Пока без названия
|
|
#1
1. предполагаемое название – пока не придумал 2. жанры - детективный триллер 3. краткое описание сюжета или идеи – в процессе 4. движок, на котором разрабатывается новелла – UNITY 5. состав команды - ksid
1-е декабря 2017 года и к тому же пятница. Прочитал гороскоп, звезды рекомендуют начать новое дело. Решил я запилить ВН или, что-то очень похожее на ВН. Пока придумал только жанр детективный триллер в sci-fi сеттинге.
3-е декабря 2017 года, поковырялся в renpy, понял, что он мне подходит, буду делать на Unity
Сообщение отредактировал ksid - Воскресенье, 03/Дек/2017, 07:47
|
#2
Зачем это здесь? Свои рутинные действия вслух обычно комментирует весьма специфическая прослойка населения планеты. Их можно наблюдать аплодирующими в студиях Первого канала или в кабинетах подозрительно улыбчивых врачей.
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate https://vk.com/projectpastorate https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1
|
#3
Звёзды вас обманули. А тему оформите серьёзно, пожалуйста.
|
#4
Цитата Britvak (  ) Зачем это здесь?
Так свобода слова.
|
#5
Любой свободой нельзя злоупотреблять. Захотел пописать - оформил в клумбу в сквере. Захотел кушать - отрезал ухо у соседки. Свобода одного человека заканчивается там, где бла-бла-бла. Сами знаете.
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate https://vk.com/projectpastorate https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1
|
#6
Цитата Britvak (  ) Свобода одного человека заканчивается там, где бла-бла-бла. Сами знаете. Полностью с вами согласен, я свободен писать, а вы с свободны не читать.
|
#7
эта тема для проектов новелл, а не набросков вроде "ну я хочу сделать что-то в стиле детектива и скай фай, посмотрим, как пойдет" такие темы больше для личных блогов подходят, это и имели ввиду люди, отписавшиеся выше. как и то, что тему оформить нормально надо бы
|
#8
taocess, Тут я согласна
† Welcome to the basement †
|
#9
Звёзды, гороскопы и астрономия - это, конечно, хорошо, но не стоит заявлять ни о чём. Лучше о темах на форуме заботиться после написания сюжета.
|
#10
Пока это всё смахивает на трэш, но никак не на проект. Стоит начинать составлять описание, а без него это всё просто набор стандартных предложений ничего конкретного не говорящие.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
|