Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Under Pretense of Death (Красочное фэнтези)
Under Pretense of Death

PekaQueen

#1




Название:  Under Pretense of Death
Жанры: Fantasy
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик:
  Gray Chinchilla Games

Новелла находится в стадии активной разработки, мы рады любой помощи и поддержке.

Описание: Добро пожаловать в мир Under Pretense, где магия не потеряла свою силу, а технологии уже способны прокормить голодающее человеческое население; где на отдалённом острове правят фейская и эльфийская аристократия, а люди живут бок о бок с орками, троллями и гномами.

Главная героиня, полуэльфийка Солис,  получает ужасное письмо от друга детства, в котором сообщается о его самоубийстве. Последней волей умершего стала просьба отвезти его останки в Аб Эйнон, столицу Королевства фей...Это событие стало началом в цепочке загадочных происшествий, в процессе которых главная героиня знакомится с таинственным лидером эльфийского сопротивления, защитницей человеческого населения острова, бескомпромиссной начальницей королевской жандармерии и ещё многими, многими другими персонажами, с которыми её будут связывать самые разные типы отношений – враждебные, дружеские или даже романтические. Солис не только предстоит узнать тайну смерти своего друга, но также стать частью кулуарных интриг королевского двора, познакомиться с самыми могущественными и влиятельными феями и эльфами,   и стать участницей роковых событий...




Lisper

#3
Не любитель фентезятины, но арты выглядят очень круто. При этом грамотно сочетаются с 3D-рендером фонов (суда по тому, что выложено в группе).

progxaker

#6
Цитата PekaQueen ()
Мы забыли упомянуть, что все наши персонажи анимированны :)

Конечно это может быть придирка, но задняя лапка снизу движется немного странно) И можно добавить анимацию главного персонажа сюда, как опубликовано в ВК?

Фон красивый) Хочу поинтересоваться данная игра будет выпущенная как Free-To-Play или же нет? Если нет, то будет демка?
Ещё хотелось бы, чтобы этапы развития игры были видны не только на форуме AniVisual, но и в проектах.
"Ничто не может оставаться таким же вечно. И вещи, приносящие радость и счастье, тоже. Ничто не остается неизменным." - Фурукава Нагиса, CLANNAD

PekaQueen

#7
progxaker, спасибо за фидбек) Лапка я думаю не критично, поэтому пока оставим так.

Игру скоро вкинем на кикстартер вместе с демо (одна сцена, персонаж для диалога, одна локация для режима исследования).
В дальнейшем думаю будем продавать по эпизодам в стиме, либо рассмотрим другие варианты.

Анимация Главного персонажа (игра от первого лица, так что появляется только в менюшке/вставках)
Сообщение отредактировал PekaQueen - Суббота, 05/Окт/2019, 10:35

progxaker

#8
Цитата PekaQueen ()
progxaker, спасибо за фидбек) Лапка я думаю не критично, поэтому пока оставим так.

Да было бы за что) Удачи в разработке, хе-хе.
"Ничто не может оставаться таким же вечно. И вещи, приносящие радость и счастье, тоже. Ничто не остается неизменным." - Фурукава Нагиса, CLANNAD

PekaQueen

#11
Обновили UI. Я честно не очень люблю игры, перегруженные кнопками и окошками, поэтому для своих игроков старалась вообще минимизировать раздражающие факторы вроде кнопок и плашек, чтобы было удобнее читать :)



Lisper

#14
Будто наблюдаю за проектом крутой западной студии.
Насчёт визуала и так уже сказали; напишу от зыв о тексте.
На удивление художественный и естественный. Ощущение, что не перевод читаешь, а исходник.
Нацелены на Steam, небось?
smile_47

PekaQueen

#15
Цитата Lisper ()

Будто наблюдаю за проектом крутой западной студии.
Насчёт визуала и так уже сказали; напишу от зыв о тексте.
На удивление художественный и естественный. Ощущение, что не перевод читаешь, а исходник.
Нацелены на Steam, небось?


Спасибо большое! Оригинальный язык новеллы - русский, но мы делаем упор на англоязычную аудиторию.
Над текстом работают два замечательных сценариста с профильным образованием, переводчик и носители английского и французского языков :D

Мы планируем попробовать собрать деньги на кикстартере, выпустив небольшую демку, чтобы закончить первый эпизод и продавать эпизодами в стиме на русском, английском и французском языках. Для нас визуальная новелла новый жанр в разработке, создать что-то крутое и качественное для нас важнее прибыли как таковой, очень надеюсь что она хотя бы просто отобьет вложенные в нее ресурсы, т.к. это позволит нам продолжать разработку :).
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Under Pretense of Death (Красочное фэнтези)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: