Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Under Pretense of Death (Красочное фэнтези)
Under Pretense of Death

Хемуль

#31
Не факт. Лично я верю, что у них все получится. БЛ тоже пять лет делали, и получилась самая известная в стране новелла (пусть и далеко не самая лучшая). Как по мне, лучше долго и хорошо, чем быстро, но не качественно.

PekaQueen

#32
Цитата Фрол ()
Оттуда и есть инфа, верхний пост. Все эти потом всегда означают никогда. ПИР так уже выпускали.

Ничего не свернулось). Просто было принято решение публиковаться и разрабатывать новеллу без привлечения сторонних паблишеров. Да, конечно, это означает, что процесс пойдет медленнее ( у нас у всех есть основная работа). 
Но из плюсов:
- Нам не придется жертвовать чем-то ради попадания в сроки, установленные паблишером.
- Не придется менять контент/обрезать/убирать что-то ради большей коммерческой выгоды, добавлять монетизацию.
- Мы сами выбираем исполнителей и уровень качества арта, саунда и тд.

Мы так же работаем над новеллой: пишем текст, заказываем/рисуем арты.
Публикуем мало, т.к. не хочется показывать весь контент из новеллы.

Для доказательства того, что мы живы скетчи нового перса. 

Malkovichi

#33
Судя по тому как подошли к решению вопроса о финансировании тут хотя бы понятно, что серьезные люди, которые знают что они делают (Не в  пример здешним помойным темам "ищчу художника для создания визуальнай навелы забисплатна11")  P.S. Что за ПИР?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Basturmator

#34
Цитата Malkovichi ()
Судя по тому как подошли к решению вопроса о финансировании тут хотя бы понятно, что серьезные люди, которые знают что они делают (Не в  пример здешним помойным темам "ищчу художника для создания визуальнай навелы забисплатна11")
 
Ну не у всех же есть большие бюджеты, потому многие начинают с малого, тем более если вообще делают чисто по фану и в первую очередь для себя.
Я не робот...но это не точно

Хемуль

#35
Вот, плюс, согласен. Вообще, не понимаю, почему здесь все так этим не довольны. Ну, не получится игра без финансовых вливаний и не получится? Разве в этом есть что-то плохое? В следующий раз уже получат некоторый опыт и подойдут к проекту более ответственно. Все ведь авторы когда-то с чего-то начинают, даже крутые японские студии. Ладно, думаю, бессмысленно здесь об этом спорить, пусть лучше авторы пишут сюда новости о своей новелле, ведь для этого тема и создана.

AllGloryForRobots

#36
Дизайн персонажей 10 из 10.
Логотип 10 из 10.
Анимация 10 из 10, но субъективно надо уменьшить частоту воспроизведения, чтобы не приедалось.
Шрифт очень хорошо подобран.
Интерфейс лаконичный, подобрана цветовая гамма.
Абсолютно все сделано на профессиональном уровне.
Я думаю, не нужно гнаться за количеством контента, а сделать небольшую историю, если разработчики независимые. К вопросу о финансировании - патреон и кикстартер полностью его закрывают, с уровнем контента, который я видел, я бы задонатил на игру.
Сообщение отредактировал AllGloryForRobots - Пятница, 24/Янв/2020, 11:03

hyppocampus

#39
Крутейший проект, отличный профессиональный подход.
Стильно и интересно.
Буду очень ждать.

Не планируете сначала выпустить демо на стиме или где еще? Будет ли альфа-тестирование, открытое или закрытое?

И еще внезапный вопрос: как вам кажется, с какого возраста будет интересна ваша игра?
Не могу подавить ассоциации с Пулманом, а меня прицельно интересуют проекты для детей 7+ и подростков.
put a doll inside a doll

Yenifer

#40
Цитата Malkovichi ()
Не в  пример здешним помойным темам "ищчу художника для создания визуальнай навелы забисплатна11"
Хм... а в чем проблема? Надо же как-то людям учиться, развиваться и выражать себя. Между прочим, из таких вот помойных тем и выползают не редко хорошие новеллы. Пусть конечно не глобальные проекты, но им есть куда стремиться. Москва не сразу строилась!

Yenifer

#41
love какой классный персонаж у Вас получился!!!Я в восторге. С нетерпением жду  funny Удачной вам работы и постоянного вдохновения  smile_80

Хемуль

#42
Вопрос про детей кажется мне странным. В заглавном посте ведь указано, что рейтинг 16+. Хотя не знаю, пусть сам автор ответит.

PekaQueen

#45
Встречайте Хельгу, отважного лидера, готовую защищать интересы людей любой ценой.

Добавлено (06.08.2020, 15:46)
---------------------------------------------
Давно не обновляла темку, на самом деле сделано очень много и кое что я могу показать. nbaka 

Новая локация - Пристань

Добавлено (06.08.2020, 15:48)
---------------------------------------------
Эльфы и прочая нечисть

Эльфы мира UPOD сильно отличаются от типичных представлений об эльфах. 

- Раса, зародившаяся в жестоком и постоянно меняющемся мире, вряд ли когда либо находилась с ним в гармонии. 

- Древние эльфы восхищались совсем не красотой природы, а первобытными хищниками, способными приспособиться к любым условиям и выжить, охотясь на других существ. 

- Ведомые желанием господствовать над миром и покорять своей воле более слабых, эльфы смогли построить могущественную империю, построенную на развитии магического потенциала и чистоте эльфийской крови. 

- К сожалению, даже высшие хищники промахиваются на охоте, а великие империи становятся лишь тенью былого.

Добавлено (05.10.2020, 00:43)
---------------------------------------------

Добавлено (14.08.2021, 10:57)
---------------------------------------------




Давно не обновляла тему... Много всего перерисовано, переделано, локализовано и доделано.
А самое главное, у нас вышла демка!
Пока еще все сыровато, но мы работаем :).

Особенности демки: 

UPOD: Moon - это небольшая предыстория посвященная Оберону.
Возьмите на себя роль его бывшей невесты, Манхин, и попытайтесь обрести надежду на воссоединение или окончательно все разрушить.

 Около часа геймплея, включающего в себя диалоги и режим исследования
 3 концовки
 Анимированные персонажи
 Оригинальный саундтрек и полная английская озвучка от профессиональных актеров
 Полураздетый Оберон

Поиграть в демо можно здесь: https://pekaqueen.itch.io/upod
А следить за новостями проекта можно здесь: https://vk.com/upofdeath
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Under Pretense of Death (Красочное фэнтези)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: