об этом, не о тех, кто от природы садист-социопат, а тех, кого так сказать тяжёлая жизнь вынуждает.
Не даром у меня о главном антагонисте ноаеллы есть приписка "На самом деле его холодность и агрессивность вызваны моральной травмой и хреновым воспитанием".

Цитата Kola ()
мне ближе таки индивидуальный подход и начинать с понимания принципов.По этому ближе Мияги-до.

Я тоже за индивидуальный подход конечно же, это всегда даёт больше результата.
Но сравнивая оба додзё, я говорил о подходе именно к тренировкам - я всё таки отработку техники, парную работу и спарринги считаю куда более важными, чем вот это с мытьём машины.
Да, теоретически так можно развить человеку некоторую культуру движения, но надо ещё и объяснить как это применять именно в бою. Вот так как в фильме само в нужный момент оно не выскачет и не начнёт работать. Надо будет человеку объяснить человеку зачем и когда это движение делать. Ну мне так кажется по крайней мере.

Цитата Kola ()
Метода же с хозработами перекликается с кул-стори про обучении в какомнить Шаолине, где некотрых ребят заставляли годами рис мешать, ибо так вырабатывается база

Реальный Шаолинь в своё время стал для меня большим разочарованием:(
Да и вообще традиционные китайские стили.

Цитата Kola ()
признаюсь не видел) зато видел Теккен и Стрит Файтер: Чун Ли. Правда даже в них было что то хорошее: в первом-саундтрек; во втором- Кристин Кройк.

В сравнении с KoF всё меркнет, особенно если хорошо знаешь сюжет игры и персонажей, а сюжет там на удивление мощный(по крайней мере с KoF95 по 97). Но Легенда о Чунь Ли да, вот прямо сразу за КоФом - на этот фильм я особенно зол, так как Чунь Лимоя любимая героиня файтингов эва.

Цитата Kola ()
на самом деле похвалы воспринимать бывает чуть ли не сложнее критики порой -__-

Это да. Обоснованную и корректно высказанную критику я ценю, откровенных хейтерков забавно троллить, а вот похвалы заставляют меня смущаться.

Цитата Kola ()
там вродь отчасти объяснял что прием то простой, но провернуть такое очень не просто. ГГ немного аутист, замкнутый, он гений своего рода. Тем не менее хотя мой опыт драк стремиться к нулю, я верю что побеждает нужное усилие в нужное время в нужном месте. верю что таким усилием может стать обычный прямой удар -_-

На самом деле всё это меня напрягали только первое время, потом я так сказать принял правила игры меня отпустило.
Забавно было когда гг схватил каратиста за руку, я про себя думаю, сейчас получит локтем с развороты...но нет, каратист пропускает, и я такой :ну локтем же, с разворота...нет?". Они снова встают в стойки, гг снова хватает руку каратиста и на этот раз получает локтем - было ощущение, что каратист вот прямо меня послушал:)
Ещё меня выше человек спрашивал зачем на концепте гг моей новеллы стоит подняв локти, а я ответил, что приманивает на мидкик что бы поймать ногу, и в манге есть такой же момент, когда один из персонажей точно так же открывается подняв локти и потом ловит ногу противника на ударе:)

А вообще очень крутая манга, если принимать все её условности, спасибо, что посоветовали. Жаль нельзя с её автором так сказать лично поговорить и обсудить некоторые моменты, кое о чём поспорить и т.д.

Цитата Kola ()
воу про таскмастера я так много не знал

Это я к тому, что гг Холилэнда запросто копирует и успешно применяет техники, которые в первый раз в жизни увидел.
У Марвел есть такой персонаж, Таскмастер - его сверхъспособность, в точности копировать любое действие, которое он видит, при чём он становится способен выполнить его в два раза быстрее чем в оригинале, и его тело подстраивается таким образом, что бы он был способен его выполнить.

Цитата Kola ()
Благодарю)) к сожалению только по тематике боевых искусств ничего нет

Да и ладно, за то красивые полуголые девицы в количестве - это даже интереснее:)

Цитата Tomoyuuki ()
А если учесть, что Basturmator в свое время, по его словам (емнип) сам переодевался в бабу - то тут всё встает на свои места.

Да, было дело, не скрываю.
И как я там же писал, это было на спор с парой девочек-яойщиц, чисто что бы их порадовать - мне не сложно, им приятно. Девочки были в восторге, и надо ли говорить, что это очень помогло развитию моих с ними дальнейших близких отношений - продуманный тактический ход.

Цитата Tomoyuuki ()
В один прекрасный день выпьешь со своим другом, обсудишь былые ностальгические времена, а ночью проснешься от жгучей боли в жопе.

О, юмор уровня начальных классов сельской школы подъехал.
Сообщение отредактировал Basturmator - Среда, 05/Авг/2020, 03:57
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#33
Цитата Tomoyuuki ()
А если без шуток

Спасибо:)

Цитата Tomoyuuki ()
очень рекомендую еще мангу "Гладиатор Мегуру"

Глянул начало, вступление и первый бой гг на ринге. Как минимум она более реалистична чем Холилэнд и круто нарисована.
Дочитаю Холилэнд и ознакомлюсь с Мегуру основательнее(ох, где бы времени достаточно на всё найти).
Спасибо за наводку.

Добавлено (29.09.2020, 01:22)
---------------------------------------------
Главные действующие лица:

Я не робот...но это не точно

Decay_Reel

#34
кк

Добавлено (20.01.2021, 00:49)
---------------------------------------------
Ау, что там как с демкой?
Изначально чуть ли ни год назад обещали, но до сих пор ничего нет.
Я жду между прочим! Или всё, процесс загнулся и проект умер?

Basturmator

#35
Приятно видеть, что кому-то не всё равно, но пока перспективы не очень.
Я заболел ковидом ещё осенью и до сих пор полностью не восстановился, музыкант от ковида умер, девочка, которая должна была писать постельные сцены пропала, на связь не выходит и на сообщения не отвечает...надеюсь с ней всё в порядке.

Впрочем демка, она же первая глава, готова на 90%, осталось нарисовать один арт, один докрасить, и нарисовать один фон. Но в первую очередь всё упирается в текст, который писать некому.

Добавлено (18.03.2021, 03:01)
---------------------------------------------
Внезапно мы ожили.
Готовы все арты, все спрайты, все фоны, текст и музыка.
Сейчас идёт сборка первого эпизода ака демо-версии, и где-то в начале следующего месяца она будет готова.
Так что те немногие, кто ждёт нашу новеллу, скоро дождутся:)

Я не робот...но это не точно

Ultra_Scream

#36
Неожиданно, но это же классно, вопреки сложившимся обстоятельствам. Ждумс!  smile_86
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Четверг, 18/Мар/2021, 12:10
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Basturmator

#37
Кстати не подскажете, как тут демку закидывать когда будет готова?
Просто комментарием дать ссылку на скачивание или как-то в первое сообщение с информацией о проекте добавить?
Я не робот...но это не точно

Katruna

#38
Basturmator, добавить на сайт) делается это тут: https://anivisual.net/stuff/0-0-0-0-1 ,
здесь если что правила добавления: https://anivisual.net/forum/8-18-1
Ну и надо обязательно выбрать раздел демок будет)
И в вашу тему скинуть ссылку, когда демка будет добавлена на сайт.
Сообщение отредактировал Katruna - Воскресенье, 21/Мар/2021, 18:58
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Basturmator

#39
Katruna, большое спасибо!

Добавлено (24.03.2021, 03:16)
---------------------------------------------
В общем демка, она же полный пролог, готова, но по непонятной причине добавить её на сайт не получается как я ни старался.
Потому пока вот просто ссылка, кому интересно - качайте, читайте:
https://mega.nz/file....i9LchVY

На всякий случай напоминаю - присутствует яой, СТРОГО 18+!!!

Добавлено (30.03.2021, 16:06)
---------------------------------------------
Раздел игры на сайте:
https://anivisual.net/stuff/15-1-0-3359

Я не робот...но это не точно

stop_control

#40
Очень напрягает вылет по нажатию "Esc". Не помешало бы какой нибудь экран с подтверждением выхода добавить.
Тем более что по "Esc" я собирался вернуться на экран назад, а не выходить.

p.s. Это точно хентай, если судить по уровню детализации.
Сообщение отредактировал stop_control - Вторник, 30/Мар/2021, 17:24
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Zikhail

#41
Установил-прочитал через Ctrl-удалил. Не совсем понимаю что это и для кого оно делается. Если это типичное рувн с аудиторией из 1,5 калек и надеждой на продажу в стиме по цене 49 рублей (со скидкой) -тогда вопросов не имею. Если поделие пилится с претензией на коммерцию типа патреон проекта, то это явно неформат.  nmda

Basturmator

#42
Цитата stop_control ()
Очень напрягает вылет по нажатию "Esc". Не помешало бы какой нибудь экран с подтверждением выхода добавить.Тем более что по "Esc" я собирался вернуться на экран назад, а не выходить.
Понял, это учтём и исправим в будущем.

Цитата stop_control ()
Это точно хентай, если судить по уровню детализации.
Я хентай воспринимаю как что-то с девушками всё таки.
Тут тег яой стоит и 18+, что бы ни у кого ложных ожиданий не возникало:)

Цитата Zikhail ()
Не совсем понимаю что это и для кого оно делается
Для себя. Захотелось сделать, и сделали.
В остальном, хотелось бы какой-то конкретики, но если нет, то и на этом спасибо.
Сообщение отредактировал Basturmator - Вторник, 30/Мар/2021, 20:55
Я не робот...но это не точно

Zikhail

#43
Цитата Basturmator ()
Для себя. Захотелось сделать, и сделали.В остальном, хотелось бы какой-то конкретики, но если нет, то и на этом спасибо.

Ну, значит это просто не для меня в плане сюжета-сеттинга-диалогов. Хотя я  неделю тому всю ночь играл обнову Earn Your Freedom, вслепую открывая новые ивенты, который на 99% состоит из педерастии

stop_control

#44
Цитата Basturmator ()
Я хентай воспринимаю как что-то с девушками всё таки.
Для меня хентай = извращения.
В хентае к примеру, вполне допустимо пофилософствовать о мягкости или силе сжатия сфинктера...

Я тоже перехожу грань хентая в новелле над которой работаю, но чтобы критики уж совсем на шею не сели, решил регулировать уровнями цензуры.
По умолчанию история для детишек,
18+ со сценами для взрослых, а
21+ можно уже и пофилософствовать о разных скользких материях. О том же ковиде 19  - который уже тоже приравнивается к извращениям )
Сообщение отредактировал stop_control - Вторник, 30/Мар/2021, 23:04
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Basturmator

#45
Цитата Zikhail ()
Ну, значит это просто не для меня в плане сюжета-сеттинга-диалогов.
Ну к этому у меня нет вопросов - у всех свои вкусы и интересы.
Плюс, считаю надо делать не то, что угодит всем, так как всем угодить невозможно, а что самим делать интересно. Те кому понравится, всё равно найдутся так или иначе.

Цитата stop_control ()
Для меня хентай = извращения.
Я просто яой не считаю прямо извращением. Да, не традиционно, но не более.
Впрочем появилась идея сделать эпизод в духе "сон сына торговца морепродуктами" - тогда можно будет на всех основаниях и метку "хентай" влепить:)
Я не робот...но это не точно
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Days of Rumble (18+) (Новелла о единоборствах и крепкой мужской дружбе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: